независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как увеличиваете количество баллов!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #61838 от 17 Фев 2008 14:17, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #637717 от 17 Апр 2012 13:11, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #63622 от 26 Фев 2008 15:23, Елена, 4 отзыва
Сообщение #637710 от 17 Апр 2012 11:46, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #640800 от 01 Май 2012 21:16, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #640683 от 01 Май 2012 09:09, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #639952 от 26 Апр 2012 23:15, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #116047 от 16 Окт 2008 22:01, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #81324 от 13 Май 2008 10:11, Arik, 2 отзыва
Сообщение #67589 от 17 Мар 2008 20:03, LV, 2 отзыва

Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:44

Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво? :Агрессивный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 14:48

Ledy O, я акцию с подарками устраиваю. за 50 бб, за 75, за 100 и 150 и выше.Подарки разные, попроще и посерьезней из продукции. затариваюсь на распродажах. кому хочется просыпаются, а кто не хочет больше не трогаю, просто сообщаю об очередной акции.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 15:59

Ledy O писал(а):
Помогите дайте совет.
У меня у менеджера хорошая группа 60 человек, оборот дает 1200ББ. Из них всех только два, три человека в группе делают 150ББ. Два новичка по 100ББ. А у остальных 11 -25ББ.
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво?

Персоналка -это хорошо:)) - есть из кого выбирать! А вот если среди этой персоналки найти лидеров - человек 5 можно точно!!!
Два варианта: А и Б
Вариант А:
1) прозвонить каждого: дубельно - то есть, "лидер" - сам должен обзвонить каждого из персоналки... и вы сами -как спонсор продублировать - тоже лично каждого...
2)цель - пригласить каждого на мастер-класс по комплексному уходу (заранее приготовившись, просмотреть несколько диском по МК и мазать человек 5-6, активные помогают..
3) в теме МК должно прозвучать - как легко пользоваться, зачем 4 этапа, сколько стоит по ПЦ, сколько по ДЦ...
4) Они могут пригласить туда знакомых, друзей и всем по пробнику можно. Либо приглашение: "могу по-блату два человека взять с собой на МК" - это говорит консультант своим знакомым...

Отлично повышает Средний бб по группе!!!
Рекомендую приобрести Мастер-класс от профессионалов в Орифлэйм.
Сама только второй просмотрела (отсылаю консультантам в регионы) МК от Пентеговой Веры (Сапфир дир из Уфы)-альбины Хафизовой!!!
Я и сама отлично провожу МК, но всегда учусь новому!!!!

Вариант Б:

1) прозвонить каждого: дубельно - то есть, "лидер" - сам должен обзвонить каждого из персоналки... и вы сами -как спонсор продублировать - тоже лично каждого...
2) Цель - задать пару вопросов - по анкете -
типо того:
я развиваю свой бизнес, нужен человек, которого интересует доход от 1000-2000 баксов и более... Хотите ли узнать, как зарабатывать с компание Ори.. не продавая...???
3) Найлдете точно человек 20 кто захочет узнать..
3) Найдете после встреч человек 5 лидеров...

Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ну а если никого не найдете - так тоже хорошо - они вам нужны??? Ищите дальше- новых - тех кому надо!!!!
Гость

Re[3]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 16:29

Марусенька писал(а):

Рекомендую приобрести Мастер-класс от профессионалов в Орифлэйм.
Сама только второй просмотрела (отсылаю консультантам в регионы) МК от Пентеговой Веры (Сапфир дир из Уфы)-альбины Хафизовой!!!
Я и сама отлично провожу МК, но всегда учусь новому!!!!

Что это? DVD ? где его можно приобрести?
Гость

Re[4]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 16:45

У Вас в Украине новерное тоже есть кто-то кто продает литературу и видеоматериалы с тренингами и семинарами!!! Проводятся семинары - диски потом продаются!!! Нужно вам спросить о таких тренингах у спонсоров -директоров.
А еще сама посещаю какие-либо (много) разных семинаров, снимаю на видео и дома много просматриваю...
Тренинги проводят обычно в Сервисных центрах компнаии косметологи-профессионал!!! В офисе они бесплатны!
Я пока не знаю, можно ли перекидывать видео по инету? у меня пока диск не пишущий... я в регионы высылаю по почте наложенным платежом!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А кстати, самые примитивные - это для совсем новичков -за неимением лучшего - компания выпускает видеодиски:
Встреча "Возможности Орифлэйм" и шаг 1 и шаг 2.
Вроде 2 шаг - это про продукцию
Гость

Re[5]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 17:29

Татьяна писал(а):
Ledy O, я акцию с подарками устраиваю. за 50 бб, за 75, за 100 и 150 и выше.Подарки разные, попроще и посерьезней из продукции. затариваюсь на распродажах. кому хочется просыпаются, а кто не хочет больше не трогаю, просто сообщаю об очередной акции.

Вы акции делаете какждый каталог?
Потому как я предложила провести акции попробывать, но я думаю стоит ли, народ очень быстро к акциям привыкает. :Да:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Марусенька,
Дело в том что эта группа сформирована по холодным контаткам и методам мастер классов, так что их этим уже не удивишь!
Гость

Re[6]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 20:58

Ledy O писал(а):
Посоветуйте что делать? Чтобы увеличить количетво?

сама и ответила :Улыбка: Увеличить количество.........людей :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 22:09

Ledy O, не каждый раз, а когда вижу, что люди не работают совсем. Например перед 8 марта компания выпустила такой классный каталог, что я не думаю, что хоть кто-то откажется сделать заказ. А так вообще придумываю разные акции, да и компания тоже не дремлет. тоже что-то придумывает новое.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 23:40

Марусенька писал(а):

А кстати, самые примитивные - это для совсем новичков -за неимением лучшего - компания выпускает видеодиски:
Встреча "Возможности Орифлэйм" и шаг 1 и шаг 2.
Вроде 2 шаг - это про продукцию

нет, шаг 2 - это про рекрутирование.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Как увеличиваете количество баллов!

16 Фев 2008 23:59

значит в шаге 1... . Из трех в одном -точно есть:))
Гость

Re[10]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 00:28

Компания и сама сейчас много акций придумывает, я лично не очнь люблю их устраивать, т.к. мне нужен постоянный реальный результат, а не натяжка. Как вариант - провести акцию "Подари подарок другу!" или МК.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Как увеличить количество баллов

17 Фев 2008 00:42

Геннадий правильно писал, что для увеличения баллов по группе надо эту группу увеличить!
В прошлом месяце я подписала восемь новых человек, семеро из которых стали просто потребителями, а восьмой начал строить свою команду.
Тогда я решила провести анализ своей первой линии и нашла подтверждение великого закона статистики: каждый десятый – серьезный. Моя мысль пошла дальше: чтобы быть в наивысшей квалификации, надо иметь 24 серьезных человек в первой линии, а чтобы они появились – надо подписать 240!
«240 человек - в моей первой линии» - это фокус, это любимая мысль, это надо повторять каждую свободную минуту (наше подсознание понимает и принимает к действию только такие короткие команды), 240 человек – в моей первой линии! – помните об этом, живите с этой мыслью страстно год и
подписывайте в день по одному-два контракта. Превратитесь в робота, у
которого два задания в программе: 240 человек – в моей первой линии и
сегодня я подпишу двоих, и так каждый день в течение года. Простые
действия, простые мысли, не умничайте, никому ничего не объясняйте. А просто выписывайте всем подряд пропуск в магазин со скидкой и говорите, что надо заказать что-нибудь, чтобы активизировать номер.
Выходя из дома, берите с собой каталоги и контракты, и не
возвращайтесь, не ложитесь спать, не выполнив задачу дня – 1-2 контракта каждый день.
Не думайте, что из этого человека вырастет, подписывайте всех подряд, наваливайте массу, потому что все остальное сделает Великий незыблемый закон статистики: каждый десятый будет серьезным и начнет строить команду!
Проживите этот год так, чтобы к 16 февраля 2008г. у вас было засеяно поле – 240 семян вы посадите (по 1-2 в день), зная, что каждое десятое
обязательно прорастет, надо просто ухаживать за этим полем, а урожай на нем (24 группы) и ваша наивысшая квалификация – это просто вопрос времени.

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 11:06

геннадий,
то что нужно увеличить людей я понимаю. Я прошу подсказать как сделать так чтобы эти 60 человек подняли свой средний балл заказа.
Тоесть если проводить акции все время люди привыкают, и потом без акции ничего не хотят делать! :Потрясенный:
Гость

Re[13]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 11:29

Вопрос конкретный:)) так может вам еще раз (если читали) найти ответ в тоненькой книжечке Т.Шрайтера - Большой Эл... - глава -"СИНДРОМ МОЛОЧНОЙ ФЕРМЫ". Мы часто сталкиваемя с тем, что наши лидеры хотят все , да через .... Этот бизнес - бизнес статистики!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Простите, Ledy O, но так и хочется сказать: "тук,тук,тук, услыште всех, кто вам ответили!!!"
Гость

Re[14]: Как увеличиваете количество баллов!

17 Фев 2008 11:57

Ledy O писал(а):
Тоесть если проводить акции все время люди привыкают, и потом без акции ничего не хотят делать!

а об акциях от компании они знают?третий каталог довольно сильный в этом плане - взять т.в. мисс о за 179р по ПЦ. Неужели никто из них не интересуется? Если нет, то им ничего не поможет

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм