независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто получил ноутбук?

New
Повтор первого сообщения

Кто получил ноутбук?

15 Фев 2008 18:15

Расскажите кто получит ноут бук, и когда их будут уже давать?
сколько у вас новичков дошло до победного конца. И интересно много ли осталось их в живих.
:Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

У меня в акцию пришло 65 новичков, из них 45 дошли до конца.
Я ругалась чтобы не приносили регистрации бабушек, дядей и теть, чтобы только выполнить акцию. А то мертвые души в распечатке как то не желательны.
Мы акцию отработали просто супер, много выросло новых лидеров.

Самые ценные сообщения
Сообщение #551672 от 03 Авг 2011 22:16, Аватар, 1 отзыв

Re[60]: Кто получил ноутбук?

31 Май 2008 22:23

НУ, нам до этого далеко...
Север... все коммуникации почти на нуле...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Кто получил ноутбук?

31 Май 2008 23:30

тогда купите блютус за 45-50 грн (8-10$) и спокойно работайте через мобильник в инете.
я так и сделал для полученного тошибы моего спонсора - купил блютус, так как шнурка к компьютеру не было по всему городу для его телефона, и настроил соединение для выхода в нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Кто получил ноутбук?

01 Июн 2008 15:00

Елена писал(а):
Вай фай - это сеть для бесплатного Интернета. Поддерживается не везде. Надо зайти в ближайший магазин электроники и поинтересоваться, где у них есть зоны вай-фай, они должны знать. Халявный Интернет - вещь классная!!!!
Халява только в мышеловке.
И то, для первой мышки не халява все равно. :Сарказм:
Вот такая тема появилась у нас на городском форуме:
Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации
Чиновники Россвязьохранкультуры заявили, что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужно специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе.

За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем может быть конфискован.

В ответе на запрос заместитель начальника Управления контроля и надзора в сфере связи Владимир Краснов заявил, что владельцу радиоэлектронных средств технологии Wi-Fi необходимо получить разрешениена использование радиочастотного спектра, а также зарегистрировать оборудование.

Речь идет о регистрации как хотспотов, так и домашних маршрутизаторов и встроенных в ноутбуки, смартфоны и КПК приемо-передающих устройств. Размещение любых радиоэлектронных средств на территории городов Москвы и Санкт-Петербурга должно также согласовываться с Федеральной службой охраны и Федеральной службой безопасности.

То есть, если предположить, что использовать даже встроенные в ноутбуки, КПК, смартфоны и иные мобильные устройства средства Wi-Fi нельзя без регистрации и разрешения на использование радиочастоты, как пишет г-н Карпов, то в ближайшее время можно ожидать рейдов по Интернет-кафе и торгово-развлекательным центрам, где зачастую предоставляется возможность работать в Интернет, по сбору «незаконных радиоэлектронных средств». Если же регистрировать надо только хотспоты, то конфискация угрожает как минимум домашним маршрутизаторам (модема с Wi-Fi).
...
...
Wi-Fi (B и G) используется полоса частот 2,4 ГГц она не лицензируется и считается свободной т.к. в ней работает и другая переферия:радио-телефоны,модули беспроводной связи и т.д. В полосе 13 каналов,но в густонаселенных районах частенько они оказываются перегружеными.Для решения этой проблемы в США решили выделить частоту 5 ГГц (Wi-Fi (a) )и сделать её открытой.В Европе и России эта частота использыется военными (радио-локация).Устройства Wi-Fi класса "А" в России запрещены к использованию!--------->Очередной развод на денежку с этой регистрацией оборудования Wi-Fi

:Злорадствующий:
а вы говорите "халява" :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[63]: Кто получил ноутбук?

01 Июн 2008 20:19

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Опять же все по-русски.... Такую классную вещь испоганить... Только русские так могут!!! Тьфу!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Кто получил ноутбук?

01 Июн 2008 22:18

Елена, халявой вай-фай не назовешь 500 р в Москве, по сравнению с дерёвней, где 3 р мегабайт - халява
Гость

Re[65]: Кто получил ноутбук?

25 Май 2009 20:50

Н. писал(а):
по сравнению с дерёвней, где 3 р мегабайт - халява

Вы не поверите :Не в себе: Включаю ноут в гостиннице , а тут сеть Wi-Fi :Потрясенный: .....лежу щас и бесплатно в тестовом режиме на 1 час с вами на форуме буду!!!!!!!!!
Вот тебе и Петрозаводск :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[66]: Кто получил ноутбук?

31 Авг 2009 09:19

Ноутбук получила вместе сумкой!
Было 68 новичков,прошедших 3 шага :Танцующий:

После описания AndreKis в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5258&start=555 новой Акции- сильно захотела и КРАСНЫЙ НЕТБУК получить!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Кто получил ноутбук?

03 Авг 2011 22:02

здравствуйте, у меня огромная просьба: у меня ноутбук TOSHIBA от ORIFLAME и на нем, когда вручали - была картинка на рабочем столе, которая пропала пр и переустановке системы. скиньте пжлст кто-нибудь эту картинку. ОГРОМНАЯ ПАМЯТЬ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

кстати, красненький нетбук тоже есть и если кому нужна картинка рабочего стола - пишите, скину!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

геннадий, здравствуйте. раз уж у вас тоже есть ноутбук от ори, то наверно вы можете мне скинуть картинку рабочего стола, с которой вы его получили )))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Кто получил ноутбук?

03 Авг 2011 22:16

Стружков писал(а):
здравствуйте, у меня огромная просьба: у меня ноутбук TOSHIBA от ORIFLAME и на нем, когда вручали - была картинка на рабочем столе, которая пропала пр и переустановке системы. скиньте пжлст кто-нибудь эту картинку. ОГРОМНАЯ ПАМЯТЬ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

кстати, красненький нетбук тоже есть и если кому нужна картинка рабочего стола - пишите, скину!

Напомни мне. Это была акция "Власть над временем"? У меня сохранилась картинка, там где девушка стоит с часами со словами поздравления. Тебе эта картинка нужна ?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Стружков,
Напомни мне. Это была акция "Власть над временем"? У меня сохранилась картинка, там где девушка стоит с часами со словами поздравления. Тебе эта картинка нужна ?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Кто получил ноутбук?

03 Авг 2011 22:23

Аватар, вот если я увижу - сразу вспомню. а так даже, честно говоря, не помню что там изображено :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Кто получил ноутбук?

03 Авг 2011 22:29

На красном фоне написано "Этот ноутбук - подарок Вам как одному из лучших лидеров Орифлэйм по итогам кампании "Власть над временем" Рядом стоит девушка держит впереди себя большие золотые часы

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм