независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Планёрка (или работа с персоналкой)

New
Повтор первого сообщения

Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Фев 2008 00:15

Предлагаю выкладывать здесь то что у вас произошло. Как лидерам - проведших планёрку, так и консультантов присутствовавших на них. То есть взгляд лидера и взгляд консультанта.
-------------------
В понедельник провели с дочкой планёрку со 12-18% (средним звеном). Было 19 человек. Спросили о планах на этот (3 каталог), на квартал (6 каталог ) и на конец года (17 каталог). Планы у всех зашибись., только 1 чел 12% запланировал 18% (зато чесно), все остальные - 21%. :Голливудская улыбка: Ну что, 18 Старших менеджеров непомешает. :Подмигивающий:
Спросил понятен ли им путь достижения, порадовало то что 50% чётко знают что делать :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: У остальных были вопросы. Ответили я и дочка, а особо порадовало то что люди друг другу давали рецепты. Собственно это и было целью планёрки и ещё чтоб люди проговорили свои планы. Пара человек высказались так что я аж сам заслушался и кое что себе усёк :Потрясенный: .
Встречей очень доволен, несмотря на то что это для меня в новинку. Практически первый раз проводил такого масштаба встречу.
---------
Сегодня в СПО приезжал КАМ и провёл анологичную ,только со своими выкладками планёрку с этими же людьми + опросил директоров. Ну у них было предложение повысить средний балл :Пардон: и увеличивать планомерно группы :Да:
Тоже встречей очень доволен.
Новость :Восклицание: :Восклицание: Теперь в Рязани новый КАМ из шведции, сегодня познакомились :Пардон: поживём увидим :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #224477 от 17 Сен 2009 20:29, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #184471 от 19 Май 2009 09:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #223547 от 14 Сен 2009 10:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #223699 от 14 Сен 2009 19:00, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #184111 от 18 Май 2009 00:02, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #81270 от 12 Май 2008 23:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #223527 от 14 Сен 2009 09:15, Красавчик, 1 отзыв
Сообщение #190884 от 04 Июн 2009 20:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186882 от 24 Май 2009 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186607 от 24 Май 2009 10:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[120]: Планёрка (или работа с персоналкой)

26 Май 2009 22:55

Простите пожалуйста :Смущенный: Я больше не буду :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[121]: Планёрка (или работа с персоналкой)

27 Май 2009 21:21

Ну что, будем итоги считалочки выкладывать? :Не в себе:
Я первая начала, я и отчитываюсь. Итоги хотелось бы получше, но вот что получилось.
прочитано прибл. 148 страниц
роздано лично старых катологов 102 + листовки (их не считала :Смущенный: )
проведено : 1 школа, 1 мероприятие для новичков с ВВО, лотереей и пр.
посетила - 1 мероприятие (дир. встреча в Москве)
проведено индивидуальных ВВО 39
регистраций по группе - 30 (4 человека регистрируют)
личных - 5, в т.ч. 2 - Q
ББ пока сложно определить, т.к. только начали делать заказы.
6 новичков решило пройти ГУР.
А как ваши УСПЕХИ :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[122]: Планёрка (или работа с персоналкой)

27 Май 2009 23:19

Пума писал(а):
+ листовки (их не считала :Смущенный: )

:Улыбка: а зря. Как же Вы соберете статистику эффективности методов?

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Планёрка (или работа с персоналкой)

27 Май 2009 23:35

Пума писал(а):
6 новичков решило пройти ГУР.

а гур бесплатно проводите? чем мотивируете?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Планёрка (или работа с персоналкой)

28 Май 2009 07:46

anya писал(а):
Дима Шаров, почему?

Что предлагает нам система ПРО? ТО, что лидер эффективно может работать только с 5 лидерами и они в свою очередь тоже с 5 лидерами. Да еще для того чтобы стать проф. нужно провести 90 встречь.
Работая по Про мы теряем две очень важные вещи, очень можно сказать дорогие. Кто знает какие?
Гость

Re[125]: Планёрка (или работа с персоналкой)

28 Май 2009 08:02

Nena писал(а):
а гур бесплатно проводите? чем мотивируете?

Бесплатно. Рассказываем о компании, её мощи и возможностях, красоте бизнеса. Даём анкетку. Хотят зарабатывать и сами просятся поучиться.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Орюля писал(а):
Как же Вы соберете статистику эффективности методов

Не считала листовки потому, что это не по приглашению, а чисто информативные: где расположен СПО, часы его работы и т.д. Поэтому их эффективность изначально не больше, чем у киски, которая свой дворик метит :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[126]: Планёрка (или работа с персоналкой)

28 Май 2009 23:22

Дима Шаров писал(а):
Работая по Про мы теряем две очень важные вещи, очень можно сказать дорогие. Кто знает какие?

Дима Шаров, какие? не знаю :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Планёрка (или работа с персоналкой)

28 Май 2009 23:25

anya писал(а):
Дима Шаров, какие? не знаю

Я хочу посмотреть кто из "учителей" и опытных сторожил знает или не знает.
Гость

Re[128]: Планёрка (или работа с персоналкой)

29 Май 2009 02:19

Дима Шаров писал(а):
Что предлагает нам система ПРО? ТО, что лидер эффективно может работать только с 5 лидерами и они в свою очередь тоже с 5 лидерами. Да еще для того чтобы стать проф. нужно провести 90 встречь.

А вы встречи не проводите?А вы со сколькими лидерами работаете? у вас 2 9% это явно меньше чем 5.
И 5 не ограничение если ты уже вырастил, директоров, хо больше запускай турбо.5ку за 5кой, хоть каждую неделю.А сколько ваш спонсор ведет на 21% сейчас групп?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

выпланируете золото в этом году, супер, а по ПРО это был бы сапфир с 5 21% группами. Чем хуже? :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

А в целом вы Дима молодец, темп отличный, напористость есть с увереностью тоже,все в порядке, учиться смотрю тоже можете. Остальное потом приложиться. А на ПРО гнать не надо, люди помудрее вашего писали с личного опыта. А темп каждый себе сам выбирает, там это кстати написано.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[129]: Планёрка (или работа с персоналкой)

29 Май 2009 02:48

Дима Шаров писал(а):

Свободу и время.

Re[130]: Планёрка (или работа с персоналкой)

29 Май 2009 08:09

Амазонка писал(а):
А на ПРО гнать не надо, люди помудрее вашего писали с личного опыта.

Помудрее-это еще можно поспорить. Почему говорят то что 5 групп вести можно. Стараться вести нужно 6 групп, именно 6. Объясняю почему.
1. Потомучто, это уровень Брилла.
2. По Про мы теряем: бонус роста и Бриллантовый бонус.
3. Проведя 90 регисраций прфессионалом не станешь, а в любом деле как и в нашем, должны рабоать профессионалы.
И для Вас Амазонк открою секрет, я не гоню на Про я тоже работаю поней только с небольшим, но очень серьезным дополнением. Если Вы и с этой моей мыслью не согласны, то я уже не знаю что Вам нужно.
Гость

Re[131]: Планёрка (или работа с персоналкой)

29 Май 2009 09:53

Дима Шаров, какая вам разница что кому нужно, живите, работайте, получайте удовольствие, каждый человек имеет право на свою точку зрения :Класс!:
Главное чтоб вы сами себя понимали, а остальное мелочи (конечно если ваше понимание дела не нарушает этический кодекс компании :Смущенный: )
А можно стать професионалом за 90 регистраций и сколько людей нужно подписать под другого чтоб он начал работать - это уже время покажет. Как выйдете на уровень к примеру.... Сапфирового директора и продержитесь пару лет не понижая результат, тогда и пытайтесь что-то кому-то доказивать, если конечно еще будет желание. А пока направте свою энергию на работу, у вас то ее ого-го! :Подмигивающий:
Вот только тема называется Планерка, давайте уж пообсуждаем по планерке, мне интересно у кого как что проходит.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Планёрка (или работа с персоналкой)

29 Май 2009 10:20

Дима Шаров писал(а):
По Про мы теряем: бонус роста и Бриллантовый бонус
Дима Шаров, ни бонус роста, ни бриллиантовый вас не коснётся как минимум до тех пор, пока квалификацию брюльянта не закроете. Кстати, чтоб бриллиантовый бонус получить, нужно будучи бриллиантовым директором иметь как минимум 4 директорских структуры "в глубине", одну под другой. Дима Шаров, вам спонсор хоть разрешает САМОСТОЯТЕЛЬНО читать План Успеха?
Вы попробуйте как-нибудь по секрету самостоятельно бонусы просчитать. :Улыбка:
Потому что с каждой директорской группы в 4 поколении 0,25% будет где-то 75 грн.
Дима Шаров писал(а):
по Про мы теряем две очень важные вещи, очень можно сказать дорогие
По поводу 6 групп вести - здорово, классно.
Но, за более чем 200 летнюю историю регулярной армии я не знаю ни одного офицерского звания, которому положены были более 5 непосредственных подчинённых. Вот бы ваше рацпредложение в армию внедрить - это ж скока генералов можно на пенсию отправить! А экономия какая!
Блин, сидят в Генеральном Штабе на вид умные мужики, а в элементарщине разобраться не могут. Или не хотят.
А может быть дело в человеческой психике?
И более 5 дел одновременно человек не может охватить без ущерба для качества выполняемой работы?
Вот какой вопрос надо решить вначале.
А вести одновременно (на бумаге) и 12 можно, чтобы сразу, одним махом, на исполнительного.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ветер писал(а):
давайте уж пообсуждаем по планерке, мне интересно у кого как что проходит
Ветер, а чего её обсуждать, планёрка как планёрка, планёркой и называется. Еженедельно, в одно и то же время, кому надо - прийдёт.
А дальше как обычно
-Что было сделано?
-Что можно лучше сделать?
-Как и когда?
-Мы молодцы? - Конечно! - Тогда за работу!.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[133]: Планёрка (или работа с персоналкой)

31 Май 2009 09:59

Ветер писал(а):
Сапфирового директора и продержитесь пару лет не понижая результат, тогда и пытайтесь что-то кому-то доказивать

Интересно как же это сапфировые директора держутся? Они себянаверное привязывают. Если не каждый Сапфир, то через одного работает над следующей 21% группой. Какие пару лет просидеть? О чем Вы Ветер?
Гость

Re[134]: Планёрка (или работа с персоналкой)

31 Май 2009 16:37

Arik писал(а):
И более 5 дел одновременно человек не может охватить без ущерба для качества выполняемой работы?

Каждому свое.
Цитата:
Сейчас я работаю с 15 бизнес партнерами и еще 5 ждут своей очереди для начала работы в сентябре ...

Цитата из рассказа Елены Чернавиной.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм