независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[210]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 07:06

Maria Kolesnikova писал(а):
3. Показывать еще более крутой стиль жизни, чем могут им дать одители

4. Связка поведение-ценности

В том то и дело,что с молодежью по таким принципам реально! Быть примером,показать,научить. А вот состоявшийся народ, неплохо обеспеченный материально смотрит на все совершенно по другому. Вот с ним как быть?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 09:09

А у меня наоборот по поводу молодёжи другое мнение..вначале они врываются в наш бизнес..зажигают по взрослому..проходит ..год другой.........у них меняется ценности,приоритеты ,любовь морковь..........и ищи ветра в поле.......На начальном этапе всё ну очень позитивно,планы,реальные действия.........но Жизнь в Ори у них какая то скоротечная :Пардон: Даже в % отношении ..если сравнить приходящих из молодёжи и более взрослых людей..то в Ори долгосрочно остаются люди ..те которые повзрослее......не хочу вникать почему это происходит..но факт остаётся фактом..........Лично по мне лучше поставить структуру и чтоб она по жизни стояла..а не каждые 2-3 года ветки по новой строить..

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Помню плыли на корабле по Эгейскому морю во время золотой в Греции ( 2008).....Беланова тогда пригласила Гуляеву выступить ..она тогда сапфира закрыла..открыла брила и планировала к новому году дважды брюля.....И что интересно у неё была полностью молодёжная команда......я ей завидовала от души!! Все на подьёме..Энергетика просто прелесть!! И что ??год 2012 Гуляева сапфир -старш золотой снова ((....А у Белановой в команде одни бабули...божьи одуванчики....Бабки ёшки... :Ржу нимагу: а однако из Исполнительного в то время плавно в Брилииантового исполнительного и не сегодня завтра Президентом станет :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[212]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 10:43

молодежи нужно быстрый взлет и то не факт что останутся в орифлейм. позитива от них много потому что они много хотят . а как действия делать так у меня учеба или все же лето нужно отдыхать.поэтому уходят из орифлейм . у меня так и произошло. :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[213]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 20:14

Бобосик писал(а):
Помню плыли на корабле по Эгейскому морю во время золотой в Греции ( 2008).....Беланова тогда пригласила Гуляеву выступить ..она тогда сапфира закрыла..открыла брила и планировала к новому году дважды брюля.....И что интересно у неё была полностью молодёжная команда......я ей завидовала от души!! Все на подьёме..Энергетика просто прелесть!! И что ??год 2012 Гуляева сапфир -старш золотой снова ((....А у Белановой в команде одни бабули...божьи одуванчики....Бабки ёшки... а однако из Исполнительного в то время плавно в Брилииантового исполнительного и не сегодня завтра Президентом станет

Думаю все завист от человека,насколько серьезен во всем.Вообщем психология,человеческий фактор. Бабульки могут быть неуверенными и недальновидными и среди молодежи встречаются те кто возгораются и тут же гаснут. А вопрос в том, какие у кого фишки по мотивации на Q. Рекрутируем мы все неплохо(массово),а с правильными (то есть квалифицированными) ну как то не очень.Лично у меня получается только на собственном энтузиазме мотивировать новичков.Всем говорим одно и тоже,но воспринимают все по разному.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 21:16

Benefeld писал(а):
позитива от них много

Ребята , что вы все зациклились на позитиве . Когда то была пословица - Хороший человек- это не профессия , на своем веку прошел через многое - и через позитивщиков , которые , ну очень красява , развешивали лапшу на мои благодарные уши , и через тех , кому на Форуме установили диагноз - нытик ( несмотря на это работали и работают , причем неплохо ) . А лучше иметь дело с реалистами , есть такое определение - Реалисту , в отличие от оптимиста и песимиста , глубоко наплевать , стакан наполовину полон , или наполовину пуст , его больше интересует , сколько осталось в бутылочке ( видать сегодняшний день навеял ) . Будьте проще - тогда к вам люди потянутся !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 22:34

Светлана Волкова писал(а):
с молодежью по таким принципам реально

да, спасибо за поддержку, я всего лишь поделилась собственными наработками по работе с сегментом рынка, как в меня тапками зафинтилили.

Бобосик писал(а):
А у меня наоборот по поводу молодёжи другое мнение

отлично, правда веть тема-то совсем о другом, она не называется: работать или не работать с молодежью, а наоборот, как увеличить ТО.

Benefeld писал(а):
молодежи нужно быстрый взлет и то не факт что останутся в орифлейм

да, согласна, нужен. так почему бы его им не дать?

Светлана Волкова писал(а):
Лично у меня получается только на собственном энтузиазме мотивировать новичков.Всем говорим одно и тоже,но воспринимают все по разному.

это же здорово, что на своем энтузиазме! здорово, что он есть. а то так вот посидишь - почитаешь - и его как ветром сдует. единственное, что я помню со своей первой встречи с моим директором, это не слова и не фразы, а тот энтузиазм, с которым она это говорила.

Вовчик писал(а):
Ребята , что вы все зациклились на позитиве . Когда то была пословица - Хороший человек- это не профессия , на своем веку прошел через многое - и через позитивщиков , которые , ну очень красява , развешивали лапшу на мои благодарные уши , и через тех , кому на Форуме установили диагноз - нытик ( несмотря на это работали и работают , причем неплохо ) . А лучше иметь дело с реалистами , есть такое определение - Реалисту , в отличие от оптимиста и песимиста , глубоко наплевать , стакан наполовину полон , или наполовину пуст , его больше интересует , сколько осталось в бутылочке ( видать сегодняшний день навеял ) . Будьте проще - тогда к вам люди потянутся !

Народ, что попроще, он, кстати, свои стратегии-то миру не навязывает, как раз-таки. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[216]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 22:39

Maria Kolesnikova, я согласна с вами..если ТО имется ввиду на один каталог..то работать можно со всеми.)) а если те кто пришёл в Ори надолго и всерьёз ,а не сорвать сливки ..то как раз мой пост и был в тему :Ржу нимагу: ..я не удивлюсь ..что и вас через год мы будем только вспоминать добрым словом :Смущенный: вместе с вашим ТО
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[217]: Как увеличиваете количество баллов!

01 Май 2012 22:46

Бобосик писал(а):
Maria Kolesnikova, я согласна с вами..если ТО имется ввиду на один каталог..то работать можно со всеми.)) а если те кто пришёл в Ори надолго и всерьёз ,а не сорвать сливки ..то как раз мой пост и был в тему :Ржу нимагу: ..я не удивлюсь ..что и вас через год мы будем только вспоминать добрым словом :Смущенный: вместе с вашим ТО

Я ставлю на продолжительность жизни своих директорских веток в соотношении с продолжительностью жизни лидеров этих веток против ваших директорских веток с несколькими десятками (?) лет, которые остались до проявления первых всемизвестных синдромов старости.

И у меня будет к вам просьба, не нужно переходить на личности :Дразливый: Это смотрится особенно смешно, так как вы не малолетка, как я :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[218]: Как увеличиваете количество баллов!

02 Май 2012 16:02

я вот думаю увеличить количество ББ можно только рекрутированием, причем не час од часу а тотально

Re[219]: Как увеличиваете количество баллов!

02 Май 2012 18:12

Я ставлю на продолжительность жизни своих директорских веток в соотношении с продолжительностью жизни лидеров этих веток против ваших директорских веток с несколькими десятками (?) лет, которые остались до проявления первых всемизвестных синдромов старости.

У нас тут просто уже бывали такие рьяные, почитайте
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7366
не нужно переходить на личности

И, поверьте, ничего личного.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Как увеличиваете количество баллов!

02 Май 2012 19:41

Народ, что попроще, он, кстати, свои стратегии-то миру не навязывает, как раз-таки.

А на Форуме никто и ничего не навязывает , есть мнение - а как с ним поступить , это уже дело сугубо личное . За что мы и любим и ценим Форум ! Прошу прощения за офф , захотелось ответить .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Как увеличиваете количество баллов!

02 Май 2012 22:42

львица писал(а):
я вот думаю увеличить количество ББ можно только рекрутированием, причем не час од часу а тотально

Да, согласна - двумя руками за. Вы правильно всё думаете, только еще не забывая про то, что нужно еще и себя как личность прокачивать: тренинги, семинары, книги, живое общение. Тогда будет вообще супер!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Как увеличиваете количество баллов!

03 Авг 2012 20:00

Maria Kolesnikova, вы наверное из структуры Ястребова, он так работает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[223]: Как увеличиваете количество баллов!

03 Авг 2012 20:26

Я личные баллы увеличиваю так! Каждый каталог я выбираю два три продукта на которые делаю акцент. к примеру в 11 каталоге это матирующие салфетки, новые туалетки.и рекламирую их с удвоенной силой. салфетки даю пробовать каждому клиенту у меня их человек 30-40. духи естественно пробники. А еще делаю рассылку с лучшими предложениями каталога. Это необязательно супер скидка. а товар которые давно не появлялся.в 10 каталоге это было мыло Клубника со сливками но я сделала акцент что оно со скрабирующими частичками. м всего 29 рублей. успела схватить всего 10 штук еще 25 заказали но уже нет на складе. :Грустный: И так каждый каталог. перед началом каталога проделываю действительно большую работу. А еще очень хорошо нужно знать каталог самой неколько раз пересмотреть сделать закладки на нужных страницах что то выделить к концу каталога он у меня весь подчеркнуты зачеркнутый. естественно что с таким каталогм я работаю дома .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[224]: Как увеличиваете количество баллов!

11 Авг 2012 20:30

ГладкАня, спасибо за информацию. Но больше интересует количество баллов группы, а не личный товарооборот.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм