независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как за каталожный период выйти на 450ББ

New
Повтор первого сообщения

Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 13:11

Поделитесь плиз своими практическими советами, как Вы это сделали?
Я сейчас делаю 150ББ, в группе 6 консультантов, но все они не работают.
Кто то раньше для себя брал, теперь и этого нет.
Как Вы приглашаете? Дала объявление в газету "Заработай с Орифлэйм"... не пошло. Позвонила одна девушка, спросила каталог, её и путь простыл...
Какие вы давали объявления? Как приглашали людей и мотивировали делать 150 ББ или 100 ББ???
Помогите пожалуйста!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #134937 от 26 Дек 2008 21:58, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #135270 от 28 Дек 2008 21:13, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #60476 от 11 Фев 2008 19:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #117018 от 20 Окт 2008 22:51, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #116700 от 19 Окт 2008 22:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #114845 от 12 Окт 2008 10:37, Secret, 1 отзыв
Сообщение #113978 от 09 Окт 2008 10:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #111425 от 29 Сен 2008 00:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111414 от 28 Сен 2008 23:55, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111260 от 28 Сен 2008 09:15, Татьяна, 1 отзыв

Re[120]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

20 Окт 2008 19:41

Александр писал(а):
докинь мне эти бб,а я ТЕБЕ в следущем каталоге сделаю 9%

Класс!!! Наверное и я скоро такое предложение услышу от своих!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[121]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

20 Окт 2008 22:51

Александр писал(а):
"Что скажете,девочки,ратующие за помощь баллами?

Я ПОМОГАЮ ТОЛЬКО НОВИЧКАМ В ВЫПОЛНЕНИИ 1 ШАГА ШАГ СП!!! :Возмущенный:
и не считаю, что это плохо (можете убить меня за это) :Расстрелять:
сама я зарегилась, чтобы пройти стартовую и получить подарки, но чтобы выполнить 1 шаг мне немного не хватило времени, спонсоры мне помогли (я не просила), если бы они этого не сделали, я возможно не осталась бы в ОРИ, не вышла бы на 15%, не стремилась бы к ещё большему результату...
я готова помочь только тем, кто не просит у меня это сделать...

Vera писал(а):
IRISKA. кому раздавать? Вот все знакомые уже назаказывали и больше не хотят Предлагаю незнакомым, пока отказываются.

а как вы предлагаете???
Vera писал(а):
Что-то в 15 каталоге не заладилось уже

а я ещё с 14 работаю... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

20 Окт 2008 23:02

как выйти? сделать 330 бб лично и пригласить одного человека, который сделает всё остальное.. у нас как раз в этом каталоге примерчик есть. По бриллиантовому триО девушка пришла. и пригласила ещё одну.
Жаль, что пока одну.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[123]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

21 Окт 2008 09:33

Александр, Я поняла вашу агрессию! Просто у вас у самого проблема с баллами? :Дразливый: И вам жалко отдавать свои "кровные" 10 ББ непонятно кому?
Александр писал(а):
-37 летний мужчина раздаёт каталоги конечно ему легче чем 14 летней девушке ну да ладно-это всё лирика

А я всегда думала, что мужчинам легче баллы набирать, только не надо лениться. Вот если бы ко мне пришли с каталогами Вы и Елена - я бы заказала у вас, поскольку я женщина, а вы - мужчина!
Вы правы в том, что надо вернуться в тему. Могу признаться, что в конце 13 каталога мне до 18% не хватило 200бб (уже после последнего заказа через СПО). Сначала я, как водится расстроилась, а потом разозлилась. Ведь у меня всю прошлую зиму (Новый год, 23 февраля, 8 Марта) была такая картина - не хватало до 18% 200-250 ББ! Но я упрямо считала - пусть все идет, как идет! Это было глупо, как я сейчас поняла - столько бонус-скидки потеряла! :Не в себе:
А на этот раз я решила, что не буду сдаваться. И за пол-дня нашла 250 ББ. а что сделала? - собрала все оставшиеся каталоги в офисе и раздала рядом с офисом. Неважно, что многие уже видели этот каталог, я всем говорила, что сегодня - последний день и лаки (тушь) с такой скидкой будут еще не скоро! :Злорадствующий: Ну и обзвонила группу, кто не делал заказ - предложила выбрать себе что-то - неужели ничего не хочется, ведь каталог-то классный, а сегодня последний день! :спасибо:
Так что 18% получилось с небольшим запасом :Ура!!!: , и ничего не пришлось "добивать".
После всего этого я сделала вывод, что нужно больше заниматься продажами - не так уж это колготно, а деньги быстро приходят. А то последнее время тоже забросила это дело - 150, которые сами сабой как-то получаются - и все. А почему? :Без малейшего понятия: ведь сделать лично за каталог баллов 500 - раз плюнуть, если правильно за это взяться. Мне что, в конце-концов, 4000 р лишние???
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

21 Окт 2008 10:27

Eclat писал(а):
Александр, Я поняла вашу агрессию!
Eclat, очень сожалею,что мои посты вызвали ощущение агрессии с моей стороны :Грустный: я просто высказывал свою точку зрения,не более :Дразливый:
Eclat писал(а):
Просто у вас у самого проблема с баллами? И вам жалко отдавать свои "кровные" 10 ББ непонятно кому?»»
проблем у меня вообще нет и в частности с бб :Дразливый: ну а теперь по теме-если вам так удобно вести свой бизнес(докидывать бб новичкам) то ради бога :Улыбка: это ведь ваш бизнес :Класс!: имхо выйти на 450 бб можно по разному-лично сделать(вроде выяснили,что это нетрудно) или зарегить 4-5 новичков,обучить их и вот он желаемый результат :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Дек 2008 21:14

алексей писал(а):
выйдите на улицу!)
большиство лидеров роста прошлого года свои объемы на улице сделали!)
люди не кусаются! в большинстве своем!) :Голливудская улыбка:

А где вероятность того что этот человек с улицы выкупит заказ? :Плачущий:
Гость

Re[126]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Дек 2008 21:16

Ольга Никитина писал(а):
А где вероятность того что этот человек с улицы выкупит заказ?

никто гарантии не дает, но надо верить в хорошее в людях)) И они обязательно выкупят свои заказы у вас))
У меня в группе одна женщина сама чуть не вышла на 6%, своими заказами. Хотя говорила: кто у меня купит? кому мне показывать? ))
Старший Золотой Директор

Re[127]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Дек 2008 21:58

Хотя немного отошли от темы, выскажу свое мнение: категорически против помогать баллами новичку!!! извините, мы бизнес строим или благотворительностью занимаемся?Вообще, мне интересно, КАК может не хватить 12 бб? Бред какой-то (простите). Если новичок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет получить подарки, покажите ему, как можно с легкостью сделать 100 бб. привожу пример, заодно и по теме.
итак, есть цель с нуля на 450 бб: лично делаем 150. Как? Выбираем из каталога продукцию себе, мужу, детям (можно только себе :Улыбка: Привозим домой. Приглашаем соседку: приходи чаек попить, ЧЕ расскажу... :Секретничать: Пьем чаек и рассказываем, что столько вкусного себе накупила в Ори, да еще по таким классным ценам!!! Супер! И каждую баночку показываем, даем потрогать/понюхать. Через 5 минут "клиент готов": ХОЧУ. Бери! На завтра едем опять в офис, заказываем то, что у нас забрали. Заодно еще из каталога чего захотели - докупаем! Так приглашаем всех подружек/соседок - минимум 150 есть. А среди наших подруг/соседок обязательно найдутся те, которые спросят про замечательные цены, по которым у меня есть возможность покупать себе (ессно, они то берут у нас по каталогу!). У нас есть минимум 2 подруги, которых знакомим со спонсором - и в путь. :Голливудская улыбка: И не забываем, ято мы все-таки ИНФОРМАЦИОННЫЕ спонсоры. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 20:48

А я предпочитаю это делать группой, но не личными продажами. Ответ простой - 3 чел. по 150 бб! или 5 по 100! Пока в практику входит на первой неделе 2 регистрации в первый уровень, на след. неделе по 2 во второй уже ну и т.д. Главное чтобы человек был заинтересован. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 21:13

Ольга Никитина, а где вероятность, что ваши знакомые отдадут вам деньги? :Помираю со смеху:
я 12 лет работаю с холодным рынком, и ничё. Не выкупили по первости крем максимум, бордовую косметичку. Остальное не помню. Крем максимум я продала, только не один. а два, так как сильно рекламировала :Улыбка:
купила пробники потом на него появились любители.
У меня очень много людей изначально с холодного рынка, я сейчас езжу к ним в гости, а они ко мне. Так что ...
Можно сидеть и как умная Эльза на потенциальных клиентов наговаривать: а вдруг я пойду на склад и куплю 5 каталогов, а у меня их никто не возьмет. а потом, если и возьмут, то не закажут, а если и закажут, то откажутся, а если не откажутся, то аллергия пойдет.
а если не пойдет, то ....
и так и сидят наши консультанты на диване, каталог под попу подложивши, чтоб его никто не увидел, а то вдруг еще закажут и сумки тяжелые тащить придется...
Сапфировый Директор

Re[130]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 21:18

Юльчонок, мой Вам совет: берите 10 каталогов, раздавайте клие там и собирайте заказы. :Не в себе: У Вас будут свои отличные бб, научите это делать своих людей, и тогда проблемы не будет ни 450 бб, ни 900бб... Удачи! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 21:19

Александр писал(а):
Девочки,я вас понял :Класс!: для того чтобы выйти на 450 бб за каталог и больше надо помогать баллами новичкам :Улыбка: есть ещё какие нибудь предложения? :Улыбка:

тем, кто живет в маленьком городе - жить в большом, а тем кто в большом - переехать в маленький! :Класс!:
Сапфировый Директор

Re[132]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 21:21

Йа креведко, эээ... а зачем? какая связь???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Дек 2008 21:28

Secret, а выше писала девушка из Тульской области :Голливудская улыбка:
Ей однозначно поможет. Вере в Тулу, а той в Москву, и будет им счастье
Сапфировый Директор

Re[134]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

01 Мар 2009 13:21

Класно.Покупаешь продукцию и приглашаешь соседку именно попить чай., а не то , что купила себе.А потом за разговором рассказать и показать , а еще лучше если крем для рук -дать намазать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм