независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эдельстар

Повтор первого сообщения
кто что слышал?

Самые ценные сообщения
Сообщение #77102 от 25 Апр 2008 09:29, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #71668 от 06 Апр 2008 22:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129271 от 04 Дек 2008 01:39, Arik, 1 отзыв
Сообщение #87666 от 11 Июн 2008 03:01, Arik, 1 отзыв
Сообщение #87360 от 10 Июн 2008 01:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #87357 от 10 Июн 2008 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #82803 от 20 Май 2008 15:45, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82689 от 19 Май 2008 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #82571 от 19 Май 2008 13:23, Елена, 1 отзыв
Сообщение #82443 от 18 Май 2008 20:33, Ясна, 1 отзыв

Оля. писал(а):
про Эдельстар слышу в первые, не видела ни одного каталога

ЛУЧШЕ И НЕ СМОТРЕТЬ!
КНИГИ ПОЧИТАТЬ МОЖНО,МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО.

Рекламные объявления:
Гость

НИКА писал(а):
Оля. писал(а):
про Эдельстар слышу в первые, не видела ни одного каталога

ЛУЧШЕ И НЕ СМОТРЕТЬ!
КНИГИ ПОЧИТАТЬ МОЖНО,МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО.

Не согласна, человек не должн зацикливаться на чем-то одном. Я всегда смотрю каталоги разных компаний. Своих конкурентов надо знать в лицо.
Просто есть зомбированные и фанатичные до безумия, которые кроме катологов ори, книг и дисков ОРИ больше не чем не интирисуются

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
myrenok, везде хорошо, где нас нет! А работать везде надо - и в Ори, и в Эдальстаре. Я своим, желающим поменять компанию, уставшим от конкуренции и т.п., говорю - уходите! и освободите место для моих новых Консультантов!

Просто люди хотят роста и денег, работают целыми днями, а роста нет, просто Ори уже в каждой яме, в каждой деревне и можете мне что угодно доказывать.
Я своими глазами видела как золотой директор делал сам 7 кушек, для того что б поехать на золотую конференцию.
Да я много чего видела, слышала, что по идеи не должны знать консультанты :Голливудская улыбка: Я нехочу не понятно ради чего работать.
Я хочу денег и пасивного дохода.
Почему бы не начать в городе новою компанию, не стать первой в своем городе.
Да, может она и развалиться, но пока она развалиться, я думаю, что умные люди успеют себя обезапасить еще одним источником дохода, если конечно не будут тратить свои деньги на то что б сделать кушек.
Всему когда-то приходит конец и ОРИ когда то же прийдет :Улыбка:
Гость

myrenok, я довольно-таки уже давно в сетевом - более 12 лет, и могу делать кое-какие выводы... Повторюсь, везде хорошо, где нас нет! Можно искать
myrenok писал(а):
денег и пасивного дохода
, можно
myrenok писал(а):
начать в городе новою компанию
и
myrenok писал(а):
стать первой в своем городе
, но... Если в чём-то одном не получилось, то где гарантия, что в другом получится? Ведь новый бренд надо раскручивать! А люди - клиенты не очень-то хотят что-то менять в своей жизни, в том числе и средства по уходу. Удачи Вам, конечно, в раскрутке фирмы в Вашем городе! Но подумайте о том, что затраченное Ваше время Вы могли бы потратить на укрепление Вашей структуры в Ори. Как бы потом не пожалеть...
myrenok писал(а):
Всему когда-то приходит конец и ОРИ когда то же прийдет

Думаю, что за 40 лет фирма доказала свою жизнеспособность!

В Oriflame:
Директор

myrenok писал(а):
Всему когда-то приходит конец и ОРИ когда то же прийдет

Avon на рынке 120 лет :Сарказм: Живы пока и даже не плохо себя чувствуют :Голливудская улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Просто есть зомбированные и фанатичные до безумия, которые кроме катологов ори, книг и дисков ОРИ больше не чем не интирисуются
Ирония судьбы в том, что на банкеты обычно едут частично зомбированные, а на конференции уже окончательные фанатики :Дразливый:
Oksana Sobakina очень ценный совет даёт - мы же не крепостные, хочешь - уходи.

У нас в структуре есть один парень - Юра, он примечателен тем, что был первым консультантом в нашем городе 10 лет назад. Казалось бы - поле непаханное - бери и работай, но его хватило только на пол-года. Почему? Он об этом очень красочно может рассказать и сам. А вот спонсор его, с которым вместе начинали, не бросил, выдержал, уже давно сапфировый директор, с прицелом на брильянтик :Голливудская улыбка:
Когда у Юры заканчивается белая полоса жизни и он начинает жаловаться, я говорю - "тяжело? - бросай!"
А он отвечает - "Я уже один раз бросил, всю жизнь жалеть об этом буду, так что не надо подстрекать, лучше подскажи, что делать".

myrenok, прежде чем принять окончательное решение об уходе, поговори со своим директором.
Чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь о том, чего не исправить :Подмигивающий:

myrenok писал(а):
Всему когда-то приходит конец и ОРИ когда то же прийдет :Улыбка:
Когда люди одичают и уйдут жить обратно в пещеры, даже там, в пещерах, из сала диких свиней и собак они будут делать косметику.
Сало + охра = помада
сало + сажа = тушь
сало + пепел = мыло
сало + пепел + песок = мыло-скраб и т.д., так что конца Орифлейм не предвидится.
Ну это чисто моё мнение, у нас вполне могут быть разные взгляды. :Голливудская улыбка:

Ещё вспоминаю один семинар, там выступала женщина лет под 50, она сапфир, и сказала следующее - "Я прошла 37 сетевых компаний. Орифлейм был 9-той и теперь 37-й.
37-й и последней. 38-й уже не будет, мне понадобилось 7 лет, чтобы это понять".

myrenok, вы ещё так молоды, ну что такое каких-то 7 лет?
Нагоните потом, главное - опыта набраться,
да и своим консультантам в свой второй приход будет что рассказать :Улыбка:

Только прежде чем уходить, поговорите со своим директором, лучше лично. :Улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

А что с этим директором говорить, я заранее знаю что он скажет. Мне надоело их всех слушать.
Если я уйду, то заберу за собой всю свою команду и мелких лидеров из других структур и они пойдут за мной, потому что я умею убеждать и совсеми очень дружить :Голливудская улыбка: Может не все сразу, ну через год сами приползут. Еще годик на месте протопчатся, замбаж упадет
Даже у спонсора моего уже не та увереность в голосе.

Сразу открыть спо, офис и тот же принцип работы.
Приимуществ больше чем в Ори, что бы вы не говорили.
Гость

myrenok, в добрый путь, счастливого плавания :Пока:
Только клиентов гораздо сложнее будет убедить вместо любимого крема для рук купить, например, страховой полис. Или аудиометодику избавления от алкоголной зависимости. Или набор кухоннх ножей.
Клиент, он ведь своей новой выгоды не понимает...
Хочет он, недалекий, крем "Мед-молоко" хоть ты тресни.
:Без малейшего понятия: Я как-то не уверен, что клиенты тоже приползут.

А без клиентов да в новом офисе просто супер! Никто не мешает своими делами заниматься.

Дружеские вечеринки будете устраивать на которых зомбаж от Ори замнять на зомбаж от Эдель.
И опять без денег...
А родственники опять начнут спрашивать про доход и сидение на шее...
Романтика!!!
myrenok, однозначно, переходит в Эдельстар со всей структурой и с параллельными!!!
Вы просто обязаны это сделать!
И через год ваши спонсоры приползут на коленях, "чтобы успеть вскочить на подножку уходящего поезда".
Ну, может быть через 2...
А может через 22...
Главное дождаться :Да:
И упиваться сладким чувством победы.
Это стоит затраченного времени :Сарказм:

В Орифлейм:
Просто прохожий

myrenok писал(а):
Приимуществ больше чем в Ори, что бы вы не говорили.

myrenok, правильное решение :Восклицание: переходите в Эдельстар :Класс!: а потом,когда она будет
myrenok писал(а):
уже в каждой яме, в каждой деревне
перейдёте в другую,потом в третью и т.д :Не в себе: счастливого вам путешествия :Голливудская улыбка:
myrenok писал(а):
и можете мне что угодно доказывать.

myrenok, никто и не собирается вам что то доказывать :Без малейшего понятия: это ваша жизнь,ваши деньги :Класс!:

В Oriflame:
Директор

У моей сестры свёкр и свекровь БЕЗУМНО И ФАНАТИЧНО любили друг друга
myrenok писал(а):
фанатичные до безумия,

прожили 55 лет вместе очень счастливую и благополучную жизнь,5 сыновей,12 внуков,5 правнуков. НО СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ЕЙ НАДО БЫЛО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ
myrenok писал(а):
человек не должн зацикливаться на чем-то одном.
, а ВДРУГ другой мужчина лучше или кошелёк у него больше, одного раскрутила к следующему, классная житуха ничего не скажешь
Гость

что вы к человеку пристали!)
вскрытие как говорится покажет!) :Голливудская улыбка:

у каждого свой путь!

эдельстар конечно никогда в снг размеров ори не достигнет, но кусочек наверно выгрызет! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

алексей писал(а):
что вы к человеку пристали!)

алексей, к ней никто не приставал :Без малейшего понятия: сама в теме "засветилась" :Восклицание:
алексей писал(а):
эдельстар конечно никогда в снг размеров ори не достигнет, но кусочек наверно выгрызет!

такие мелкие грызуны будут всегда :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Александр, в нашем городе подобные грызуны появляются так: выскочил один, побегал-побегал, волну пустил, потом хоба! Скрылся в неизвестном направлении. Снова тишь да гладь...
Через пару лет опять, хоба! Опять грызун выскочил и опять бегает, суетится,гад :Голливудская улыбка: Но у него выхода другого не будет, как снова в подполье уйти к шахтерам :Голливудская улыбка: Наша "фиговая" :Голливудская улыбка: компания Ори задавила авторитетом этих грызунов.
Старший Золотой Директор

Arik писал(а):
Только клиентов гораздо сложнее будет убедить вместо любимого крема для рук купить, например, страховой полис. Или аудиометодику избавления от алкоголной зависимости. Или набор кухоннх ножей.

Компания развивающая, новинки за новинкой. В этом каталоге куча туалетных вод по цене ниже орифлеймовской, качество не уступает.
Умеющие продовать и воздух продадут, а клиенты зависят от того что им придложат кто и как.

Моя структура меня потдержала,
Посмотрим что будет дальше :Улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Умеющие продовать и воздух продадут, а клиенты зависят от того что им придложат кто и как.
myrenok, истину глаголите...
Только у меня серьзные опасения есть, что "Вы, друзья, как ни садитесь, а в музыканты... :Пардон:"
От перемены компании вряд-ли что-то изменится. Надеюсь, что я ошибаюсь...

Обязательно поделитесь с нами своими новыми успехами, мы за вас порадуемся.

P.S.
myrenok писал(а):
А чего смотреть? и так все ясно...
"Когда один слепой служит поводырем другому слепому, они обычно оказываются в канаве" - Евангелие от Матфея.

На этой благочестивой ноте я заканчиваю дискуссию.

В Oriflame:
Просто прохожий

myrenok писал(а):
Arik писал(а):

Компания развивающая, новинки за новинкой. В этом каталоге куча туалетных вод по цене ниже орифлеймовской, качество не уступает.

ну что ж! жизнь покажет!
очень интересно посмотерть динамику объемов
максимальный объем в ОРИ и динамику в эдельстаре по месяцам
А вы у кого в структуре ? У Марченко? Горева? Костика? или еще кого?

ну смотрите только - Довгань -веселый парень!
Особенно если будете школы его массово двигать!

пс: кстати - если вы будете честно выкладывать динамику по месяцам то к вам наверно и другие группы смогут прийти! - так что послушайте совета!
и хорошо бы не просто цифры , а как-то подвешивать распечатки на сайт
уверен - всем будет интересно!

и кстати - советую идти на chevrolet lanos
хоть будет польза от перехода!

" я ведь не играю! я только счет веду!"

г куценко в фильме "мама не горюй"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм