независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[150]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Окт 2008 23:48

aira писал(а):
. я не думаю, что вы тоже с самого начала стали делать заказы по 2000 бб и вышли на директора
aira, я,конечно,не Акула, но у меня так и получилось :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[151]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Окт 2008 23:55

Когда я начинала - я до 15 % уровня - каждый каталог выходила на новый процент!
И на 9 % открыла Частного Предпринимателя, на 15 % - СПО!!!

Я с самого начала брала ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя! Не искала недостатки в компании и продукции, мои первые консультанты ВСЕ проходили старт. программу! А это было в несколько раз труднее, чем сейчас - на складе ничего не было! "Старички" помнят то время .... из 20 позиций - на складе было максимум 5-7... :Не в себе:

Хотя у меня на то время был институт+ребенку 1 год+семья...

Так что...

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОРИ, ТАК И ОРИ ОТНОСИТСЯ К ВАМ!!!

Вот поэтому я сейчас :Класс!: такая...такая...

А делать заказы - я быстро научилась! Потому что знала - ЗАЧЕМ мне это! :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[152]: Как увеличиваете количество баллов!

27 Окт 2008 02:46

aira писал(а):
а вам не кажется, что порой люди которые многого добились забывают, как начинали... я не думаю, что вы тоже с самого начала стали делать заказы по 2000 бб и вышли на директора

aira, для меня например не понятно как это можно взять и не набрать какие-то 100-150ББ ???? это же элементарно!!
а как начинали? да так и начинали - дали один каталог и сказали что надо минимум 150ББ з месяца подрят (тогда еще каталог на месяц был), взяла и набрала баллов на 200 с одним каталогом.

кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет, тот ищет причины. на мой взгляд нет никакого смысла вытягивать каждый месяц за уши тех, кому это не надо совсем. лучше это время потратить на то, чтоб зарегить человека, который ХОЧЕТ работь и который без всяких уговоров, подарков и пинков под зад будет самостоятельно работать! ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Акула писал(а):
А это было в несколько раз труднее, чем сейчас - на складе ничего не было! "Старички" помнят то время .... из 20 позиций - на складе было максимум 5-7... :Не в себе:

да-да!! помню... а особенно перед НГ ( как раз октябрре подписалась). а клиенты все ругаются, им нужны подарки близким...а я толком не знаю ничего..и не знаю как ответить...помню до слез доходило даже...но я знала, что минимум 150 мне нудно во что бы то ни стало!!
Гость

Re[153]: Как увеличиваете количество баллов!

28 Окт 2008 15:23

Акула, про стартовую. я тогда тоже прошла, вот только мне почему то третий шаг не пришел...
Гость

Re[154]: Как увеличиваете количество баллов!

10 Мар 2010 00:49

Попробуйте поработать мастер-классами,очень эфективный метод.Так же очень важно,что вы говорите на первой бизнес-встречи!на что новичка настраиваите!Успехов :Подмигивающий:
Гость

Re[155]: Как увеличиваете количество баллов!

10 Мар 2010 01:37

Действительно, метод эффективный.
Один вопрос..
Вы сами красите, как визажисты или учите приглашённых?
Гость

Re[156]: Как увеличиваете количество баллов!

10 Мар 2010 09:50

Крашу лично, расход меньше. А приглашенным рекомендую, что да как :Голливудская улыбка:

Вкусно рассказываю про продукты. Делаю простой дневной мэйк с акцентом на сияющую кожу. Глаза и губы делаю так, чтобы человек мог повторить. Стараюсь использовать только необходимый минимум косметики: уход, корректор, тон основа, пудра, брови, тени (2-3 оттенка), тушь, помада-блеск, румяна, хайлайтер. :Смущенный:

Вобщем, доношу мысль, что каждая красавица, и это можно просто повторить, и не иак много и дорого за все эти штучки придется заплатить.

Обязательно в конце поправляю человеку прическу и наношу аромат, так сказать закрепляю эффект на подсознании с помощью запаха :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Как увеличиваете количество баллов!

10 Мар 2010 11:08

Ясна писал(а):
Я раньше делала акции с подарками и, о чудо, они стали делать большие заказы и на 150 и на 200 бб.

Какие выдвигала условия и презент на акции? подскажи .

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[158]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Апр 2010 03:50

Подскажите начинающему почемучке: кто такие эти волшебные КАМы :Подмигивающий:

Срочно ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic5369.html Устное предупреждение.Александр
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Как увеличиваете количество баллов!

24 Июл 2010 00:38

Мне кажется, что средний бб конса зависит от:

1. Портрета кандидата, который составил Спонсор перед приглашением в его бизнес
2. Личности Спонсора
3. Системы обучения и адаптации конса в работу, в том числе систему дальнейшего сопровождения и индивидуального подхода
4. От качества приподнесения возможностей Компании
5. Атмосферы в коллективе, в котором этот человек учится и командного духа, который его окружает

Ну, а если эти факторы по какой-то причине были не учтены, то пытаться выжать из человека разультат - лишняя трата времени. Это время лучше потратить на залатывание своей неграммотности и поиск новичков. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Дек 2010 19:16

а у меня последние полгода люди вообще кроме менджеров на тренги по продукции не ходят, лень им, поэтому устраиваю цикл игры"что? где? когда?", приход за 3 игры до 40 человек разных, результаты хорошие, хоть у этих заказы поднимаются, правда вложения на подарки тоже ХОРОШИЕ! :Голливудская улыбка: сейчас хочу попробывать с анализатром поработать, будет результат поделюсь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Дек 2010 20:51

МВиктория писал(а):
а у меня последние полгода люди вообще кроме менджеров на тренги по продукции не ходят, лень им, поэтому устраиваю цикл игры"что? где? когда?", приход за 3 игры до 40 человек разных, результаты хорошие, хоть у этих заказы поднимаются, правда вложения на подарки тоже ХОРОШИЕ! :Голливудская улыбка: сейчас хочу попробывать с анализатром поработать, будет результат поделюсь!

Что за игра? Поделись :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Как увеличиваете количество баллов!

22 Дек 2010 00:42

все приходящие делятся на 2-3 стола-команды, ведущий задает вопросы.Команда, которая ответит правильно на больше вопросов- победительница, при чем каждый игрок играет и за команду и за себя, жетоны считаются и лично и за команду, пэтому в конце игры награждаю так эе лучшего игрока за игру. Цикл-3 игры, 1 раз в 1-2 каталога, кто-то приходит регулярно, кто-то один раз. По итогам цикла подводим итог - лучший ишгрок, был случай, когда пришлось делать ще одну игру,т.к была ничья, главнй приз-набор продукции на 1500 руб. По итогам каждой игры тоже дарила подарки, проигравшей команде- что-то из аксессуаров или пробники, лучшим игрокам команд-продукт, кманде-победительнице-продукт. Люди в процессе игры много чего узнают, хоть так
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Как увеличиваете количество баллов!

24 Дек 2010 19:27

МВиктория, по моему дорогие призы для тех, кто ленится учиться! Можно пробники дарить, тем более в тему будет... А сама идея интересная!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[164]: Как увеличиваете количество баллов!

19 Янв 2011 12:54

Ледвглазах писал(а):
МВиктория, по моему дорогие призы для тех, кто ленится учиться! Можно пробники дарить, тем более в тему будет... А сама идея интересная!!!

Если им сказать, что в результате они получат только пробники, не думаю, что будет много желающих участвовать в игре... Тем более - цикл - 3 игры. Крупные подарки больше мотивируют на участие, я так думаю.. :Смущенный: А в процессе узнают что-то новое и чему-то научатся.
Мне нравится эта идея. Попробую ее у себя для эксперимента. Правда, команда еще маленькая, поэтому каждый будет играть за себя. :Улыбка: Спасибо за идею! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм