независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[30]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 20:51

Oriflanka писал(а):
Хоть по десять каталогов без заказов сидят, если им так нравится.

они же попадают в базу активных консультантов :Восклицание: а от этого увиличивается ВАШ план :Потрясенный:
ходют только воздух трясут

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 20:59

Анатолий писал(а):
тем кто не делает 100бб я показываю, что они теряют и что получают, если делают 150бб. если это не помогает я прошу написать заевление на терминацию. при этом говорю: что они мешают мне строить мой бизнес!!!!! :Возмущенный:

Анатолий, я очень стесняюсь сказать, но они собственно регистрировались в компанию не Вам бизнес строить, а продукцию покупать - подптсывали всего лишь договор купли продажи(они - покупатели, компания - продавец)

Анатолий писал(а):
не согласен!!!
это не работа, а перепись населения получается.
кто не делает 150бб - денег не видет, а кто денег не видет, тот долго сдесь не задерживается.
вы Виктор делаете много работы, молодцы, но если люди будут уходить, зачем столько работать :Вопрос:
а те не видит денег и уходит, сеит один негатив.

Я была в этом уверена долгих 4 года, народ напрягала балами, себя - медленным ростом. Спасибо Геннадию. очень долг с ним не соглашалась, потом,
так и не согласившись, пользователей начала подписыват - всех. 2 21% группы в первом уровне за 0,5 года. :Без малейшего понятия:
Может большинству то деньги не нужны(пока, по крайней мере, а вот моются то они точно.
ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[32]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 21:16

Анатолий, а для чего мне делать план? чтобы числиться в ЛК? а зачем ЛК? что он дает?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 22:41

Анатолий, да идея с терминацией мне не очень нравиться. Потому как у каждого в группах есть потребители, и бывает делабт небольшие заказы а бывает и до 100ББ доходить.
Какие то у вас жесткие условия. Вы когда регистрируете то сразу это оговариваете, или потом уже заствляете на терминцию писать? :Смущенный:
Гость

Re[34]: Как увеличиваете количество баллов!

20 Фев 2008 23:50

Oriflanka, ЛК дает бонус ЛК, если у вас 21% :-), если же еще нет, то с уровня 15% - 3 купона на регистрацию по 120р, скидки на папки-тренинги итп есть скидки на аренду зала
Гость

Re[35]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 12:29

Анатолий писал(а):
тем кто не делает 100бб я показываю, что они теряют и что получают, если делают 150бб. если это не помогает я прошу написать заевление на терминацию. при этом говорю: что они мешают мне строить мой бизнес!!!!!

:Голливудская улыбка: Знаю девушку, которая 8 каталогов не могла сделать 150 ББ. А теперь уже директор.

Анатолий писал(а):
кто не делает 150бб - денег не видет

Деньги с продаж вообще сложно заметить
Анатолий писал(а):
вы Виктор делаете много работы, молодцы, но если люди будут уходить, зачем столько работать

а те не видит денег и уходит, сеит один негатив.

А может не подписывать совсем, все равно ж уходить будут. У меня уходили и те кто по 250-300 ББ делали.

Негатив, который идет от людей - это их проблемы. А проблем у людей много и негатив будет неизбежно.
Так что будем подписывать, сортировать и еще раз подписывать. Все равно кто-то подпишет, так почему не я. Терять время на борьбу с негативом как-то не очень перспективно.
Хотя если это Ваша миссия. Дело Ваше. Каждому свое.
Гость

Re[36]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 19:00

Н. писал(а):
Oriflanka, ЛК дает бонус ЛК, если у вас 21% :-), если же еще нет, то с уровня 15% - 3 купона на регистрацию по 120р, скидки на папки-тренинги итп есть скидки на аренду зала

21% нет и не стремлюсь (причины есть, но не вслух), купоны на регистрацию мне не нужны (по 120 или по 149 - большой разницы нет, особенно если через инет регить, как я), папками-тренингами я не пользуюсь, аренда зала мне не нужна. Получается, что мне можно сколько угодно переписывать население и его низкая покупательская и предпринимательская способность плохо на мне отразиться не может! :Улыбка: Так что давайте, если кто-то недоволен своими вялыми, всех ко мне под крыло.:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 19:50

Oriflanka писал(а):
его низкая покупательская и предпринимательская способность плохо на мне отразиться не может!

Покупательская способность или низкий средний балл вообще никак не влияет на лидерский клуб. Таких условий там нет.
Гость

Re[38]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 21:47

Нелли писал(а):
была в этом уверена долгих 4 года, народ напрягала балами, себя - медленным ростом. Спасибо Геннадию. очень долг с ним не соглашалась, потом,
так и не согласившись, пользователей начала подписыват - всех. 2 21% группы в первом уровне за 0,5 года. :Без малейшего понятия:
Может большинству то деньги не нужны(пока, по крайней мере, а вот моются то они точно.

можно создать клуб покупателей или потребителей. зарегистрировать свою бабушку (к примеру), подписывать под нее всех потребителей, а в дольнейшема можно номер переделать на своего ребенка.
Oriflanka писал(а):
а для чего мне делать план? чтобы числиться в ЛК? а зачем ЛК? что он дает?

зачем выполнять план наверное и ребенку понятно. ЛК - это пристиж, уважение и деньги. Вам нужны деньги? а признание? а уважение? Вы хотите что бы Ваши дети Вами гордились? ЛК все это дает!!!
Ledy O писал(а):
Какие то у вас жесткие условия. Вы когда регистрируете то сразу это оговариваете, или потом уже заствляете на терминцию писать?

я регистрирую в две группы: 1. потребители. 2. те кто хочет продвигаться по карьерной лестнице и строить свой бизнес. вот им я и ставлю жесткие условия. и заявление на терминацию они пишут сразу с заключением договора.
Oriflanka писал(а):
21% нет и не стремлюсь

вопрос: а смысл Вашей жизни в Ори
:Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 21:49

Виктор, есть. Уровень БАК влияет.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Анатолий писал(а):
зачем выполнять план наверное и ребенку понятно. ЛК - это пристиж, уважение и деньги. Вам нужны деньги? а признание? а уважение? Вы хотите что бы Ваши дети Вами гордились? ЛК все это дает!!! [....]
вопрос: а смысл Вашей жизни в Ори
:Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

Если вы думаете, что престиж, уважение, признание и деньги дает только ЛК в Ори, мне вас искренне жаль!!:Улыбка:
смысл моей жизни -- в жизни. Еще вопросы есть?:Улыбка:

Извините, я тут уже писала, и еще повторюсь: не каждый, кто что-то делает в Ори, стремится в дружные ряды шагающих к вершине лестницы успеха любой ценой!
Наверное, вам сейчас это трудно понять, потому что вы говорите не с точки зрения здравого смысла, а как какой-то зомби, который не понимает, почему кто-то не разделяет его мечту.

P.S. По секрету: есть на свете люди, которых не мотивирует то, что мотивирует лично вас:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 22:13

Анатолий писал(а):
Нелли писал(а):
была в этом уверена долгих 4 года, народ напрягала балами, себя - медленным ростом. Спасибо Геннадию. очень долг с ним не соглашалась, потом,

можно создать клуб покупателей или потребителей. зарегистрировать свою бабушку (к примеру), подписывать под нее всех потребителей, а в дольнейшема можно номер переделать на своего ребенка.

Можно,наверное :Подмигивающий: . Я не пробовала. А Вы? :Подмигивающий:
Предпочитаю давать возможности все всем, учитывая пожелания трудящихся и пользователей.
А лидеры сами образуются, выделяются, при правильном(профессиональном подходе) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[41]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 22:19

Oriflanka писал(а):
Виктор, есть. Уровень БАК влияет.

Oriflanka, на ЛК влияет только ББ, активность и Q-рекрутирование, но никак не БАК.
Анатолий писал(а):
я регистрирую в две группы: 1. потребители. 2. те кто хочет продвигаться по карьерной лестнице и строить свой бизнес. вот им я и ставлю жесткие условия. и заявление на терминацию они пишут сразу с заключением договора.

Анатолий, а это у Вас вторая группа экспериментальная или уже есть накопленный опыт. Если есть, поделитесь. Очень интересно как Вы их ведете, по каким критериям терминируете или Вы их типо перекидываете в группу потребителей, какие результаты?
Гость

Re[42]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 22:25

Анатолий, Понимаю, что ЛК-это
Цитата:
это пристиж, уважение и деньги. Вам нужны деньги? а признание? а уважение? Вы хотите что бы Ваши дети Вами гордились? ЛК все это дает!!! [....]
в Вашем понимании.Согласна,что денежки -Бонус ЛК-хорошее вознаграждение.

Я рассматриваю ЛК как некоторую точку отсчета-минимальный план- который является показателем роста моего бизнеса.Поэтому ,если большой БАК,то есть как минимум два выхода для получения Бонуса ЛК.Первый-это Ваш вариант-убрать "лишних" неактивных.-считаю это тормозом в развитии.
Мой вариант-добавить больше регистраций и на выходе Q.Это стимулирует к активной работе и развитию :Подмигивающий: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Виктор,
Цитата:
на ЛК влияет только ББ, активность и Q-рекрутирование, но никак не БАК
:Голливудская улыбка:
Вот эта активность и рекрутирование как раз и высчитывается исходя из показателей БАКа :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[43]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 22:53

Oriflanka писал(а):
смысл моей жизни -- в жизни

я с вами полностью согласен. я тоже не зомби, но в нашем районе работу с достойной зп не найдешь
:Грустный:
Виктор писал(а):
а это у Вас вторая группа экспериментальная или уже есть накопленный опыт

просто при регистрации, после ВВО, я предлагаю строить бизнес и зарабатывать большие деньги. те кто согласен подписывают со мной соглашение. где прописаеы права и обязательства которые мы даем друг другу. не выполнение соглашения ведут к строгим последствиям.
те кто сомневается попадает в группу потребителей (структура МОЕЙ бабушки). там в основном речь идет о деньгах с продаж и экономии, но и о других возможностях мы не молчим. бывает кто то начинает плотно работать. тогда я с ним тоже заключаю соглашение и работаем очень плотно и ответственно. из структуры в структуру не пере подписываю (все равно она достанется сыну или дочке).

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кошечка писал(а):
Я рассматриваю ЛК как некоторую точку отсчета-минимальный план- который является показателем роста моего бизнеса.Поэтому ,если большой БАК,то есть как минимум два выхода для получения Бонуса ЛК.Первый-это Ваш вариант-убрать "лишних" неактивных.-считаю это тормозом в развитии.

у каждого свой бизнес и свой подход. а с ОРИ мы только сотрудничаем. вариантов много и все они хороши. выбирай на вкус. не думайте что мы не рекрутируем, рукрутирукм и еще как!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Как увеличиваете количество баллов!

21 Фев 2008 23:03

Кошечка писал(а):
Первый-это Ваш вариант-убрать "лишних" неактивных.-считаю это тормозом в развитии.

:Голливудская улыбка: Интересно, как люди решают за других, разве Анатолий писал, что терминирует, чтобы БАК уменьшить. Думаю, смысл тут в другом. Анатолий, проясните ситуацию.
Кошечка писал(а):
Вот эта активность и рекрутирование как раз и высчитывается исходя из показателей БАКа

То, что они висчитываются из БАКа, так это понятно, но сама то БАК на ЛК никак не влияет.
Анатолий писал(а):
работаем очень плотно и ответственно

Анатолий, и всетаки поделитесь результатами.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм