независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Планёрка (или работа с персоналкой)

New
Повтор первого сообщения

Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Фев 2008 00:15

Предлагаю выкладывать здесь то что у вас произошло. Как лидерам - проведших планёрку, так и консультантов присутствовавших на них. То есть взгляд лидера и взгляд консультанта.
-------------------
В понедельник провели с дочкой планёрку со 12-18% (средним звеном). Было 19 человек. Спросили о планах на этот (3 каталог), на квартал (6 каталог ) и на конец года (17 каталог). Планы у всех зашибись., только 1 чел 12% запланировал 18% (зато чесно), все остальные - 21%. :Голливудская улыбка: Ну что, 18 Старших менеджеров непомешает. :Подмигивающий:
Спросил понятен ли им путь достижения, порадовало то что 50% чётко знают что делать :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: У остальных были вопросы. Ответили я и дочка, а особо порадовало то что люди друг другу давали рецепты. Собственно это и было целью планёрки и ещё чтоб люди проговорили свои планы. Пара человек высказались так что я аж сам заслушался и кое что себе усёк :Потрясенный: .
Встречей очень доволен, несмотря на то что это для меня в новинку. Практически первый раз проводил такого масштаба встречу.
---------
Сегодня в СПО приезжал КАМ и провёл анологичную ,только со своими выкладками планёрку с этими же людьми + опросил директоров. Ну у них было предложение повысить средний балл :Пардон: и увеличивать планомерно группы :Да:
Тоже встречей очень доволен.
Новость :Восклицание: :Восклицание: Теперь в Рязани новый КАМ из шведции, сегодня познакомились :Пардон: поживём увидим :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #224477 от 17 Сен 2009 20:29, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #184471 от 19 Май 2009 09:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #223547 от 14 Сен 2009 10:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #223699 от 14 Сен 2009 19:00, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #184111 от 18 Май 2009 00:02, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #81270 от 12 Май 2008 23:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #223527 от 14 Сен 2009 09:15, Красавчик, 1 отзыв
Сообщение #190884 от 04 Июн 2009 20:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186882 от 24 Май 2009 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186607 от 24 Май 2009 10:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[105]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 10:25

Дима Шаров, вы прям шоу какое-то на форуме устроили, куда ни глянь везде новая звезда!
Хорошо бы на вас чере годик посмотреть, а то ведь мне кажнтся правда здесь: :Грустный:
AndreKis писал(а):
твой спонсор строит новую 21% группу для своего бриллиантства, и он просто не хочет ждать, пока ты сам всё сделаешь.

Зря вы так отмахиваетесь от чужих советов, возмите кое-что на заметку, умные и опытные люди говорят.Вдруг пригодится? :Подмигивающий:
Пока же вы похожи на ребёнка, который не хочет слушать взрослых и потому обязательно на своих ошибках нос разобьет....

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 12:33

Дима Шаров писал(а):
Но люди стали моими и спустя 3 месяца я почти на 18%.

Эт прям барские замашки какието :Не в себе: У меня только персоналка из 1500 человек и то нет ни одного чела который попал бы в категорию мои люди...все очень даже самостоятенльны :Класс!:
Дима Шаров, 3 мес яца это круто...теперь ничинаеться самое сложное 3-6 месяц
....структуру создать не сложно, сложно её сохранить и приумножить :Класс!:
Задай этот вопрос спонсору срочно...и следуй его советам :Класс!: (хотя мой совет тебе наверно и даром не нужен). :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[107]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 15:22

Дима Шаров, если логически следовать вашей стратегии построения 21%, то твой спонсор должен под тебя подписывать людей, пока ты не выйдешь на 21%! Что же он тремя людьми ограничелся :Дразливый: . или это не так?
Ну построите вы дира под себя, он буде з\п получать, а ты? 6 тыс?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[108]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 21:11

Сегодня проводила планёрку, пришло 6 человек. Прям в ударе сегодня были все, чё то все считали с моей подчи, планы нарисовали, все четко, ясно. Оставляю их на 10 дней, почему то спокойна, как удав, верю в них. Цельных 2 часа все действо длилось, посмотрим на результаты к моему приезду. Настроены все серьёзно! Пожелаем всем терпения и действий!
Гость

Re[109]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:15

AndreKis писал(а):
Дима Шаров, тут на самом деле все банально просто, твой спонсор строит новую 21% группу для своего бриллиантства, и он просто не хочет ждать, пока ты сам всё сделаешь. Если бы он действительно верил в тебя, то так ни за что не делал бы. Почитай что об этом пишет Владимир Полежаев:

Так и я нехочу долго ждать, пока мои люди сами долбится будут. Я им помогу и намного быстрее повывожу группы.
Почему, если кто-то, что-то написал-то все это делают. И кричат, что нужно имеено так. Почему?
Гость

Re[110]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:18

Все правильно! У каждого лидера свои методы :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[111]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:20

геннадий писал(а):
ря вы так отмахиваетесь от чужих советов, возмите кое-что на заметку, умные и опытные люди говорят.Вдруг пригодится?

Может и пригодится. Спасибо за советы конечно, кто знает может и понадобится.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Олюнчик писал(а):
Дима Шаров, если логически следовать вашей стратегии построения 21%, то твой спонсор должен под тебя подписывать людей, пока ты не выйдешь на 21%! Что же он тремя людьми ограничелся . или это не так?

Ну построите вы дира под себя, он буде з\п получать, а ты? 6 тыс?

Он. Мне толчок дал. Я его поймал. Я самостоятельно шагаю. И своиз людей хочу так же подтолкнуть и дать уверенность.
Да дал 3 человека. Мне этого хватило.

Давайте закроем нравоучения в мою сторону. МЫ делимся своими методиками. Я же не говорю, что у Вас это нетак, а это тоже не так. У меня свое мнение у Вас свое. Я так работаю, Я. А Вы работаете по своей системе.
Тысячи люде работаю по системе ПРО. А я не хочу, не буду, и своим людям не разрешу по ней работать. И это мое мнение. Я могу любому рассказать почему так, но тем немение не говорю, что ПРО-плохая система, так не делайте, а делайте как я. Не надо так наезжать на мое мнение!
Всеравно не переубедите)))
Гость

Re[112]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:26

Дима Шаров писал(а):
Тысячи люде работаю по системе ПРО. А я не хочу, не буду, и своим людям не разрешу по ней работать. И это мое мнение. Я могу любому рассказать почему так,

Дима Шаров, почему?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:30

Дима Шаров писал(а):
Почему, если кто-то, что-то написал-то все это делают. И кричат, что нужно имеено так. Почему?

Ну просто, хотя бы потому, что глупо игнорировать советы лидера №1 нашей компании.
Можно и не делать так, как он говорит, можно делать всё по своему. Просто прислушайся, прими как должное. И используй или не используй, но главное - не выбрасывай.
Мало кто знает, как он начинал свой бизнес, но, скорее всего, многие, став сильными лидерами, будут работать именно так. ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:33

Дима Шаров, а если твои люди не захотят работать как ты, а захотят по-другому? че делать будешь?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[115]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:34

А вы слышали, как проводит презентации этот лидер? Очень жестко...Так это же не значит, что и нам так надо :Улыбка: К каждому вообще свой индивидуальный подход нужен...Вот этими подходами мы и делимся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[116]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:35

AndreKis писал(а):
Просто прислушайся, прими как должное

Просто послушал, принял как должное. На этом и закончим нашу поучительную беседу. А лучше будем делится наработками, а не переучивать друг друга. А о скоро зайдет, что ВЫ будете говорить-ты ребенок, ничего не понимаешь, а я Вам-да это Вы из 20 века ничего не понимаете в современности!)
ТОВАРИЩИ, не доведем до беспредела, поднимем страну!!!
Гость

Re[117]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:41

IrinkaR писал(а):
А вы слышали, как проводит презентации этот лидер?

какой? Полежаев? Я слышала. И видела и присутствовала! И что там жесткого?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[118]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:50

Он все-таки Лидер №1, но после жены...А вот уж она.. :Не в себе:

Добавлено спустя 46 секунд:

Я не говорю, что она не так работает...Я наоборот восхищаюсь этой женщиной, но методы у неё тоже очень жесткие...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[119]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:54

Господа, а все еще помнят, как тема называется? :Смотреть:
За отклонение после этого сообщения - горчичник :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм