независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

New
Повтор первого сообщения

Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

13 Фев 2008 00:35

Почему консультанты Орифлэйм преходят в другие сетевые компании?
В моей двухгодичной практике был один такой случай: :Плачущий:
Девочка, с которой мы дружили, ещё до её регистрации, 6%, подающая надежды, перешла так незаметненько в Faberlic.
Итог: не дружбы, не службы.
А, ещё второй случай:
Мой спонсор перешёл в Lambre.
Ведь всем известно и понятно, что Ори самая перспективная и раскрученная и т.д. среди сетевых.
Чё плавать\метаться?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #166691 от 27 Мар 2009 15:26, в тени, 12 отзывов
Сообщение #161057 от 12 Мар 2009 22:00, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #159967 от 10 Мар 2009 19:45, Мужичок, 4 отзыва
Сообщение #161153 от 12 Мар 2009 23:55, Александр, 3 отзыва
Сообщение #159988 от 10 Мар 2009 20:01, пантера, 3 отзыва
Сообщение #166714 от 27 Мар 2009 17:08, President, 2 отзыва
Сообщение #162696 от 16 Мар 2009 16:12, Violet, 2 отзыва
Сообщение #161007 от 12 Мар 2009 19:21, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #160104 от 10 Мар 2009 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #166975 от 28 Мар 2009 10:42, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 00:47

Почему они уходят?
Люди уходят из Орифлейм, потому-что не получили должной заботы пока они новички. Это можно сравнить с тем, как мать бросает ребёнка. Мы регистрируем их, рассказывая о сказочных возможностях Орифлейм. А потом руки не доходят позвонить, пригласить , научить. И в результате потенциальный партнёр может превратиться в лентяя. Это спонсор показывает на двери, когда забывает о своих обьязанностях. Золотое правило: взять новичка в оборот в первый же день и если это БП, то не слазить с него, пока не выйдет толку. Это мы их жалеем, они ведь устали, не выспались со смены или не доварили борщ. А на самом деле, нужны ежедневные звонки, встречи и регистрации. В нашей власти дать новичку шанс- почувствовать изумительный стиль жизни с Орифлейм. Или не почувствовать. Решаем только мы.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 00:48

Такие люди были, есть и, наверное, будут всегда. Но их меньшинство, скорее всего единицы. И это, как правило, исключение из правил. "Перебежчики" нигде почетом и уважением, как правило, не пользуются.
Гость

Re[77]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 10:42

Елена писал(а):
Ну, ушел, и ушел!!! Счастливого пути!!! Следующий!

Елена, извини подправлю :Смущенный: ....следующие

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Владимир Ковальский, ну ты даёшь,в одном посте столькооооо собрааааааал!!!! :Потрясенный:
Владимир Ковальский писал(а):
Золотое правило: взять новичка в оборот в первый же день и если это БП, то не слазить с него, пока не выйдет толку.

боже меня упаси когото брать ибв оборот и темболее не слазить :Не в себе:
А на самом деле, нужны ежедневные звонки, встречи и регистрации.
Эт если вы себя диспетчером представляеете- то звоните. Звонки можть и нужны , но со стороны новичка :Класс!: :Класс!: встречи и реги эт точно, без них никуда.
В нашей власти дать новичку шанс- почувствовать изумительный стиль жизни с Орифлейм.
Эт какой же он изумительный если всё время надо кого-то напрягать???? :Злорадствующий:
Решаем только мы.

Ну просто господь бог :Помираю со смеху:
Аминь :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 11:08

геннадий писал(а):
боже меня упаси когото брать ибв оборот и темболее не слазить

Геннадий, а если это касается БП, то по системе ПРО требуется плотное сопровождение для него, не так ли?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 11:12

Геннадий, а если это касается БП, то по системе ПРО требуется плотное сопровождение для него, не так ли?
Владимир Ковальский, а как вы себе представляете плотное сопровождение БП,если он(БП) отмораживается?а ведь у него уже 15% :Дразливый: а он на звонки не отвечает,действия прописанные для его уровня по системе ПРО не выполняет :Злорадствующий: т.е звоним ему,плотно уговариваем :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 11:26

А я знаю человека, который работает в AmWay и не может бросить, потому что, по его словам, много денег туда вбухнул. теперь жалко бросать. Как вбухнул, не говорит. но догадаться можно. :Злорадствующий: У нас такого риска нет. слава Богу. Но не все знают. Или не верят. (Но я, наверное, не по теме пишу. :Смущенный: )
Гость

Re[81]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 11:39

Александр писал(а):
а как вы себе представляете плотное сопровождение БП,если он(БП) отмораживается?а ведь у него уже 15%

Это не БП, у меня когда-то такой был, слетел с дистанции. Я на него трачу очень мало времени. Есть два варианта забыть: о нём вообще или найти в глубине и работать с ним как с первой линией. Я выбрал второй вариант, и сейчас под ней БП уровня 12%.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 21:28

President писал(а):
Они так и будут метаться из одной компании в другую.

Когда человек приходит и говорит: "Вообще я работаю в Фаберлик или Эмвей, вот хочу заодно и в Орифлэйм." Мы думаем, отличненько... :Голливудская улыбка: увеличение объема продаж. А когда наши кон-ты говорят: "Я тут еще подписалась в Фаберлик или Эмвей заодно.. :Возмущенный: " Ой как неприятненько! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 21:36

Я уже выше говорил, что экономить будучи подписанным не запрещается. Но бизнес строить бизнес только в 1-й компании.
Цитата:
За двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь

Точно так же и в сетевой индустрии. В двух компаниях строишь бизнес и нифига не заработешь. У меня есть консультант в структуре которая в нескольких компаниях пыталась строить бизнес. И в итоге так и сидит ни с чем. Если бы тратила усилия только на одну компанию, то результат был бы точно за 7 лет потраченных на погоню за этими зайцами. И такие люди потом говорят, что сетевой это не серьезно, здесь не заработаешь и вообще это пройденный этап. Поэтому я таких как КБП даже и не рассматриваю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 21:43

геннадий писал(а):
Эт если вы себя диспетчером представляеете- то звоните.

Геннадий, а Вы вообще группу не обзваниваете? На мероприятие и на школу пригласить, об акции сообщить или у Вас так поставлена система, что уже все знают куда, когда приходить и когда вам позвонить, как часто, чтобы узнать о новостях?

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

28 Мар 2009 21:46

Это право каждого в скольки компаниях работать. хоть во всех и сразу.
просто когда человек пытаеться и там успеть и здесь, то как правило, нигде не успевает. а пользоваться косметикой можно разной и в разных компаниях.
Мне не сказанно повезло :Голливудская улыбка: Орифлейм подошел мне идеально по всем параметрам. До этого пользовалась косметикой из магазинов но не особенно была ею довольна. А в студеньчиские годы продавала Эйвон и тоже не в особом восторге. Просто мне она не подошла.
А по поводу бизнеса - ну я покачто на рынке не увидела других возможностей (и таких возможностей) как в Ори
Гость

Re[86]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

29 Мар 2009 03:27

Я согласна что строить бизнес нужно в одной компании ,но ведь никто не запрещает пользоваться кое чем из другой(а когда сам подписан это удобнее как минимум)!Мне кажется нужно немного спокойнее!
Гость

Re[87]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

29 Мар 2009 09:42

фиалка, одно дело - пользоваться, другое - пытаться заниматься продажей или бизнесом в этой компании. На это больше времени уходит, нежели просто приобрести для себя один раз со скидкой и потом в течение каталога там не показываться :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[88]: Почему консультанты преходят из Орифлэйм в другие?

29 Мар 2009 11:36

Я так и сказала!Бизнес надо строить в одном месте!Но мне кажется мы отклонились от темы!И больше обсуждаем кто как и почему совмещает работу в Орифлейм с другими фирмами ,а не почему уходят из Ори в др.А на форуме об этом по моему много сказано и много правильного !

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм