независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Основа под тени

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #512773 от 20 Май 2011 17:07, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #512772 от 20 Май 2011 17:07, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #512754 от 20 Май 2011 16:39, skagirl, 1 отзыв

Кто пользовался крем-основой под рассыпчатые тени "Таинственный сад" - поделитесь впечатлениями: действительно тени держатся дольне, не скатываются? И еще как глаза реагируют на эту основу: нет ли аллергических реакций.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Основа под тени

19 Фев 2008 19:42

Ленчик83 писал(а):
действительно тени держатся дольне

С любой основой будут держаться лучше и дольше, чем без основы, т.е. не будут осыпаться
Ленчик83 писал(а):
не скатываются?

Скатываются-не скатываются больше зависит от формы верхнего века. С помощью припудривания+основа можно конечно подправить ситуацию, но все покажет практика.
У меня есть знакомая у которой верхнее веко не видно когда глаз открыт, т.е. верхнее веко глубокое и при любых тенях толстым слоем образуются три полоски, т.е. палюбому скатывается все, самый лучший эффект наблюдался при жидких тенях, но не очень интенсивным слоем и не в жару :Улыбка:
Ленчик83 писал(а):
нет ли аллергических реакций.

:Без малейшего понятия: я не пробовала, а на другие основы/крема для глаз от ори у вас/клиента аллергия?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Основа под тени

21 Фев 2008 16:20

Анастасия, То есть получается, что особого смысла в этой основе нет? Дело в том, что у меня обычные тени держатся нормально, а недавно прикупила рассыпчатые тени и они не то чтобы скатываются, а осыпаются, цвет тускнеет. Вот думаю, поможет ли основа, или с ней тени еще и скатаются.
Что касается аллергии, то я не пользовалась продукцией Ори для глаз, но на продукты другой марки - была.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Основа под тени

21 Фев 2008 18:38

А эта основа именно только под рассыпчатые тени "Таинственный сад" или её можно использовать и под любые другие и не только рассыпчатые??
Менеджер

Re[4]: Основа под тени

21 Фев 2008 18:44

Evita, можно под любые тени.

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Основа под тени

21 Фев 2008 20:38

А кто-нибудь уже пробовал эту основу? От этого крема не будут глаза уставать, аллергических реакций не будет? И ещё, хотела поинтересоваться - он не очень жирный?
Менеджер

Re[6]: Основа под тени

21 Фев 2008 20:53

Evita, пользуется моя крестная. Аллергических реакций нет, на веках не тяжело. Тени держит прилично. Вобщем ей нравиться. :Да:
Гость

Re[7]: Основа под тени

21 Фев 2008 21:13

Спасибо, значит будем брать :Да:
Менеджер

Re[8]: Основа под тени

21 Фев 2008 23:54

Ленчик83 писал(а):
Дело в том, что у меня обычные тени держатся нормально, а недавно прикупила рассыпчатые тени и они не то чтобы скатываются, а осыпаются, цвет тускнеет. Вот думаю, поможет ли основа, или с ней тени еще и скатаются.

Смысл есть - рассыпчатые тени будут лучше ложиться и держаться, и скатываться не будут, если обычно у вас тени не скатываются. Я так написала что бы уточнить что требуется решить с помощью основы. Ну не волшебная же она :Улыбка:
На тему раздражений глаза: как Вы думаете, лучше когда тени держаться, чем когда сыпятся в глаза ? :Подмигивающий: Наносим небольшое количество в нескольких мм от краев века легкими похлопываниями подушечки пальца.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Основа под тени

22 Фев 2008 17:08

Анастасия, Спасибо, попробую взять, если придут, расскажу о впечатлениях
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Основа под тени

25 Фев 2008 20:47

Девочки, кто брал эту основу- она на глазах чувствуется?
Гость

Re[11]: Основа под тени

25 Фев 2008 23:01

Mariya, я брала. Не чувствуется.

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Основа под тени

01 Мар 2008 11:42

Mariya, я тоже брала, но особого эффекта у меня не наблюдается, причем брала именно под Таинственный сад. но держатся они средне, лучше, чем без основы,но не намного...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Основа под тени

01 Мар 2008 16:26

Совсем недавно взяла себе основу под тени. Наносится легко, нежирная, впитывается, не тяжелая. Подойдет под компактные и рассыпные тени. Тени действительно не осыпаются и не скатываются, дольше держатся, ярче в тоне. В общем, мне нравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Основа под тени

09 Мар 2008 22:24

Мне наконец-то пришла эта основа. Впечатления самые хорошие. Тени и правда дольше держатся. К тому же была проблема: при нанесении рассыпчатых теней половина оставалась на щеках :Голливудская улыбка: Теперь этой проблемы нет. Суперская основа, жаль что редко появляется в каталогах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм