независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[105]: Как увеличиваете количество баллов!

15 Мар 2008 12:58

да да....будем работать... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[106]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 18:10

сегодня пока ехал в СЦ придумал новый конкурс для увеличения балов:
(Будь в бизнес классе на протяжении 3 каталожных периодов 4,5,6 и получи в подарок гель для душа, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 6,7,8,9,10,11 и получи в подарок ожерелье, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 12,13,14,15,16,17 и получи в подарок крем для рук. будь в бизнес классе в каталожных периодов 4-17 и получи в подарок крем для тела! бизнес класс =100бб
будь всегда в бизнес классе)
как вам такой конкурс?? можно ли его предложить своей группе, чтобы те всегда оставались в БК??? выиграю ли я что то?? или это пустая трата времени?

P.S. извините если не по теме, просто не знал куда написать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 18:19

андрюха, зависит от их уровня дохода.
я бы на такие призы не повелась..
но идея хорошая, в правильном направлении мыслишь. Внедряй. Не сработает с твоими - в след. раз что-нить другое предложишь.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 18:22

Oriflanka писал(а):

а на какие подарки можно поменять? что бы и клиет был :Голливудская улыбка: рад, и я не остался в убытке :Послушный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:04

андрюха писал(а):
(Будь в бизнес классе на протяжении 3 каталожных периодов 4,5,6 и получи в подарок гель для душа, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 6,7,8,9,10,11 и получи в подарок ожерелье, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 12,13,14,15,16,17 и получи в подарок крем для рук. будь в бизнес классе в каталожных периодов 4-17 и получи в подарок крем для тела! бизнес класс =100бб

Направление мыслей правильное, но вот подарки гель для душа или крем для рук не очень... :Нет: если они будут в БК, то сами смогут купить себе это.Мотивировать надо чем-то другим, уж лучше устрой акцию по 150 бб несколько каталогов подряд, а там на примере ОС покажешь выгоду
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[110]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:16

андрюха, не говори, какие будут призы. Просто приз. Узнают, когда приедут на вручение. Люди любят сюрпризы.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:20

Oriflanka писал(а):
андрюха, не говори, какие будут призы. Просто приз. Узнают, когда приедут на вручение. Люди любят сюрпризы.

о, так будет лучше :Голливудская улыбка: всем спасибо за подсказки, придется начинать строить свою группу :Улыбка: вроде бы созрел и стимул есть :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:23

андрюха, давай-давай, пора уже:)
и укажи в профиле дату своей регистрации в компании!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:41

Oriflanka писал(а):
и укажи в профиле дату своей регистрации в компании!

сегодня ровно год, с момента моей регистрации
(точнее я зарегистрировался 10.03.07, а 17.03.07 сделал первый заказ)

Последний раз редактировалось: андрюха (17 Мар 2008 20:09), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 19:47

андрюха писал(а):
сегодня ровно год, с момента моей регистрации

:Голливудская улыбка: Сильно ненапивайся по случаю годовщины :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[115]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 20:03

андрюха писал(а):
сегодня пока ехал в СЦ придумал новый конкурс для увеличения балов:
как вам такой конкурс?? можно ли его предложить своей группе, чтобы те всегда оставались в БК??? выиграю ли я что то?? или это пустая трата времени?

Я тоже думаю, что это не те призы. Я читала в каком-то "Мире Орифлэйм" про мотивацию членства в БК: 8 каталогов подряд в БК - в подарок фен, следующие 8 каталогов в БК - в подарок еще что-то электрическое. Я тоже объявила такой промоушен, думала над призами, ведь не каждому нужен фен, консультанты сами подсказали: подарочная карта. За первые 8 каталогов я обещала подарочную карту Ikea (либо другой фирмы) на сумму 500 руб., за следующие 8 каталогов в БК - подарочная карта на 700 руб.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 20:30

LV, к сожалению, для начинающего 3%-ника вся ОС и уйдет на эту карту (ОС составит примерно 720 рублей за 8 каталогов включительно). Но это уже действительно интересный приз!
И да, лучше Икея, чем Олгуд или какой-нибудь Летуаль:)

// идею беру на вооружение, на моих плавающих 9% такое уже реально можно себе позволить:)//

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Мар 2008 20:44

Oriflanka писал(а):
LV, к сожалению, для начинающего 3%-ника вся ОС и уйдет на эту карту (ОС составит примерно 720 рублей за 8 каталогов включительно). Но это уже действительно интересный приз!
И да, лучше Икея, чем Олгуд или какой-нибудь Летуаль:)

// идею беру на вооружение, на моих плавающих 9% такое уже реально можно себе позволить:)//

Конечно, эта акция не для начинающих, но сумма может быть разная. Мне просто понравилась идея моих консультантов с подарочной картой, а на нее можно любую сумму положить. И конечно, карта не должна быть косметического магазина.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Как увеличиваете количество баллов!

18 Мар 2008 12:31

андрюха писал(а):
Будь в бизнес классе на протяжении 3 каталожных периодов 4,5,6 и получи в подарок гель для душа, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 6,7,8,9,10,11 и получи в подарок ожерелье, будь в бизнес классе на протяжении 6 каталожных периодов 12,13,14,15,16,17 и получи в подарок крем для рук. будь в бизнес классе в каталожных периодов 4-17 и получи в подарок крем для тела! бизнес класс =100бб

андрюха, ИДЕЯ - да, подарки - нет. Тем более, если у тебя будут мальчики в группе - на кой им ожерелье?
Цитата:
Т.Шрайтер "Большой Эл. Серкреты эффективного рекрутинга" :
Типичные ошибки, возникающие при попытке создать конкуренцию в своей группе:
(А-В пропускаем) Г. Конкурс охватывает слишком длинный период. Дистрибьюторы, как и все люди, предпочитают планировать только на ближайшее будущее. Сколько среди ваших знакомых таких, кто планирует свою жизнь на год?... Если ваш конкурс охватывает больше чем двухнедельный период, то дистрибьюторы выждут 13 дней, и только потом займутся делом. Очень успешны долгосрочные конкурсы для руководителей, длящиеся до года, но мы-то имеем дело с начинающими, немотивированными дистрибьюторами. Они хотят сразу же добиться результата и немедленно получить награду. Конкурс может продложаться всего несколько часов, но ни в коем случае не стоит растягивать его больше чем на месяц...

Рекомендую почитать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Как увеличиваете количество баллов!

18 Мар 2008 14:02

Oriflanka писал(а):
андрюха, зависит от их уровня дохода.

Мне почему-то тоже так кажется...Хотя и слишком дорогие подарки обещать тоже не стоит...Мой директор как-то пообещал микроволновку...Люди её до сих пор ждут :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм