независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смех сквозь слёзы

New
Повтор первого сообщения
Наверняка, у каждого были разные каверзные случаи при подписке или работ с новичками.. Давайте описывать их в этой теме.

Подписали женщину. При встрече объясняем ей про Стартовую программу, про бонусы, даём телефоны фирмы и спонсоров, рассказываем как и где заказывать-получть, сколько всё это стоит.. Т.е. ведём обычную работу. Женщину очень заинтересовала возможность бесплатной доставки заказа в любую точку страны, если заказ от 200 бонусов. Несколько раз переспросила: "Посылка точно мне будет бесплатно?" На что ей отвечаем: "Конечно!"
Проходит время, раздаётся звонок и эта дама в истерике бьётся: "Вы обещали, что посылка мне придёт бесплатно, а мне выставлен счёт на 2000 с лишним!" :Потрясенный:

Вот объясните мне как этой молодой женщине пришло на ум, что сделав заказ на 200 бонусов, она не будет платить за товар? Такая добрая фирма, что чем больше ты заказываешь, тем меньше платишь, а то и вообще всё бесплатно дают? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #64381 от 01 Мар 2008 11:53, Arik, 6 отзывов
Сообщение #190941 от 04 Июн 2009 23:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #190926 от 04 Июн 2009 22:55, Arik, 1 отзыв
Сообщение #190349 от 03 Июн 2009 01:22, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #190340 от 03 Июн 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #188533 от 28 Май 2009 23:52, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #188355 от 28 Май 2009 13:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158142 от 08 Мар 2009 12:20, Arik, 1 отзыв
Сообщение #158066 от 07 Мар 2009 23:43, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #144527 от 29 Янв 2009 01:58, Andreya, 1 отзыв

Re[45]: Смех сквозь слёзы

28 Фев 2008 23:13

А я в офисе на столе выложила подарки по стартовой программе, прикрепила к ним листочки с зачеркнутой старой ценой и новой в 100 руб. Чтоб консультантам нагляднее было, да и клиентов привлекало. Так ВСЕ клиенты спрашивают "Это вы просроченное продаете?"
Хорошее в голову им прийти не может :Возмущенный: Нет чтобы спросить, например, "А почему так дешево?"..

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Еще как-то на лотерее подарила девушке жидкие тени для век, очень похожие на блеск для губ. Но на тюбике было написано, что тени (хотя, я сама пока не посмотрела, не догадалась). Звоню ей и спрашиваю, как подарок понравился? В ответ "Ой такой классный блеск для губ, так хорошо держится!"

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Тех, кто регистрировался, а потом пропадал - немеренно! Платят 159 руб, а потом трубку не берут. Спрашивается - нафига тогда деньги платили?
Из последних была девушка, с которой договорились регистрироваться завтра, тут она появляется через час после звонка с мужем - типа не хотелось ждать до завтра. Зарегила, документы выдала, мужу все в подробностях про деньги рассказала. При чем он кивал активнее, чем жена (думаю - супер! щас парень работать акивно будет!). Договорились о следующей встрече - не пришли. Звоню - не берет, через несколько дней - абонент отключен. С концами! :Пардон:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Смех сквозь слёзы

28 Фев 2008 23:49

История или возможно ее начало.
Ехал в маршрутке на работу. Ехать час. Уснул. В кармане лежал мобильник. Блокировка не успела включиться. Проснулся. На телефоне набор из 10 цифер. Нажимаю вызов. Оказывается это номер телефона моего консультанта, терминировавшегося около года назад. Надо позвонить. Может чего в жизни поменялось.
Гость

Re[47]: Смех сквозь слёзы

29 Фев 2008 12:23

А моя доча (6 лет) бальзам для губ "Леданец" вместо крема для лица использовать пыталась :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Смех сквозь слёзы

29 Фев 2008 13:49

А мой сын (4 года) новую помаду Дольче Вита открутил и сверху колпачком закрыл. А я как раз вчера специально под помаду шарфик розовый купила. Или шарфик не носить, или помаду новую купить. Так как одно без другого плохо смотрится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Смех сквозь слёзы

29 Фев 2008 16:50

Моей дочке 2 года, и то я незнаю куда косметику от нее прятать, дай ей она будет красится :Подмигивающий: Прямо прятаться приходится, чтобы все целым осталось.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Смех сквозь слёзы

29 Фев 2008 21:46

Мама увидела в сериале, как героиня наши капсулы легко пальцами вскрывает (откручивает) и удивилась. Оказывается, она ножницами срезала их аккуратно.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Смех сквозь слёзы

29 Фев 2008 22:46

Сегодня пришла женщина с улицы в офис и сказала что ей нужна т.в. Джорджио Армани? я ей "у нас такой не бывает", а она в каталоге нашу GG показывает :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Смех сквозь слёзы

01 Мар 2008 11:53

Народ, вчера такую отмазку от поездки на семинар услышал - что несмотря на тысячи прослушанных "отмазок" даже слегка опешил.
Зацените (Сказано на полном серьёзе, дивчине 18 лет):
:Восклицание:"Меня мама не пускает, а то вдруг меня в автобусе укачает,
я сознание потеряю, а кто-то этим воспользуется.
А зачем вам такую ответственность брать на себя?"
:Не в себе:
Ну как?
Представляете, в арендованной маршрутке едут 2 директора, старший менеджер, менеджеры, консультанты, все озабоченно-неудовлетворённые, и так и ждут, так и ждут, когда же ну хоть кто-нибудь сознание потеряет, чтобы воспользоваться...
Только пожалуйста, от смеха в обморок не падайте, а то ещё воспользуется кто-нибудь ненароком
:Да:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Смех сквозь слёзы

05 Мар 2008 02:52

Arik, а у меня спонсоры женщины :Плачущий: падай не падай толку не будет :Помираю со смеху:
Старший Директор

Re[54]: Смех сквозь слёзы

05 Мар 2008 11:13

Ledy O писал(а):
У моего консультанта сестра делает заказ покупает пилку для ног, скраб и смягчающий. Та ей рассказала как пользоваться. Проходит неделя встречает она ее спрашивает ну как эффект. Да ей говорит такой крем обалденный, только на утро у меня что то отваливается.
Та говорит а как ты пользуешься, вечером помыла ноги нанесли скрба для ног и лягла спать. Утром встаю вся постель в чем то, но главное что есть эффект.

:Ангел:

У меня еще хуже был случай с мамой. Когда только появился Ори у нас, брала крем смягчающий и скраб для ног. Себе сделала, понравилось, показала маме что и как делать. Вечером мама после работы приходит, точнее приползает, все ноги чуть ли не в кровь растерты. Оказывается она сделала ванночку для ног, нанесла скраб, а смывать его стало жалко, что ж добро переводить. :Убиться ап стену: Долго потом ей ноги в порядок приводили...
С тех пор скрабы если покупаю, то ей не показываю, а она в незнакомые тюбики и не заглядывате .
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Смех сквозь слёзы

10 Мар 2008 21:49

ВСЕМ ПРИВЕТ!вот у меня сегодня был смех сквозь слезы.на ВВО пришел дядечка по приглашению ,сначала очень долго орал про лохотрон, причем ничего не слушая, а когда я все таки попыталась задать ему пару вопросов,он попытался меня побить.слава богу рядом всегда муж,да и народу в офисе много было! НО МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ С ПЕРВЫМ КРЕЩЕНИЕМ,такой типаж мне попался первый раз.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[56]: Смех сквозь слёзы

16 Мар 2008 10:27

У меня такая история: Одна знакомая женщина хотела подводку "Интенсив", но не было ее в этот раз на складе. Я ей на 8 Марта подарила карандаш "Колорист". Через какое-то время спрашиваю:"Как?" Она: "Я его изломала :Потрясенный:, зипихнула в опустевшую тару подводки (тоже "Интенсив"), налила водички - и теперь пользуюсь"
:Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Смех сквозь слёзы

16 Мар 2008 12:31

[quote="Юльчонок"]
Albina писал(а):

моему мужу постоянно дарят на праздники т/воды и дезодоранты. Эйвон, Фаберлик, Акс, полки скоро обвалятся. причем все знают что я в Ори работаю.
Так вот теперь я не могу ему ничего принести из нашей продукции.

У меня такая же картина. Причем МОЯ мама покупает на работе у консультантов Эйвон!!!И дарит моему мужу!!!Что с этим делать(с продукцией, да и мамой тоже)?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Смех сквозь слёзы

16 Мар 2008 12:54

origashа писал(а):
Albina писал(а):

моему мужу постоянно дарят на праздники т/воды и дезодоранты. Эйвон, Фаберлик, Акс, полки скоро обвалятся. причем все знают что я в Ори работаю.
Так вот теперь я не могу ему ничего принести из нашей продукции.
У меня такая же картина. Причем МОЯ мама покупает на работе у консультантов Эйвон!!!И дарит моему мужу!!!Что с этим делать(с продукцией, да и мамой тоже)?

в смысле, ваш муж пользуется чем попало, но только не Орифлэйм? Как же он будет друзьям при случае рассказывать про Ори? А когда они мужской компанией пойдут в сауну, например, он AVON с собой понесет что-ли?
Передарите все, отдайте на благотворительность, и маме своей расскажите, куда ее подарки пригодились :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Смех сквозь слёзы

16 Мар 2008 13:02

Кто ж ему даст пользоваться ВСЕМ ЭТИМ?Да и дарить подарки других фирм я не могу. Только Орифлэйм!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А насчет благотворительности мысль очень удачная!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм