независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смех сквозь слёзы

New
Повтор первого сообщения
Наверняка, у каждого были разные каверзные случаи при подписке или работ с новичками.. Давайте описывать их в этой теме.

Подписали женщину. При встрече объясняем ей про Стартовую программу, про бонусы, даём телефоны фирмы и спонсоров, рассказываем как и где заказывать-получть, сколько всё это стоит.. Т.е. ведём обычную работу. Женщину очень заинтересовала возможность бесплатной доставки заказа в любую точку страны, если заказ от 200 бонусов. Несколько раз переспросила: "Посылка точно мне будет бесплатно?" На что ей отвечаем: "Конечно!"
Проходит время, раздаётся звонок и эта дама в истерике бьётся: "Вы обещали, что посылка мне придёт бесплатно, а мне выставлен счёт на 2000 с лишним!" :Потрясенный:

Вот объясните мне как этой молодой женщине пришло на ум, что сделав заказ на 200 бонусов, она не будет платить за товар? Такая добрая фирма, что чем больше ты заказываешь, тем меньше платишь, а то и вообще всё бесплатно дают? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #64381 от 01 Мар 2008 11:53, Arik, 6 отзывов
Сообщение #190941 от 04 Июн 2009 23:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #190926 от 04 Июн 2009 22:55, Arik, 1 отзыв
Сообщение #190349 от 03 Июн 2009 01:22, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #190340 от 03 Июн 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #188533 от 28 Май 2009 23:52, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #188355 от 28 Май 2009 13:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #158142 от 08 Мар 2009 12:20, Arik, 1 отзыв
Сообщение #158066 от 07 Мар 2009 23:43, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #144527 от 29 Янв 2009 01:58, Andreya, 1 отзыв

Re[90]: Смех сквозь слёзы

08 Мар 2009 12:27

:Сарказм: весьма интересная мотивация... Вспоминается фраза: "какой спонсор - такой у него и консультант". Представляю, какие могут быть консультанты и лидеры у такого директора..

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[91]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 09:00

Arik писал(а):
Глядишь - за год исполнительным стану

Если захотеть-станете!!!Все реально только надо над этим работать!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Olganius писал(а):
весьма интересная мотивация... Вспоминается фраза: "какой спонсор - такой у него и консультант". Представляю, какие могут быть консультанты и лидеры у такого директора..

Такие которые Ваш уровень делают за 2-3 месяца, Директорский-за 6-7 месяцев и т.д. Просто пока первого Золота нет, поэтому и не напишу

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Olganius писал(а):
Люди же шарики из румян GG глотали

Я о таком тоже слышал. Девочка задала вопрос:"А сколько шариков нужно сьесть, чобы щеки были румяные????" :Помираю со смеху:
Гость

Re[92]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 09:29

Дима Шаров писал(а):
Такие которые Ваш уровень делают за 2-3 месяца,

Дима Шаров, простите моё любопытство :Смущенный: а могу я поинтересоваться, сколько у Вас 15%-ков? Вроде бы за 3 месяца должны были нарисоваться.

Я не просто так интересуюсь, может быть вся моя предыдущая жизнь в Орифлейм - сплошная ошибка :Смущенный:
И вот наконец-то появился шанс исправить. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[93]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 09:31

Arik писал(а):
Дима Шаров, простите моё любопытство а могу я поинтересоваться, сколько у Вас 15%-ков? Вроде бы за 3 месяца должны были нарисоваться.

Я лично на 18 в этом каталоге. И 2 9% подомной. Люди пришли в конце 6-и начале 7 каталогов.
Вы сначало дату регистрации напишите у себя в инфе

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Закрываем эту беседу в этой теме. Эта тема не для того создавалась.
Гость

Re[94]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 09:42

Кто быстро делает - быстро кается. Лао Цзы.

Дима Шаров, дай бог, чтобы этот древнекитайский чувак ошибался.

Хотя за последние 2500 лет ни разу, @, не ошибся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 13:33

Моя клиентка купила 2 крема для тела из серии "Молоко и мед" Один открыла и когда ущла на работу забыла хорошо закрутить, так ее кот вылизал все ло последней капли!!!!! :Голливудская улыбка: и бегает живее прежднего!!!! :Голливудская улыбка: Вывод напрашивается сам! :Дразливый:
Гость

Re[96]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 13:35

Romashka писал(а):
Моя клиентка купила 2 крема для тела из серии "Молоко и мед" Один открыла и когда ущла на работу забыла хорошо закрутить, так ее кот вылизал все ло последней капли!!!!! :Голливудская улыбка: и бегает живее прежднего!!!! :Голливудская улыбка: Вывод напрашивается сам! :Дразливый:

Не все то масло, что едят коты :Помираю со смеху:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 13:54

Romashka писал(а):
Моя клиентка купила 2 крема для тела из серии "Молоко и мед" Один открыла и когда ущла на работу забыла хорошо закрутить, так ее кот вылизал все ло последней капли!!!!!

Где-то на форуме читала уже про собаку,тоже полакомившуюся МИМом.А животные-они что попало есть не станут... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[98]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 22:15

Romashka писал(а):
Моя клиентка купила 2 крема для тела из серии "Молоко и мед" Один открыла и когда ущла на работу забыла хорошо закрутить, так ее кот вылизал все ло последней капли!!!!! и бегает живее прежднего!!!! Вывод напрашивается сам!

Продукция натуральная-хоть на хлеб маж!!!
Мне случай рассказывали когда ребенок попробывал крем тоже "молоко\мед"! Нормально, дитя здоровее здоровых)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Arik писал(а):
Кто быстро делает - быстро кается

Кто быстро делает - тот быстро зарабатывает. Собственного сочинения.
ТОже кстати ни разу не ошибся!
Гость

Re[99]: Смех сквозь слёзы

28 Май 2009 23:52

Дима Шаров писал(а):
Продукция натуральная-хоть на хлеб маж!!!
Мне случай рассказывали когда ребенок попробывал крем тоже "молоко\мед"! Нормально, дитя здоровее здоровых)))

так может начнете питаться Ори? :Помираю со смеху: то, что ничего не случилось - не показатель. Ребенок у сестры шампунь не Ори напился, компания не натуральная, но с ребенком ничего не было. Что ж это - показатель? Один раз ничего не случилось - не значит, что все отлично
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Смех сквозь слёзы

29 Май 2009 07:14

у нас вчера прикол был. Один спонсор обзванивал структуру с целью активность повысить. Пришёл "спящий".Его другой консультант спрашивает:"Вы к кому?" Она в ответ:"Не знаю, мне позвонили, наверное к вам..." :Смущенный: Та ей: "Хотите скидочку оформить?" Она "Ага". Оформляют. Спонсор её в упор не узнала, а когда всё выяснилось, во шуму-то было:"Моих консультантов воруете :Возмущенный: :Агрессивный: Мне и так в жизни не везёт :Возмущенный: Потом поржали дружно. Я говорю:"Что ж своих даже в лицо не знаешь" А она: "Так презентацию не я ей проводила, а вообще у меня память на лица хорошая, вот как увидела, думаю, где-то встречала, а вот где???

В Oriflame:
Директор

Re[101]: Смех сквозь слёзы

02 Июн 2009 20:26

У меня был забавный случай с ребенком. Он научился ползать и доползать до зеркала, где у меня вся косметика стоит. Прихожу как-то, а он у меня крем зимний по полу размазывает. Сам весь в креме: и лицо, и одежда. Вечером мужу рассказываю. Ну ладно, говорю, хоть зимний. Зима уже кончилась (дело было в марте). А если бы новый Skindividual?
На следующий день смотрю...Он мой новый Skindividual размазывает...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Смех сквозь слёзы

03 Июн 2009 00:57

У нас девочка на офисе работает, она всегда с дочкой приходит ей 3 года. Так маленькая всех людей встречает словами :"Здласти. Плоходите", а провожате:"Сцастлива"

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Орнелла писал(а):
так может начнете питаться Ори?

Так я и так на звтрак, обед и ужин употребляю. Иногда среди дня чего нибудь перекушу. А если все шампунью запить, просто супер получатеся и сытно и вкусно!!!
Гость

Re[103]: Смех сквозь слёзы

03 Июн 2009 01:22

Дима Шаров писал(а):
А если все шампунью запить, просто супер получатеся и сытно и вкусно!!!

Лучше, как мой внук (2.5 года). :Послушный: Позавчера он выпил пробник POP GLAM. :Не в себе: Но, это, ИМХО, надо бы до еды. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Re[104]: Смех сквозь слёзы

03 Июн 2009 07:28

Однажды летом лежим с моим МЧ на пляже, я беру солнцезащитный крем наш и начинаю намазываться. Ну намазалась, а ладошку свою в остатках этого крема вытерла о ногу МЧ. Загораем. В итоге МЧ загорел весь красиво, только вот там где я вытерла свою ладошку...остался отчётливый белый незагоревший след от моей пятерни.... Вот такое у нас мощное солнцезащитное средство... МЧ, большой любитель равномерного загара, сердился потом... :Дразливый:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм