независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Планёрка (или работа с персоналкой)

New
Повтор первого сообщения

Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Фев 2008 00:15

Предлагаю выкладывать здесь то что у вас произошло. Как лидерам - проведших планёрку, так и консультантов присутствовавших на них. То есть взгляд лидера и взгляд консультанта.
-------------------
В понедельник провели с дочкой планёрку со 12-18% (средним звеном). Было 19 человек. Спросили о планах на этот (3 каталог), на квартал (6 каталог ) и на конец года (17 каталог). Планы у всех зашибись., только 1 чел 12% запланировал 18% (зато чесно), все остальные - 21%. :Голливудская улыбка: Ну что, 18 Старших менеджеров непомешает. :Подмигивающий:
Спросил понятен ли им путь достижения, порадовало то что 50% чётко знают что делать :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: У остальных были вопросы. Ответили я и дочка, а особо порадовало то что люди друг другу давали рецепты. Собственно это и было целью планёрки и ещё чтоб люди проговорили свои планы. Пара человек высказались так что я аж сам заслушался и кое что себе усёк :Потрясенный: .
Встречей очень доволен, несмотря на то что это для меня в новинку. Практически первый раз проводил такого масштаба встречу.
---------
Сегодня в СПО приезжал КАМ и провёл анологичную ,только со своими выкладками планёрку с этими же людьми + опросил директоров. Ну у них было предложение повысить средний балл :Пардон: и увеличивать планомерно группы :Да:
Тоже встречей очень доволен.
Новость :Восклицание: :Восклицание: Теперь в Рязани новый КАМ из шведции, сегодня познакомились :Пардон: поживём увидим :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #224477 от 17 Сен 2009 20:29, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #184471 от 19 Май 2009 09:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #223547 от 14 Сен 2009 10:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #223699 от 14 Сен 2009 19:00, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #184111 от 18 Май 2009 00:02, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #81270 от 12 Май 2008 23:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #223527 от 14 Сен 2009 09:15, Красавчик, 1 отзыв
Сообщение #190884 от 04 Июн 2009 20:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186882 от 24 Май 2009 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186607 от 24 Май 2009 10:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[75]: Планёрка (или работа с персоналкой)

20 Май 2009 10:54

Елена писал(а):
А_лёнка, я так поняла, что выкладывать результаты надо бы в следующий вторник, так как неделя во вторник пройдет....

Ленусь, я поняла, просто я в воскресенье уже уезжаю, поэтому, моя неделя закончится в субботу, максимум в воскресенье днём.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Планёрка (или работа с персоналкой)

20 Май 2009 22:25

Пума писал(а):
Дима Шаров, и как результаты? Как долго это проводится и анализировали ли статистику: насколько повысился КПД, кто ежедневно отчитывается (ск. человек участвует)?

Участвуют 10-14 человек, все работают в офисе (СПО) на всю братию 300-400 встреч на следующий день, 40-60 регистраций в день. Результат каталог 1 уровень вверх
Гость

Re[77]: Планёрка (или работа с персоналкой)

20 Май 2009 22:28

это каким образом у вас получается надыбать столько людей на каждый день, често- не верю!
Гость

Re[78]: Планёрка (или работа с персоналкой)

20 Май 2009 22:36

Дима Шаров писал(а):
Участвуют 10-14 человек, все работают в офисе (СПО) на всю братию 300-400 встреч на следующий день, 40-60 регистраций в день

сколько уже работает в таком темпе?

Также интересует население Макеевки - сколько жителей?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 08:51

Население 400-450 тыс. Так работаю я лично с февраля. Офис с августа. С сентября в офисе выросло 4 21% группы, двое из них уже закрылись.
Гость

Re[80]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 08:59

А_лёнка писал(а):
это каким образом у вас получается надыбать столько людей на каждый день, често- не верю!

Дима Шаров, Ответите?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 09:06

Дима Шаров,
Цитата:
С сентября в офисе выросло 4 21% группы, двое из них уже закрылись
Замечательные результаты.!!И что все эти люди работают из-за страха заболеть и собирают деньги на черный день? :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 09:30

anya, уДима Шаров статус 15%. ПРо группы он в общем, а не про свои. Тут ничего удивительного нет, просто работать надо! Мы в Мытищах примерно такие же результаты имеем с прошлого года - 2 директора, и 2 18% выросли, ну и т.д. Главное - цель себе ставишь. Кошечка, нас мотивировало поначалу то что расходы больше доходов, а жить хочется. Вот и вставали и шли все лето на работу. Сейчас уже конечно другие цели. С менеджерами каждую неделю собирались, ставили планы, анализировали че получилось, че нет. Ну и головомойку получали те, кто не делал нифига.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[83]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 13:33

Secret писал(а):
Ну и головомойку получали те, кто не делал нифига.

ну у меня получали..а толку как не делали, так и не делают. наверное тут что то другое надо.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 13:44

Выход - искать других!
Гость

Re[85]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 22:12

Кошечка писал(а):
из-за страха заболеть и собирают деньги на черный де

Тема вообщето называется "Работа с возражениями", а не давайте поговорим и стиле и методе работы Димы Шарова. Мне безусловно очень льстит такое внимание к моей персоне, но все же. Я поделился своим опытом работы. Кстати такие вещи я не всем говорю, а единичным людям моего возраста, ну и своим знакомым.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А_лёнка писал(а):
это каким образом у вас получается надыбать столько людей на каждый день, често- не верю

Работаем по подарку другу. Приходит человек на офис, слушает презентацию, рег\не регистрируется, оставляет список (мин 15 номеров) своих знакомых. Я им звоню и приглашаю получить подарок от компании. Вот ивесь секрет. Главное себя не жалеть и стремиться к 30 назначеным встречям.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Secret писал(а):
С менеджерами каждую неделю собирались, ставили планы, анализировали че получилось, че нет. Ну и головомойку получали те, кто не делал нифига.

Головомойка устраивалась лидерам которые пришли работать так?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Насчет головомойки. Классная штука кстати. Каждый должен понимать, что его талкаю в спину для его же блага, что кто-то имеет большее стремление заработать ему, чем он сам. ТАких людей нужно постоянно подстёгивать и толкать.
Гость

Re[86]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 22:32

Дима Шаров, а свой дневник завести не хотите? Думаю, он будет пользоваться популярностью :Улыбка:
У меня вопросы:
1) Какое обучение Вы проводите и как часто?
2) Есть ли Ваш вариант презентации в эл.виде?
3) Ск времени на человека? чтобы 30 чел в день... :Не в себе:
Заранее спасибо! Очень нравится Ваш настрой к работе :Улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Дима Шаров писал(а):
Работаем по подарку другу.

а дарите что? 30 подарков в день..
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 22:56

Nena писал(а):
а толку как не делали, так и не делают. наверное тут что то другое надо.

а у меня делали, и делают. совсем слабые отвалились - это их выбор. лучше так, чем на них время убивать. Зато есть лидеры, которые идут вперед. И поощрение от меня для них многое значит.
Дима Шаров, тема называется ПЛАНЕРКА!Посмотрите внимательней.
Дима Шаров писал(а):
Головомойка устраивалась лидерам которые пришли работать так?

да, конечно. А всех остальных обычно в свободное от всего остального время мотивируешь на хорошую жизнь. Результат тоже есть - женщина полгода продавала по 500 бб, а сейчас группу начала строить. причем на 6% уже дает презентации. почти самостоятельна - просто дозрела.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[88]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 23:05

Дима Шаров! Вы там в офисе "молодцы", устроили в городе перепись населения, к вам все бегут за подарками, а квалифицировать сами будете?Сколько ты сам готов вложить своих денег в их заказы, чтобы Нисан заработать? Неужели вы не понимаете какую репутацию вы создаете КОМПАНИИ? Или пробежаться по вершкам, собрать сливки, а потом и трава не расти? Вы бы знали как отзываются о вас в городе :Возмущенный: . Работая такимим методами, вы рубите сук, на котором, на котором сидите и он-таки скоро обломится
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 23:14

Secret писал(а):
причем на 6% уже дает презентации. почти самостоятельна - просто дозрела.

МЫ тоже максимально быстро пытаемся человеку дать совбоду от спонсора. Максимум вкладываем в него знаний, души, общаемся просто о жизни, максимум сближаемся. 3-4 дня он учится, а потом начинает пробывать сам. Есть и такие которые сидят-сидят потом видять результат и опявляются у них вопросы:"Да как, да почему?".

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Брильянт писал(а):
Дима Шаров! Вы там в офисе "молодцы", устроили в городе перепись населения, к вам все бегут за подарками, а квалифицировать сами будете?Сколько ты сам готов вложить своих денег в их заказы, чтобы Нисан заработать? Неужели вы не понимаете какую репутацию вы создаете КОМПАНИИ? Или пробежаться по вершкам, собрать сливки, а потом и трава не расти? Вы бы знали как отзываются о вас в городе . Работая такимим методами, вы рубите сук, на котором, на котором сидите и он-таки скоро обломится

Разьясняю. 30 встреч назначается на день-в среднем приходит 10 человек, презентация 30 минут. Какая репутация? Самая отличная-человек на халяву в кризис получает подарки.
Дарим-шампуни, гели для душа, крема для рук.
И как же о нас в городе отзываются? Не обломится так как к этом нет никаких позывов.
Для получения Нисана буду готов вложить хоть 50 000 грн. Он та стоит 17 000$, если я не ошибаюсь. Сейчас это около 120 000 грн. Подъем больше чем в 2 раза.
Еше вопросы???

Рекламные объявления:
Гость

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм