независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[15]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 14:17

:Голливудская улыбка: Есть хорошая история про подарки. Или точнее про подарки за просто так.
В Орифлэйм и так достаточно подарков. Ни на какой работе столько не дарят за такие незначительные усилия. Иногда кажется вот если бы акцию сейчас провести, подарки пообещать, и люди сразу больше ББ сделают. В этом сделают и захотят подарков в следующем. А если подарков нет, чего я вообще буду делать что-то. Вот давайте мне подарок за то что я пользуюсь и экономлю свои деньги и время, тогда я буду что-нибудь делать.

:Голливудская улыбка: История.
Во дворе очень шумно играли дети и мешали старику. Надоело ему слушать это все изо дня в день и решил он от них избавиться. В один из дней, когда дети наигрались, старик подозвал их к себе и сказал: вы так хороше играете, так смеетесь, так радуетесь, мне очень нравиться, вот держите вам по рублю за это. И дети довольные побежали домой.
На следующий день старик снова позвал детей и дал теперь по 50 копеек. Некоторые остались недовольны и на следующий день пришло меньше детей. Старик дал им по 20 копеек, потом по 10 (с каждым разом детей приходило все меньше). И когда старик предложил, пришедим играть детям, по 5 копеек, они возмутились и сказали, что они больше никогда не придут играть в этот двор.

:Голливудская улыбка: Если консультантам нравиться играть в Орифлэйм, зачем им платить за это подарками? Что бы они перешли играть в другой дворик? Пусть у нас играют, у нас же так интересно!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 14:35

Albina,
а у вас много в группе за капсулы старались? В каталоге 17 на 300грн. все считали чтобы получить капсулы. А в каталоге 1 половина на 100грн не хотела делать.
Вот и интерес?
Лично меня туалетная вода мисс О не особо интересует! :Смущенный:
Гость

Re[17]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 14:48

Ledy O писал(а):
Лично меня туалетная вода мисс О не особо интересует!

А меня само участие в Акции интерисует,и консультантов своих настраиваю(чтоб все на 300 подсчитывали).Как ты к этому относишся, так и твои люди. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 14:56

Ledy O, у меня четыре человека, которые работают.С капсулами взяли только по 1 шт. С т.в. стараются как минимум на две-три. Правда еще и потребители проснулись, тоже хотят.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Как увеличиваете количество баллов!

18 Фев 2008 23:55

Ledy O писал(а):
геннадий,
то что нужно увеличить людей я понимаю. Я прошу подсказать как сделать так чтобы эти 60 человек подняли свой средний балл заказа.

Ledy O, :Пардон: сори, я не умею поднимать средний балл, да и не хочу :Смущенный: не моя тематика , так что тут непомогу :Грустный: Просто не продаю бб, а продаю идею :Дразливый:
Вот сёдня после вчерашнего семинара паровёл структурное собрание с 12-15%(ща темку замучу на форуме) .........было 19 чел, все поразному поставили себе планы, к 17 каталогу 18 чел запланировали 21% и 1 чел 18% (все планы -реальные), даже если только 9 чел их выполнят, плакать не буду :Дразливый:
Средний ББ хотят увеличивать КАМы (эт понятно им за это платят), и люди которые "ограниченно" видят в этом бизнесе, я просто вижу безграничность :Класс!: Ну и нахрена мне при таком расклате средний балл :Не в себе: Ledy O, -ничего личного :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: Как увеличиваете количество баллов!

19 Фев 2008 00:24

Ledy O, она Вас не интересует как потребителя?
А как директора? :Вопрос:
Может после того, как заинтерисует Вас, и Ваших людей заинтерисует.
У меня негласный закон в группе - хочешь, чтобы твои люди участвовали в акции, участвуй в ней сам.

А я средний бал люблю поднимать....
Через рост людей. У спонсоров появляется стимул - 150 ББ делать.
Сами хотят научиться, учатся. делают. С удовольствием.
Т людей своих учат. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[21]: Как увеличиваете количество баллов!

19 Фев 2008 20:02

геннадий, вы спрашиваете на хрена средний балл поднимать, а когда структура 60 человек в каталоге №2 закрыла 1200ББ. И заказы такие хилие. Хочеть чтобы заказы были по существенне. :Смущенный:
Гость

Re[22]: Как увеличиваете количество баллов!

19 Фев 2008 21:22

Ledy O писал(а):
геннадий, вы спрашиваете на хрена средний балл поднимать, а когда структура 60 человек в каталоге №2 закрыла 1200ББ. И заказы такие хилие. Хочеть чтобы заказы были по существенне.

А вы её сделайте 600 чел и будет 12 000 бб :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[23]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 10:50

геннадий писал(а):
Средний ББ хотят увеличивать КАМы (эт понятно им за это платят),

Ну что ты такое говоришь??!! :Вопрос: средний ББ - это деньги для всех, не только для КАМ0в. :Да: Чем больше у меня в группе средний ББ - тем больше зармлата - это же ясно. Просто ты в данном случае мыслишь стратегически - а сам же говорил - без тактики стратегии не бывает. Вот именно поэтому я вчера написала 40 СМС-ок всем подряд, у кого мобильные телефоны в распечатке указаны. Сегодня еще 40 напишу с таким текстом: "Орифлейм поздравляет с 8 марта! Не пропустите новый каталог!". Хотя в результате этих действий может подняться активность, но уж никак не средний ББ. А для поднятия среднего ББ планирую проводить "Клуб умных покупателей". Вот сейчас пригласительные сочинять буду...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

геннадий писал(а):
А вы её сделайте 600 чел и будет 12 000 бб

Не факт. Конечно, если 600 человек сделать месяца за 4 - то да, а если за год, то многие из тех, кто были вначале - к концу года и отвалиться могут. Какой там средний срок "жизни" потребителя в Орифлейм?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 11:39

Eclat,
Поделитесь идеей насчте клуба покупателей! :Скептицизм:
Гость

Re[25]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 14:46

Eclat писал(а):
Чем больше у меня в группе средний ББ - тем больше зармлата

:Голливудская улыбка: Чья зарплата? Ваша - да. А кого интересует Ваша зарплата кроме Вас?

Мне больше нравиться
геннадий писал(а):
А вы её сделайте 600 чел и будет 12 000 бб

Пока люди не закончились надо увеличивать группу, а не средний балл, а люди кажется не закончаться никогда.
При таком раскладе увеличится зарплата не только у Вас,
а и у Ваших бизнес-партнеров, а это уже для них поинтересней будет.
Гость

Re[26]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 19:43

Марусенька писал(а):
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.

тем кто не делает 100бб я показываю, что они теряют и что получают, если делают 150бб. если это не помогает я прошу написать заевление на терминацию. при этом говорю: что они мешают мне строить мой бизнес!!!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Виктор писал(а):
Пока люди не закончились надо увеличивать группу, а не средний балл, а люди кажется не закончаться никогда.

не согласен!!!
это не работа, а перепись населения получается.
кто не делает 150бб - денег не видет, а кто денег не видет, тот долго сдесь не задерживается.
вы Виктор делаете много работы, молодцы, но если люди будут уходить, зачем столько работать :Вопрос:
а те не видит денег и уходит, сеит один негатив.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 19:57

Анатолий писал(а):
я прошу написать заевление на терминацию. при этом говорю: что они мешают мне строить мой бизнес!!!!!

А как же возможность для всех быть просто клиентом фирмы? Не все же хотят строить здесь бизнес - многие приходят лишь для того, чтобы покупать для себя со скидкой! И они имеют на это право!

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 20:29

Oksana Sobakina писал(а):
А как же возможность для всех быть просто клиентом фирмы? Не все же хотят строить здесь бизнес - многие приходят лишь для того, чтобы покупать для себя со скидкой! И они имеют на это право!

они могут быть VIP клиентами и попадают в базу клиентов самого достойного консультанта (хотя это тоже надо заслужить).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 20:39

Анатолий, чтобы увидеть хоть какие-то деньги, надо сделать хотя бы 900 групповых. А для этого мало быть в БК. Пока ты просто в БК, денег не видишь.

Писать заявление на терминацию?! Они что, реально мешают делать бизнес? У меня есть девушки, которые каждый каталог делают заказы ниже 50 баллов. Они покупают для себя. Что в них плохого? Зачем из выгонять из компании? Давайте договоримся и будем переводить тех, кто вам "мешает", ко мне в команду. Я буду о них очень хорошо заботиться, честное пионерское. Они у меня слова худого о себе не услышат. И пусть делают, что хотят! Хоть по десять каталогов без заказов сидят, если им так нравится. Договорились?:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм