независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как за каталожный период выйти на 450ББ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #134937 от 26 Дек 2008 21:58, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #135270 от 28 Дек 2008 21:13, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #60476 от 11 Фев 2008 19:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #117018 от 20 Окт 2008 22:51, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #116700 от 19 Окт 2008 22:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #114845 от 12 Окт 2008 10:37, Secret, 1 отзыв
Сообщение #113978 от 09 Окт 2008 10:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #111425 от 29 Сен 2008 00:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111414 от 28 Сен 2008 23:55, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111260 от 28 Сен 2008 09:15, Татьяна, 1 отзыв

Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 13:11

Поделитесь плиз своими практическими советами, как Вы это сделали?
Я сейчас делаю 150ББ, в группе 6 консультантов, но все они не работают.
Кто то раньше для себя брал, теперь и этого нет.
Как Вы приглашаете? Дала объявление в газету "Заработай с Орифлэйм"... не пошло. Позвонила одна девушка, спросила каталог, её и путь простыл...
Какие вы давали объявления? Как приглашали людей и мотивировали делать 150 ББ или 100 ББ???
Помогите пожалуйста!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 13:19

Объявлений таких в нете и газете море. Я, думаю, они не действуют.
Я пробую в почтовые ящики в своём дому вкладывать листовки, журнал "Мир Орифлейм" или что-то подобное, где можно узнать об Ори. Сегодня оставила каталог на почтовых ящиках, через пол часа его уже не было. Пока результатов не было, но все варианты хороши.
Гость

Re[2]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 13:22

Вероника писал(а):
Сегодня оставила каталог на почтовых ящиках, через пол часа его уже не было. Пока результатов не было, но все варианты хороши.

:Удивленный: Чем же все рез-ты хороши? А если
1) его дворник выбросил в мусор
2) другой консультант забрал, нацепил свои координаты и рад бесплатному подспорью в работе !?

ИМХО, оставлять "беспризорный каталог" так же неэффективно, лучше при личном контакте заинтересованному лицу оставлять и заодно брать координаты.
Гость

Re[3]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 16:50

я пробовала оставлять каталоги в подъезде. Их на самом деле утаскивают, куда не известно... на каталогах писала что можно сделать заказ по такому то телефону...
Листовки с координатами раскидывала по ящику, но люди свинячут и кидают их прямо на пол. Обидно даже...
Один раз видела как женщина какая то моё объявление сорвала с подъезда и выкинула. Но я ничего не сказала ей. Слов не было.
Гость

Re[4]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 17:44

Юльчонок, а сколько каталогов у вас в работе? Вы вопрос задаете - чтобы сделать 450 ББ лично? Или все же группой?

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 18:04

Юльчонок писал(а):
Как приглашали людей и мотивировали делать 150 ББ или 100 ББ???

:Голливудская улыбка: приглашаем всеми доступными методами. Рассказываем про БК и Стартовую... Кто-то старается, кто-то нет.
Елена писал(а):
чтобы сделать 450 ББ лично

ходим и показываем каталог, дарим его на ППД вместе с подарком... получается 480-500 бб личных... :Дразливый:
Просто очень много бегаем :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 18:38

выйдите на улицу!)
большиство лидеров роста прошлого года свои объемы на улице сделали!)
люди не кусаются! в большинстве своем!) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[7]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

11 Фев 2008 19:20

Юльчонок писал(а):
Поделитесь плиз своими практическими советами, как Вы это сделали?
Я сейчас делаю 150ББ, в группе 6 консультантов, но все они не работают.
Кто то раньше для себя брал, теперь и этого нет.
Как Вы приглашаете? Дала объявление в газету "Заработай с Орифлэйм"... не пошло. Позвонила одна девушка, спросила каталог, её и путь простыл...
Какие вы давали объявления? Как приглашали людей и мотивировали делать 150 ББ или 100 ББ???
Помогите пожалуйста!!!

Юльчонок, вы сами делаете 150? Молодчина! Это уже победа!
Но если вы точно будете знать, зачем??? вам 450 бб - то это легко получится!!!
Было время, когда я не умела на протыжении полугода и 150 бб сделать, а когда кушать захотелось, и 900 научилась делать, только научилась каталоги не в сумке держать, а все-таки вытаскивать и предлагать!!! Это может страшновато, на первый-пятый-десятый раз? Зато потом в кайф после 100-го отказа будет!!! Поверьте!

Вот что я предлагаю своим консультантам (инстукция) - тем кто далеко и никогда мы не виделись - в виде письма высылаю!!!

1) Вы должны знать все преимущества 400-450 ББ (сколько заработаете)
2) как легко это сделать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ПРЕИМУЩЕСТВА!!!!

1.При заказе от 400 бб вы получаете НТП (немедленная торговая прибыль) – от 2800 рублей
2.Вы автоматически являетесь участником Бизнес-класса, а значит, получаете возможность:
- купить 3-4 наименования продукции из НОВОГО Специального предложения (каталог с глубокими скидками) – начинает действовать с 4 каталога!!!!!
Пример: в кат. №3 вы сделали заказы суммарно от 400 бб.
В каталоге №4 вы можете купить:
Из каталога СП: Туалетная вода по полной цене катлалога ПЦ (каталога) – 690 руб.
Обычная Цена ДЦ (платим фирме) - 530 руб.
Цена в новом СПЕЦ-каталоге ДЦ (фирме) - 265 руб.

ИТОГО: НТП (прибыль) – 425 рублей (с одной туалетной воды!!!!)

- 3-4 продукта – прибыль от 1200 рублей!!!!
Если вы хотите увеличить свои доходы - Вы не должны показывать СПЕЦ-КАТАЛОГ своим КЛИЕНТАМ!!!! СКИДКИ и акции – для ВАС!!!!

3. 10% от объема личных продаж свыше 250 бб.
Пример:
В каталоге №3 вы собрали заказы на 400 бб – примерно на 7600 (по ОП), 9900 руб. (по ДЦ) или 11200 (по ПЦ)
С объема продаж, что выше 150бб – то есть с 250 бб ( ОП = 4750 руб* 10% = 475 руб.)-возвращает фирма в виде объемной скидки при оплате заказов следующего каталога.

4. ОС – объемная скидка (возврат денег) от 6% - с личных продаж, если у вас нет команды от 450 руб.

5. Подарки от стартовой программы шаг 1, 2 или 3, если вы являетесь ее участником (то есть новичком)
- при продаже набора за шаг №1 - 430 руб.
- при продаже набора за шаг №2 – 615 руб.
- при продаже набора за шаг №3 – 1120 руб.

ВСЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ: 2800+1200+475+450+430 (1 ШАГ)=
от 5355 рублей и более!!!!!!!!!!!!!!!

400 бб - легко!!!!!!

1.В каталоге 3 недели.
2.400 бб делим на 3 недели = 134 балла в неделю!!!
3.В неделе 7 дней – значит примерно 19 баллов в день!!!!
4.19 баллов – это:
- 1 туалетная вода (от 19 баллов и более)
- помада, контурный карандаш и бальзам для губ….
- средство д\роста ногтей, масло д\укрепления ногтей и лак д\ногтей
- крем д\лица (от 20 баллов)
- крем д\рук, масло д\рук и скраб

5. Сколько времени занимает рассказать об уходе за руками (ногтями)??? Максимум 15 минут!!!

Используя информацию о правильном уходе за лицом, ногтями, руками и т.п. вы легко заработаете деньги!!!!
Получайте удовольствие и благодарность от своих знакомых и друзей!

Несите радость людям и зарабатывайте ЛЕГКО!!!!
Гость

Re[8]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 10:26

Спасибо большое за развернутый ответ :Улыбка:
У меня 10 каталогов. я их раздаю 1 раз. (т.к. я сейчас на 7 месяце беременности очень тяжело ходить) - 150 ББ получается.
450 ББ сделать хочу имеется ввиду с группой... :Румянец:
меня интересует сколько человек примерно для этого в группе нужно. у кого какие показатели.
как вы приглашаете. Листовки работают?
приобрела листовки "Возможности Орифлэйм" (их берут. раздала 200 штук. ни один не позвонил)...
Хочу дать объявление чтобы работало, что можете посоветовать?
Научите уму разуму Лидеры!!! :Без малейшего понятия:
Гость

Re[9]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 10:43

Юльчонок, я когда стала консультантом была на 5 мес. беременности, и в первый каталожный период сделала 280 бб лично. Не ссылайся на то, что тяжело ходить, в твоем положении это полезно! :Улыбка: Тем более, что появился стимул лишний раз выйти из дому и предложить каталоги и продукию. Только по объявлениям и листовкам клиентами не обрастешь. Беременность это огромный плюс - нельзя отказывать беременной девушке! :Голливудская улыбка: Так что пользуйся им по полной!!! В период беременности появились постоянные клиенты. Сейчас я покупаю 20 каталогов и делаю 500-600 ББ за период. Удачи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 13:18

Юльчонок писал(а):
150 ББ получается.
450 ББ сделать хочу имеется ввиду с группой...
меня интересует сколько человек примерно для этого в группе нужно. у кого какие показатели.

Т.е. тебе не хватает 300 бонусов. Это или 2 человека, как ты, со 150 бонусоами, или 3 по 100, или 6 по 50.... Ну, ты понимаешь!
А показатели у всех разные - у меня есть люди, которые самостоятельно делают 450 бонусов в каталог, есть, которые и по 600 бонусов делают не напрягаясь...
Приглашаем разными способами - по объявлениям, по инету, по опросам, по ... много разных способов - тебе надо найти тот, который будет работать у тебя!

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 14:41

:) удачи
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 15:47

Jul писал(а):
Юльчонок, я когда стала консультантом была на 5 мес. беременности, и в первый каталожный период сделала 280 бб лично. Не ссылайся на то, что тяжело ходить, в твоем положении это полезно! :Улыбка: Тем более, что появился стимул лишний раз выйти из дому и предложить каталоги и продукию. Только по объявлениям и листовкам клиентами не обрастешь. Беременность это огромный плюс - нельзя отказывать беременной девушке! :Голливудская улыбка: Так что пользуйся им по полной!!! В период беременности появились постоянные клиенты. Сейчас я покупаю 20 каталогов и делаю 500-600 ББ за период. Удачи.

вау :Улыбка: надо пойти по Вашим стопам :Улыбка:
280ББ лично это по новым клиентам???

а после родов как вам удается раздавать каталоги?

насчет отказывать беременным нельзя это не так :Улыбка: отказывают :Грустный:

Добавлено спустя 49 секунд:

дениска писал(а):
:Улыбка: удачи

спасибо, не помешает.
Как у вас идут дела Денис?
Гость

Re[13]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

12 Фев 2008 15:51

Юльчонок, да 280 ББ по новым клиентам. После родов берете коляску и на улицу. Плюс появляются и новые клиенты среди таких же мамочек.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Как за каталожный период выйти на 450ББ

17 Фев 2008 17:43

Jul писал(а):
Юльчонок, да 280 ББ по новым клиентам. После родов берете коляску и на улицу. Плюс появляются и новые клиенты среди таких же мамочек.

да, попробую. сейчас планирую взять за шкибот маму и соседку. Они у меня тоже консультанты и пойти проводить Соц опросы на улицу. В день 10 человек каждому задание. По результатам опроса будем раздавать отрывные талоны на возможности которые идут с бланками опросов и приглашать на встречи.
Цель поставлена пригласить каждому по 2-3 человека минимум за каталожный период. Посмотрим что получится. Я посчитала что так можно и на 9% выйти...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм