независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Повтор первого сообщения

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Re[60]: Как увеличиваете количество баллов!

22 Фев 2008 00:39

Анатолий писал(а):
надо уходить в подводную лодку

:Голливудская улыбка: Это Вы о чем?

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Как увеличиваете количество баллов!

22 Фев 2008 01:37

это когда отключаешь тел., закрываешь двери, короче для тебя ни кого нет и тебя не для кого нет и анализируешь, планируешь и думаешь над "смыслом в жизни"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: Как увеличиваете количество баллов!

22 Фев 2008 03:18

Анатолий писал(а):
это когда отключаешь тел., закрываешь двери, короче для тебя ни кого нет и тебя не для кого нет и анализируешь, планируешь и думаешь над "смыслом в жизни"

Анатолий, Только комп не выключайте :Подмигивающий: .А можно планировать и думать всух,а точнее :Печатать: ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[63]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 14:07

Анатолий,
У меня вопрос, а как вы заключаете договор в устоной форме и или в письменой. И что вы в этом договоре обговариваете?
Гость

Re[64]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 14:29

Анатолий, У меня тоже вот к вам вопрос. А если человеку, например, ну очень трудно выполнить какое-нибудь условие из договора...ну к примеру 150 ББ (я уверена, что такое условие там есть), а работать хочет, денег хочет, приглашает... Как вы с такими поступаете?
Гость

Re[65]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 15:23

Разрешите встрять.... Нам на Директорских встречах черным по белому громкими буквами всегда твердят: народ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЛИЯТЬ НА СРЕДНИЙ ББ!!!!! На это влияет только каталог с его футуристичным наполнением! Вы можете влиять только на количество рекрутов!!!! Можете спорить сколь угодно долго, но продажи зависят от красочности и правильности оформления каталогов, господа..... Рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг - вот где сила, братья и сестры.... А средний ББ немного пляшет у новичков (сначала большой - потому что в новинку все - и себе со скидкой брать, и к клиентам сбегать..., а потом падает - набралися все.....) и стабильно высокий у продавцов - они за это деньгу получают. Все. РЕКРУТИНГ!!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 16:07

Полностью согласен с Еленой. Хочеться добавить только РЕКРУТИНГ!!!!! + СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ!!!!!
Гость

Re[67]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 18:49

+ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, на мой взгляд, дает КАЧЕСТВО консультантов, а не средний ББ. Хотя где качество - там и количество.... Могет быть, могет быть..... Но мой личный опыт показывает, что здесь нет никакой связи. Я пришла в компанию, не зная, что такое ОРИ В ПРИНЦИПЕ - то ли жвачка такая, то ли техника... В первые 18 дней работы 377 личных ББ, хотя ни набора пробников у меня не было, ни продукцию не знала, ни продавцом не была НИКОГДА. 20 каталогов купила и пошла в люди. Ноги тряслись от стыда и страха, но руки каталог протягивали. Первые заказы окрылили, а дальше - пошло-поехало. Школы, система обучения - все это было сильно позже, но свои 400-700 ББ я как делала раньше, так и сейчас делаю. А вот те, кто приходят сейчас - им и школы, и мастер-классы, и черта лысого - а они больше 10-20 ББ выжать из себя и своих друзей-родственников-соседей не могут..... Так что....

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 20:52

Елена, вы молодец все бы консультанты были такие :Подмигивающий:
Гость

Re[69]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 21:52

Оля писал(а):
Анатолий, У меня тоже вот к вам вопрос. А если человеку, например, ну очень трудно выполнить какое-нибудь условие из договора...ну к примеру 150 ББ (я уверена, что такое условие там есть), а работать хочет, денег хочет, приглашает... Как вы с такими поступаете?

Так же как с собой всегда!Хочешь денег-включай принцип ПСЗ, что расшифровывается Подними Свой Зад. :Злорадствующий:
Если поставлена цель 150ББ, значит человек должен ее выполнить.(особенно если приглашает .)ОС как он собирается получать дальше ?А обучать своих консультантов без личного опыта продаж?
Но если "очень трудно"-научить работать и анализировать свои действия.Анализ покажет -на что именно этому человечку нужно обратить внимание. :Да:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 21:54

Елена писал(а):
А вот те, кто приходят сейчас - им и школы, и мастер-классы, и черта лысого - а они больше 10-20 ББ выжать из себя и своих друзей-родственников-соседей не могут..... Так что....

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать.Тот кто ищет бриллианты должен копаться в грязи, потому что в природе бриллианты - это не полированные камни. Они создаются долгой работой.
Гость

Re[71]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 22:00

Ledy O писал(а):
У меня вопрос, а как вы заключаете договор в устоной форме и или в письменой. И что вы в этом договоре обговариваете?

договор письменный в двух экземплярах. там прописаны права и обязанности как наставника так "ученика".
Оля писал(а):
У меня тоже вот к вам вопрос. А если человеку, например, ну очень трудно выполнить какое-нибудь условие из договора...ну к примеру 150 ББ (я уверена, что такое условие там есть), а работать хочет, денег хочет, приглашает... Как вы с такими поступаете

по статистике, человек который не делает 100=150 бб живет в ОРИ максимум 3 каталога. проверьте сами. первым делом я показываю, что будет иметь человек со 150бб и что с 20бб. надеюсь что вы это знаете и умеете.и самое главное КАК собрать эти 150бб
Елена писал(а):
но свои 400-700 ББ я как делала раньше, так и сейчас делаю.

как начнешь работать так и будешь всю жизнь в Ори работать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Как увеличиваете количество баллов!

26 Фев 2008 22:01

Елена писал(а):
Рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг - вот где сила, братья и сестры.... А средний ББ немного пляшет у новичков (сначала большой - потому что в новинку все - и себе со скидкой брать, и к клиентам сбегать..., а потом падает - набралися все.....) и стабильно высокий у продавцов - они за это деньгу получают. Все. РЕКРУТИНГ!!!!!!!

Очень похоже на резюме всей темы :Дразливый: АМИНЬ :Восклицание: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: Как увеличиваете количество баллов!

27 Фев 2008 01:10

Елена писал(а):
+ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, на мой взгляд, дает КАЧЕСТВО консультантов, а не средний ББ. Хотя где качество - там и количество.... Могет быть, могет быть..... Но мой личный опыт показывает, что здесь нет никакой связи. Я пришла в компанию, не зная, что такое ОРИ В ПРИНЦИПЕ - то ли жвачка такая, то ли техника... В первые 18 дней работы 377 личных ББ, хотя ни набора пробников у меня не было, ни продукцию не знала, ни продавцом не была НИКОГДА. 20 каталогов купила и пошла в люди.

:Голливудская улыбка: Елена, а почему Вы купили 20 каталогов? Кто-то ж научил Вас. Что Вам сказали, как преподнесли то, что Вам нужно купить 20 каталогов и почему Вы с дрожащими коленками пошли в люди. Поделитесь. Не первый раз уже слышу от директоров, что они при регистрации в ОРИ покупали себе кто по 20, кто по 50, а кто и по 100 каталогов.
Гость

Re[74]: Как увеличиваете количество баллов!

27 Фев 2008 12:02

Анатолий, Извеняюсь конечно а где вы взяли этот договор, сами придумали или переписали у кого то. Где можно его прочитать? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм