независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смех сквозь слёзы

New
Повтор первого сообщения
Наверняка, у каждого были разные каверзные случаи при подписке или работ с новичками.. Давайте описывать их в этой теме.

Подписали женщину. При встрече объясняем ей про Стартовую программу, про бонусы, даём телефоны фирмы и спонсоров, рассказываем как и где заказывать-получть, сколько всё это стоит.. Т.е. ведём обычную работу. Женщину очень заинтересовала возможность бесплатной доставки заказа в любую точку страны, если заказ от 200 бонусов. Несколько раз переспросила: "Посылка точно мне будет бесплатно?" На что ей отвечаем: "Конечно!"
Проходит время, раздаётся звонок и эта дама в истерике бьётся: "Вы обещали, что посылка мне придёт бесплатно, а мне выставлен счёт на 2000 с лишним!" :Потрясенный:

Вот объясните мне как этой молодой женщине пришло на ум, что сделав заказ на 200 бонусов, она не будет платить за товар? Такая добрая фирма, что чем больше ты заказываешь, тем меньше платишь, а то и вообще всё бесплатно дают? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #64381 от 01 Мар 2008 11:53, Arik, 6 отзывов
Сообщение #190941 от 04 Июн 2009 23:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #190926 от 04 Июн 2009 22:55, Arik, 1 отзыв
Сообщение #190349 от 03 Июн 2009 01:22, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #190340 от 03 Июн 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #188533 от 28 Май 2009 23:52, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #188355 от 28 Май 2009 13:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158142 от 08 Мар 2009 12:20, Arik, 1 отзыв
Сообщение #158066 от 07 Мар 2009 23:43, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #144527 от 29 Янв 2009 01:58, Andreya, 1 отзыв

Re[15]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 00:02

Одна девочка зарегистрировалась по листовке, не в льготную, по полной цене. Ей пришла клевая зеленая папка, и все такое, все шло хорошо...но внезапно девочка пропала, и так и не вернула книжку моего спонсора (хорошо что это "Мой спонсор" был, а не что-то более редкое). Я ее вызванивала месяц, а когда наконец трубку мобильного взяли--эт был мужик какой-то бухой, и сказал, что Кати тут ваще нету :Дразливый: .
Потом она зарегистрировала свою маму, в другом офисе, и до сих пор делает там заказы на маму:))...Ну, может, конечно, это ее мама.... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 00:34

Одна знакомая высказывала своё недовольство шариковыми румянами Джордани :Восклицание: она однажды у кого-то их купила :Улыбка: и инструкцию к применению ей горе-консультант дал такую:хотите получить терракотовый оттенок-глотайте :Помираю со смеху: терракотовый шарик,хотите розовый-глотайте розовый шарик :Помираю со смеху: и т.д :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[17]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 00:40

Женюля писал(а):
Одна знакомая высказывала своё недовольство шариковыми румянами Джордани она однажды у кого-то их купила и инструкцию к применению ей горе-консультант дал такую:хотите получить терракотовый оттенок-глотайте терракотовый шарик,хотите розовый-глотайте розовый шарик и т.д

:Голливудская улыбка: Кто-то когда-то придумал эту историю и теперь у каждого есть знакомая, которя глотала шарики.
Гость

Re[18]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 00:49

Виктор, так всё когда-то повторяется :Класс!: вот и в предыдущих постах я встретил много ситуаций,происходивших и со мной :Голливудская улыбка:
Например,однажды ко мне в офис забежала женщина и заказала интим-гель,рассказав о том как хорошо им умывать лицо :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 01:02

Александр писал(а):
Например,однажды ко мне в офис забежала женщина и заказала интим-гель,рассказав о том как хорошо им умывать лицо

Нам на учебе директор на полном серьезе рассказывала, что у одной девушки была аллергия навсе умывалки для лица и только интим гель ей подошел.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 01:04

Света писал(а):
Нам на учебе директор на полном серьезе рассказывала, что у одной девушки была аллергия навсе умывалки для лица и только интим гель ей подошел.

Как мне жена сказала,услышав об этом случае:"Интимные зоны у всех разные" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 01:04

Света, что Директор? Нам об этом косметолог говорила! И многие очень довольны от оказанного действия. Ведь, если интимные места можно мыть, то почему лицо нельзя?

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 01:08

Oksana Sobakina, так я и не говорю что нельзя, лишь бы клиентам подходило и результат был. я очень даже ЗА
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 01:14

Александр, объясните мне, пожалуйста, почему интим-гель - без отдушек, PH-сбаллансированный, предназначенный для самой нежной кожи - нельзя использовать для чувствительной кожи лица?
Александр писал(а):
:"Интимные зоны у всех разные

Что тут сказать? Не сразу поняла о чём речь... Каждый думает в меру своей...

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 07:22

Виктор писал(а):
Женюля писал(а):
Одна знакомая высказывала своё недовольство шариковыми румянами Джордани она однажды у кого-то их купила и инструкцию к применению ей горе-консультант дал такую:хотите получить терракотовый оттенок-глотайте терракотовый шарик,хотите розовый-глотайте розовый шарик и т.д

:Голливудская улыбка: Кто-то когда-то придумал эту историю и теперь у каждого есть знакомая, которя глотала шарики.

И не только румяна. Сколько женщин пытались капсулы есть? Наверняка у кого-то были случаи.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 07:28

Oksana Sobakina писал(а):
Александр, объясните мне, пожалуйста, почему интим-гель - без отдушек, PH-сбаллансированный, предназначенный для самой нежной кожи - нельзя использовать для чувствительной кожи лица?

Oksana Sobakina, потому что продукт специально для определённого назначения :Восклицание: Ори представляет европейский уход за телом :Класс!: т.е для каждого участка тела отдельный уход :Восклицание: И нам косметолог сказал,что интим-гель нейтрален и т.д но если написано,что предназначан для этого-значит надо использовать по назначению :Восклицание:
Света писал(а):
а для чувствительной кожи лица
у нас есть спец.серия Optimals :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 09:46

Женюля писал(а):
Одна знакомая высказывала своё недовольство шариковыми румянами Джордани :Восклицание: она однажды у кого-то их купила :Улыбка: и инструкцию к применению ей горе-консультант дал такую:хотите получить терракотовый оттенок-глотайте :Помираю со смеху: терракотовый шарик,хотите розовый-глотайте розовый шарик :Помираю со смеху: и т.д :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Похожий случай нам рассказывала наш директор. Вообщем женщине продали румяна в шариках, не объяснили как пользоваться. Через какое-то время приходит она и возмущается, "Ну что это такое, я ем ем эти шарики, а совсем не румяная!!!"
На мастер-классах часто рассказывем эту историю и добавляем такое:"Это ещё раз доказывает то, что косметика Орифлейм натуральная! То есть женщина наелась румян, а с ее здоровьем все в порядке"
Насколько правдива эта история :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[27]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 10:46

Женюля писал(а):
хотите получить терракотовый оттенок-глотайте

ага, у нас тоже это рассказывают, и еще был такой случай-
клиентка дотащила румяна домой, довольная, через какое-то время звонит консультанту - :Потрясенный: :Возмущенный: чего это ваши румяна назад не лезут :Возмущенный: :Возмущенный:
оказалось, она думала-думала :Класс!: ,вывалила в чистый пакетик содержимое, скалочкой несколько раз прошлась- :Помираю со смеху: и назад пытается затолкать :Восклицание:
И ещё была такая версия- хочешь такой румянец- берешь такой шарик, катаешь его по лицу, хочешь другой - бери вот этот и тоже катаешь.. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 10:53

уже писал в теме"Юмор", но повторюсь, т.к. сюда больше подходит:

На анкетировании барышня выдала готовый анекдот:
На все вопросы анкеты ответила: "нет"
Спрашиваю:"чего так?"
-Мне не нравится Орифлейм!!!
-А что Вы пробовали?
-Ну.........я пробовала Эйвон....... ...но мне тоже не понравилось.....

Мои новички выпали!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Смех сквозь слёзы

14 Фев 2008 10:54

А я тут выяснила, что некоторые до сих пор моют лицо и тело только мылом и понятия не имеют, зачем существуют гели для душа. Не знаю, курьез ли это..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм