независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доска почета

New
Повтор первого сообщения
Сразу под блоком последних сообщений, справа, на главной странице форума есть очень неприметная ссылочка "доска почета". По умолчанию доска почета скрыта. Чтобы ее открыть нужно нажать на ссылку.

На доске почета будет 5 номинаций:
  1. Самый щедрый спонсор, который финансово поддержал форум (за последние 7 дней)
  2. Самый лучший зазывало, по чьей ссылке больше всего зарегистрировалось новичков на форуме (за последние 7 дней)
  3. Лидер по количеству сообщений (за последние 24 часа)
  4. Лидер по количеству полученных отзывов (за последние 24 часа)
  5. Самый активный стартер, который пишет больше всех сообщений в день и зарегистрировался в течение последних 7-и дней (за последние 7 дней)

Может сделать какие-то другие номинации?

Можно выводить пользователя, чьи сообщения активне всего оценивают (за последние 24 часа). Но я никак не определюсь как считать? По количеству отзывов? Или по сумме репутации в этих отзывах?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Мар 2008 18:33), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #102459 от 20 Авг 2008 13:17, Mammy, 1 отзыв
Сообщение #98957 от 03 Авг 2008 23:44, андрюха, 1 отзыв

:Улыбка: Ну тогда можно и того КОМУ больше всех репутацию подняли.

Рекламные объявления:
Гость

WEBconsultant писал(а):
WEBconsultant

А разве цель форума - просто больше обзаться?
правильно ли я понимаю, уважаемый WEBconsultant, что вы создали форум, чтобы консультанты Вашей структуры имели возможность получить информацию не только от своих спонсоро, но и от ментальных?
Тем более, никому не секрет, чем выше мы в звании (в Орифлэйм0, тем меньше у нас времени на консультантов в быту, особенно тех, кто еще до конца не определился: где он и кто он?
Так значит, цель - промативировать, проинформировать и научить и поддержать новичков:
получить как можно больше опытных отзывов даже от "редко-забегающих" Опытных людей!
Может ввести (если этого нет)-простите не все видела.. - возможность оценивать "новичкам" понравившиеся ответы и то как они применили это на практике и их результаты.... ???
Гость

Мария07 писал(а):
кто создавали самые интересные и обсуждаемые темы темы ..

:Голливудская улыбка: Мне эта мысль понравилась. За критерий интересности и обсуждаемости можно принять количество сообщений и общую сумму баллов репутации в теме.
Гость

В виде попытки искоренения сообщений +1000 и согласен, предлагаю вывешивать на доску почета тех, кто больше всех повысил/понизил репутацию :Скептицизм:
Гость

Евгения, там буду лидировать я так как иногда повышаю репутацию и на 50 баллов

не по количеству поднятых баллов, а по количеству человек, которым поднял.
Гость

А я предлагаю ещё вариант: кто за последние 24 часа больше времени провёл на форуме, человек же может не только писать сообщения,но и читать интересные ему темы, особенно это касается новичков и в Ори и на форуме. Пусть у них тоже будет возможность попасть на почётную доску :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ната, тогда я буду постоянным лидером в этой номинации - я ВООБЩЕ никогда не выхожу с форума! 9Только . если уезжаю куда-нибудь надолго..) :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, в таком случае, брать человека,который будет в списке сразу после вас :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ната, тогда и меня не нужно учитывать
А есть такие пользователи которые форум не открывают а читают сообщения через RSS ленту

Да и програмон сложно отследить читаете Вы или нет. Можно только отследить время загрузки Вами какой-то страницы и все.

WEBconsultant, куда дел. :Злорадствующий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
WEBconsultant, куда дел.

:Вопрос: кого?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

WEBconsultant писал(а):
Сразу под блоком последних сообщений, справа, на главной странице форума есть очень неприметная ссылочка "доска почета". По умолчанию доска почета скрыта. Чтобы ее открыть нужно нажать на ссылку.

WEBconsultant, у меня не получается прочитать сообщение,на которые пришли отзывы Елене (на "Доске почёта"). :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

kiska, а что форум пишет?

Темы,которую Вы запросили,не существует.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм