независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Основа под тени

New
Повтор первого сообщения
Кто пользовался крем-основой под рассыпчатые тени "Таинственный сад" - поделитесь впечатлениями: действительно тени держатся дольне, не скатываются? И еще как глаза реагируют на эту основу: нет ли аллергических реакций.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #512773 от 20 Май 2011 17:07, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #512772 от 20 Май 2011 17:07, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #512754 от 20 Май 2011 16:39, skagirl, 1 отзыв

Re[15]: Основа под тени

09 Мар 2008 23:02

А я вместо основы использую тени Ориколор из старой серии серии, называются Шардоне. Мне очень нравится, во-первых, второй слой ложится лучше, держится дольше, а цвет получается выразительнее и можно сразу внутренние уголки глаз более светлыми оставить..

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Основа под тени

09 Мар 2008 23:21

Влада, нуу...Шардоне... как же он у вас еще остался, я так скучаю по старым тенькам... они действительно лучше были... а основа под тени так себе, по моему неочень, мне больше основа под макияж нравится. я ее для теней использую
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Основа под тени

09 Мар 2008 23:26

Татьяна, мне Шардоне кто-то летом подарил. Это только в сентябре я узнала, что этой серии уже и в продаже то нет. Просто цвет очень нравится, пробовала замену найти в Ори, но ничего подходящего. Правда, в Квадро есть 1 цвет более или менее похожий, но из-за 1 все покупать не хочу. А вообще, согласна, в качестве основы под тени можно и основу под макияж использовать.
Гость

Re[18]: Основа под тени

09 Мар 2008 23:27

Влада, повезло вам!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Основа под тени

10 Июн 2008 22:23

Попробовала сегодня наконец-таки эту основу, разочаровалась я в ней.. А такие на нее надежды возлагала.. :Грустный: Тени не продержались и 3 часов :Грустный:
Директор

Re[20]: Основа под тени

10 Июн 2008 22:25

tootty, аа ты какие тени использовала? эта основа подходит только для рассыпчатых теней, но мне лично она не понравилась совсем- кстати, писала уже вначале этой темы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Основа под тени

10 Июн 2008 22:27

Татьяна писал(а):
tootty, аа ты какие тени использовала? эта основа подходит только для рассыпчатых теней, но мне лично она не понравилась совсем- кстати, писала уже вначале этой темы.

Под рассыпчатые GG :Без малейшего понятия:
А эти тени довольно-таки стойкие, я их с припудренным веком с утра до самого вечера носила :Плачущий:
Директор

Re[22]: Основа под тени

10 Июн 2008 22:29

tootty, ну вот и я писала, что мне она никак, тоже тени лучше без всего держатся. уж лучше основу под макияж использовать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Основа под тени

10 Июн 2008 22:34

попробую с запечеными поэкпериментировать :Улыбка:
Директор

Re[24]: Основа под тени

18 Июн 2008 13:09

Пользуюсь этой основой, когда на улице не жарко (градусов до 25ти), иначе все скатывается за пять минут:) А вообще неплохая основа, как за свои деньги:) У меня хорошо держит любые сухие тени - и "Интенсив", и с новогоднего набора, и не Ори (хотя кожа век не сухая). Зато пудровые GG на ней скатываются за полчаса:(
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Основа под тени

18 Июн 2008 13:55

код можно?
Гость

Re[26]: Основа под тени

18 Июн 2008 14:17

Можно 2169,она сейчас в каталоге БК.Мне интересно,а если веки жирные,нужна ли она.?У меня тени и так держаться,Интенсив.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Основа под тени

18 Июн 2008 14:28

МАРГАРИТА, а зачем???если и так нормально? :Без малейшего понятия:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: Основа под тени

18 Июн 2008 14:30

Я имела в виду если взять рассыпчатые,а веки жирные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Основа под тени

18 Июн 2008 16:10

МАРГАРИТА писал(а):
Мне интересно,а если веки жирные,нужна ли она.?У меня тени и так держаться,Интенсив.

Лишней не будет. У меня без нее "Интенсив" вообще больше получаса не держится, а с ней нормально.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм