независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смех сквозь слёзы

New
Повтор первого сообщения
Наверняка, у каждого были разные каверзные случаи при подписке или работ с новичками.. Давайте описывать их в этой теме.

Подписали женщину. При встрече объясняем ей про Стартовую программу, про бонусы, даём телефоны фирмы и спонсоров, рассказываем как и где заказывать-получть, сколько всё это стоит.. Т.е. ведём обычную работу. Женщину очень заинтересовала возможность бесплатной доставки заказа в любую точку страны, если заказ от 200 бонусов. Несколько раз переспросила: "Посылка точно мне будет бесплатно?" На что ей отвечаем: "Конечно!"
Проходит время, раздаётся звонок и эта дама в истерике бьётся: "Вы обещали, что посылка мне придёт бесплатно, а мне выставлен счёт на 2000 с лишним!" :Потрясенный:

Вот объясните мне как этой молодой женщине пришло на ум, что сделав заказ на 200 бонусов, она не будет платить за товар? Такая добрая фирма, что чем больше ты заказываешь, тем меньше платишь, а то и вообще всё бесплатно дают? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #64381 от 01 Мар 2008 11:53, Arik, 6 отзывов
Сообщение #190941 от 04 Июн 2009 23:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #190926 от 04 Июн 2009 22:55, Arik, 1 отзыв
Сообщение #190349 от 03 Июн 2009 01:22, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #190340 от 03 Июн 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #188533 от 28 Май 2009 23:52, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #188355 от 28 Май 2009 13:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158142 от 08 Мар 2009 12:20, Arik, 1 отзыв
Сообщение #158066 от 07 Мар 2009 23:43, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #144527 от 29 Янв 2009 01:58, Andreya, 1 отзыв

Re[105]: Смех сквозь слёзы

03 Июн 2009 07:53

Проводим ВВО. Одна девушка, довольно интересная: да все нарвится. да попробую. Рег.плата? С собой нет, сейчас у мужа деньги возьму, он в машине ждет. Уходит оставляет на столе свой подарок по ППД и перчатки. Все уже закончили, её нет. Звоним - трубку не берет. Отправили смс - "печатки забыли" - тишина, так и "ни слуху ни духу". :Не в себе: Напугали ее чем-то что-ли? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[106]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 22:31

У меня сегодня прикол ходячий был в виде ну очень крупного мцжчины лет 65-ти. Он к нам за подарками пришёл, причём с 5 нашими каталогами и 5 паспортами. Говорит: вот ваши каталоги, вы должны мне 5 подарков подарить: мне, жене, сыну, снохе и внучке. Я объясняю: подарки дарим не по количеству каталогов, а 1 - 1 человеку. Он орёт: неправильно!!!. Я ему говорю: это мы сами из своего кармана делаем подарки, чтобы познакомиться с людьми, пригласить сотрудничать с компанией, познакомить с продукцией...Я ему дезик мужской подарила, а он смотрит на меня так, как-будто я его телевизором обделила, и с угрозой так - 1 каталог вам отдам, а с остальными придут сын, сноха, жена и внучка. :Потрясенный: теперь буду ждать нашествия его родственников за подарками :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[107]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 22:48

Пума писал(а):
а с остальными придут сын, сноха, жена и внучка. теперь буду ждать нашествия его родственников за подарками

:Голливудская улыбка:Пума, Крепись :Помираю со смеху: ....особенно бойся внучки с жучкой :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[108]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 22:53

геннадий писал(а):
Пума, Крепись ....особенно бойся внучки с жучкой
Эх, горя бояться - счастья не видать! Вот думаю, чем внучку с жучкой порадовать, чтобы очччень сильно обрадовались :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 22:55

Пообещай им, что подпишешь под них кошку и мышку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[110]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 22:57

У меня на днях тоже был случай "веселый". Звонок по телефону, звонит девушка и говорит, что мой телефон ей дали на фирме и она хотела бы получить подарок от Орифлэйм. Спрашиваю у нее - "Вам на фирме дали информацию о подарке? Отвечает - нет, мне на улице дали листочек, позвонила. Оказывается ей ехать далеко к консультанту, чей телефон указан в рекламке.Поэтому она позвонила на фирму и попросила телефон ближайшего к ней консультанта. Объясняю, что подарок она может получить только у того консультанта, который ей дал анкету. В итоге обида на фирму,т.к. якобы написано, что подарок от Орифлэйм.
Директор

Re[111]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:01

Л., ну и подарила бы ей возможность "оформить себе скидку" :Подмигивающий:
Акция всё-таки.
Л. писал(а):
Объясняю, что подарок она может получить только у того консультанта, который ей дал анкету
Блин, человек сам можно сказать попросил зарегистрировать его, а мы в мальчиша-кибальчиша играемся.
Не понимаю :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:04

Arik писал(а):
Л., ну и подарила бы ей возможность "оформить себе скидку" :Подмигивающий:
Акция всё-таки.
Л. писал(а):
Объясняю, что подарок она может получить только у того консультанта, который ей дал анкету
Блин, человек сам можно сказать попросил зарегистрировать его, а мы в мальчиша-кибальчиша играемся.
Не понимаю :Не в себе:

Девушку интересовал только подарок и как выяснилось в разговоре она уже зарегистрирована в сентябре прошлого года, сделала один заказ и успокоилась
Директор

Re[113]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:06

Л. писал(а):
подарок она может получить только у того консультанта, который ей дал анкету. В итоге обида на фирму,

Л., ну и чего подарок-то зажала, подарила б новый каталог с дисконтиком, конечно, может девушка на холодильник или телевизор рассчитывала, вот и побоялась далеко ехать: вдруг не довезёт :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[114]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:07

Пума писал(а):
Л. писал(а):
подарок она может получить только у того консультанта, который ей дал анкету. В итоге обида на фирму,

Л., ну и чего подарок-то зажала, подарила б новый каталог с дисконтиком, конечно, может девушка на холодильник или телевизор рассчитывала, вот и побоялась далеко ехать: вдруг не довезёт :Голливудская улыбка:

Ох, и не говори, зажала я каталог, а вот с дисконтиком для нее облом :Голливудская улыбка:
Директор

Re[115]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:13

Пума писал(а):
Вот думаю, чем внучку с жучкой порадовать

Дай ей карточку 23%+.........и скакжи что у тебя их только две осталось, вот одну мол тебе отдаю :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[116]: Смех сквозь слёзы

04 Июн 2009 23:19

геннадий писал(а):
скакжи что у тебя их только две осталось, вот одну мол тебе отдаю

Клёво!!!Я бы не дотумкала, а ведь мысль! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Смех сквозь слёзы

05 Июн 2009 16:50

купила флакон т/в от Билана на тестер - мазать и пшикать все что плохо лежит и хорошо бегает. Пошло на ура. Заказов на нее собрала множество, но особенно поразил мужчинка, который себя всего обпшикал, потом брызнул себе на нос и на подбородок (туалетка, естественно потекла, я офигела от такого...) и с гордостью достал какой-то невозможный одеколон "Саша". Типа, "ничто советское нам не чуждо". Жуть...

Быстренько пришлось смываться от него.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Смех сквозь слёзы

05 Июн 2009 19:40

Обзваниваю людей по ППД: одна девушка начала причитать, что времени у неё нет и требовала подарок её прислать! :Потрясенный: Я говорю, как? По телефону? :Не в себе:
А она, ну есть же доставка по интернету, типо курьером! :Помираю со смеху:
Вот народ пошел! приглашаешь за подарком, так ещё требуют подарок на дом доставлять! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[119]: Смех сквозь слёзы

05 Июн 2009 19:44

Мы тоже на тестерный туалетные воды выставляем. Теперь лето, мамочки с детьми приходят. Чтобы малышей отвлечь, показываем бутылочки разные, тестируем))) У нас в Крыму жарко, детей очень много. Шутим, что скоро в офисе песочницу поставим :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм