независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СЦ на Спортивной (Москва)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #296034 от 22 Мар 2010 22:47, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #61928 от 17 Фев 2008 20:49, Oriclub.ru, 1 отзыв

СЦ на Спортивной (Москва)

17 Фев 2008 17:14

HELP!Я в Орифлэйм не так давно.Если отправить заказ в 7 утра, а забрать в 12, при этом выбрав "получение на Спортивной немедленно"(Москва) могут ли его расформировать?В интернете читала,что заказы в этом СЦ собираются за 15-20 мин и их уже можно получать.Помогите пожалуйста!А то у меня новичок интересуется,у неё уже как то заказ расформировали...(отправила вечером,получать пошла утром).Не хотелось бы её подводить. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: СЦ на Спортивной (Москва)

17 Фев 2008 20:49

Вообще-то, заказ нужно подтвердить в первой кассе (только после этого он уйдет на сборку) в течение 3 часов от момента сохранения. Именно поэтому ночью этот вид заказов обычно недоступен.
С 7 утра до 12 дня - 5 часов, то есть (не говоря, что в 7 утра он может быть и недоступен ;-) ) в 10 утря заказ будет аннулирован.
Директор

Re[2]: СЦ на Спортивной (Москва)

22 Мар 2010 22:37

Знающие люди, подскажите, есть у нас на Спортивной отдел, где можно попробовать продукцию? и если есть, то где и как там это все происходит (свободный доступ или что-то надо еще)? на будущее хочется знать все-таки... а специально туда ехать не удобно :Смущенный:
И про Сокол тоже интересно узнать.... :Помощь: :Помощь: :Помощь:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: СЦ на Спортивной (Москва)

22 Мар 2010 22:47

Не знаю, может быть где-то про три часа и написано, но в реальности это совсем не так. Главное подтвердить в тот же день, хотя бы за полчаса до закрытия офиса. Заказ можно провести с 8 утра в будни и с 9 в субботу. подтвердить в первой кассе и минут через 15-20-30 (в зависимости от количества народа) его уже можно получить. Если вы заказ прослушали, например, или подтвердили и пошли пить кофе/на планерку/анкетировать и прочее, то до конца дня ваш заказ достоит на полке. Его можно получить, подождав в очереди для прослушанных заказов. Только не пытайтесь выпросить выдать вам прослушанный заказ, если на конвейере куча коробок. Подождите, когда смогут - выдадут.
Но вот если вы в тот день, когда заказ был сделан, его не получите, вот тогда да, его расформируют.
Обратите внимание, что пишу именно про Спортивную! На Соколе есть еще возможность получение заказов 24 часа! но это отдельная песня.
Maria, на третьем этаже тестер-стенд. Обычно надо попросить косметолога. Если не нашли косметолога, спросите девочку на ресепшене. Тестер-стенд как раз рядом с ресепшеном.
На Соколе тестер-стенда вроде нет. Но многое, как я поняла, есть у косметолога. все вопросы к ним. Тоже третий этаж.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: СЦ на Спортивной (Москва)

24 Мар 2010 09:03

Заказ можно подтвердить в первой кассе или у любого оператора,но у них обычно дольше! После чего ваш заказ начинают собирать! Подтверждение до 8 часов вечера!( т.е. если вы утром набили,можете не волноваться до 8 часов вечера его не расформируют! (бывший сотрудник спортивной,сейчас на соколе..)
Гость

Re[5]: СЦ на Спортивной (Москва)

03 Апр 2010 09:14

Подскажите, СЦ на Спортивной в субботу работает? Хочу сегодня съездить. И до скольки?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: СЦ на Спортивной (Москва)

03 Апр 2010 09:19

работает. до 17 кажется.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: СЦ на Спортивной (Москва)

03 Апр 2010 09:42

Liyet, тел 6265323 узнаете расписание. суббота до 17
Сапфировый Директор

Re[8]: СЦ на Спортивной (Москва)

11 Сен 2010 11:56

Подскажите пожалуйста, как сделать заказ на спортивную и если я не смогу его забрать в тот же день, что бы его не расформировали?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм