независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как за каталожный период выйти на 450ББ

New
Повтор первого сообщения

11 Фев 2008 13:11

Поделитесь плиз своими практическими советами, как Вы это сделали?
Я сейчас делаю 150ББ, в группе 6 консультантов, но все они не работают.
Кто то раньше для себя брал, теперь и этого нет.
Как Вы приглашаете? Дала объявление в газету "Заработай с Орифлэйм"... не пошло. Позвонила одна девушка, спросила каталог, её и путь простыл...
Какие вы давали объявления? Как приглашали людей и мотивировали делать 150 ББ или 100 ББ???
Помогите пожалуйста!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #134937 от 26 Дек 2008 21:58, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #135270 от 28 Дек 2008 21:13, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #60476 от 11 Фев 2008 19:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #117018 от 20 Окт 2008 22:51, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #116700 от 19 Окт 2008 22:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #114845 от 12 Окт 2008 10:37, Secret, 1 отзыв
Сообщение #113978 от 09 Окт 2008 10:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #111425 от 29 Сен 2008 00:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111414 от 28 Сен 2008 23:55, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111260 от 28 Сен 2008 09:15, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 00:16

Анита писал(а):
Иришка, а где и кому на холодном рынке ты раздаешь каталоги?

обычно это магазины со шмотками, обувью, посудой и т.д. и т.п. вобщем почти все магазины кроме продуктовых и тех, где присутствует очередь (дабы не отвлекать) :Голливудская улыбка:
Анита писал(а):
По приведенным тобою цифрам у тебя впечатляющие результаты!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Анита писал(а):
Ешё вопрос: сколько времени уходит у тебя на раздачу 20 каталогов

ну если это какой-нить торговый центр, то минут так 20-30 :Улыбка:
а если нет - то чуточку больше :Улыбка:
Анита писал(а):
и сколько раз по 20 ты раздаешь за один каталожный период?

тоно не знаю, ну примерно разов 7-8 будет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 06:44

IRISKA, и у меня к Вам вопросик. Что говорите, когда раздаете? Просто: "Возьмите"? А я как-то всегда избегаю "тряпочных" магазинов, наоборот продуктовые больше люблю. Там люди проще вроде. Надо всё-таки заглянуть и туда :Смущенный: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

26 Сен 2008 07:56

Цитата:
Говорила,что их анкета будут участвовать в розыгрыше призов и они оставляли телефон.Потом я им звонила и приглашала за подарками.А они регистрировались.

Прямо все и регистрировались?!
А вот у меня половина от подарков отказалась, а половина получили подарки и исчезли. Так что ,потратив энную сумму на подарки,я решила благотворительностью больше не заниматься
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 08:48

Танюша, а мы дарим и с удовольствием, эти вложения вообще несущественны, столько всего на распродажах можно купить, что и не сосчитать. Если не регистрируются, то просим написать своих друзей, чтобы и им подарки подарить. Зато люди потом не фыркают при слове Орифлэйм. Да, сначала не было регистраций, зато теперь нет отбоя, причем люди сами нас находят- через 3-4 месяца. А все из-за того, что мы не наседаем, а даем им право самим выбрать надо им в Ори быть или нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 09:26

Ona Mayer писал(а):
IRISKA, и у меня к Вам вопросик. Что говорите, когда раздаете? Просто: "Возьмите"?

"Здравствуйте, я вам принесла посмотреть (новый) каталог, завтра (послезавтра) за ним зайду. До свиданья." :Голливудская улыбка: всё с улыбкой на лице
если это человек, который что-то заказывал или хотя бы смотрел каталог, принесённый мной, то его реакция: "А! привет! хорошо, посмотрим! пока!" :Голливудская улыбка:
если это новый человек, не знающий меня, то он стоит в ступоре, а пока приходёт в себя... меня уже нет... :Голливудская улыбка:
на следующий день (через день) прихожу со словами: "здравствуйте, я у вас оставляла каталог, пришла за ним... что-нибудь выбрали???"
здесь возможны два варианта:
ДА - тогда говорите, что понравилось, я записываю и т.д. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
НЕТ - "тогда до следующего каталога!" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Ona Mayer писал(а):
А я как-то всегда избегаю "тряпочных" магазинов, наоборот продуктовые больше люблю. Там люди проще вроде. Надо всё-таки заглянуть и туда

может быть и проще, но вот желающих купить продтовары всегда достаточно много, а я не люблю отвлекать продавцов от работы :Улыбка:
а в магазинах шмоток продавцы иногда сидят и не знают, чем себя занять, поэтому иногда, когда оставляю каталог, я говорю:
"здравствуйте, вот вам вместо книжки (кроссвордов), почитайте, завтра зайду" (если человек читает, разгадывает кроссворды) :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 10:45

стала приглашать людей с помощью анкетирования.Говорила,что их анкета будут участвовать в розыгрыше призов и они оставляли телефон.Потом я им звонила и приглашала за подарками.А они регистрировались.[/quote]
а подарки какие дарите? какой стоимостью примерно? а то тоже думаю таким образом производительность труда повысить
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[51]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 11:56

Ничего себе... по 7-8 раз? И сколько баллов заказ. Я 25 каталогов раздаю раза 2-3. 400 личных в каталог...
Гость

Re[52]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 19:56

Дык статистика не только от города, но и от района и от времени года зависит. Где-то можно за 30мин раздать 20 каталогов и собрать всего лишь 50бб, а где-то на раздачу и сбор уйдет пол дня и сразу 200-300бб получишь. А где-то с точностью до наоборот( или когда-то).
Факт один: если уж ты 8 раз раздал по 20 каталого-меньше 450бб и пары новых дистрибьюторов точно не получится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 22:35

Emilianna писал(а):
Ничего себе... по 7-8 раз? И сколько баллов заказ. Я 25 каталогов раздаю раза 2-3. 400 личных в каталог...

делаю несколько заказов, раскидываю на разных консультантов, точно не могу сказать, но где-то 700-800-900 наверно получается... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[54]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 23:20

IRISKA, неплохо так...
Я в этот каталог иду на рекорд по своей раздаче. В 4 гиперах уже раздала. А баллов в 2 раза меньше. Жуткий каталог 14 :Возмущенный: :Не в себе: И по плану еще 2-3 гипера и промо-акция, а лучше 2! :Злорадствующий:
Гость

Re[55]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

26 Сен 2008 23:47

Emilianna писал(а):
Жуткий каталог 14

соглашусь, каталог не очень... заказов маловато, хотя не исключаю, что в этом каталоге больше отдыхаю, нежели работаю :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Emilianna писал(а):
И по плану еще 2-3 гипера и промо-акция, а лучше 2!

ну это хорошо!!! удачи! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Сен 2008 00:57

Я раздала 7 старых каталогов с надписью:"Хотите новый каталог? Звоните тел ХХХХХХ". пока никто не звонил. Но в процессе раздачи двое попросили новый каталог сразу. Одна заказала на 7 ББ, другая обещала позвонить как зарплату получит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Сен 2008 06:07

Света писал(а):
Я раздала 7 старых каталогов с надписью:"Хотите новый каталог? Звоните тел ХХХХХХ". пока никто не звонил. Но в процессе раздачи двое попросили новый каталог сразу. Одна заказала на 7 ББ, другая обещала позвонить как зарплату получит.

Я оставляю старые стопкой на видных местах. Пишу - этот каталог можно обменять на новый. И всякую всячину про регистрацию и подарки. Удобно подписывать маркером для дисков - не стирается и тонко пишет.

Народ разбирает старые только в путь. Но пока тоже не звонят. Отдача от анкетирования и рекламы в газете.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Сен 2008 09:15

девочки, ну что такое 7 старых каталогов? мы их по 600 в неделю раздаем. Лепим листовки с СМС, вот тогда и есть результат, и регистрации и клиенты. Мин. надо 50 раздавать. и СМС сбросить легче, чем решится позвонить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

28 Сен 2008 09:20

Татьяна, а что пишете на листовке?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм