независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Планёрка (или работа с персоналкой)

New
Повтор первого сообщения

Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Фев 2008 00:15

Предлагаю выкладывать здесь то что у вас произошло. Как лидерам - проведших планёрку, так и консультантов присутствовавших на них. То есть взгляд лидера и взгляд консультанта.
-------------------
В понедельник провели с дочкой планёрку со 12-18% (средним звеном). Было 19 человек. Спросили о планах на этот (3 каталог), на квартал (6 каталог ) и на конец года (17 каталог). Планы у всех зашибись., только 1 чел 12% запланировал 18% (зато чесно), все остальные - 21%. :Голливудская улыбка: Ну что, 18 Старших менеджеров непомешает. :Подмигивающий:
Спросил понятен ли им путь достижения, порадовало то что 50% чётко знают что делать :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: У остальных были вопросы. Ответили я и дочка, а особо порадовало то что люди друг другу давали рецепты. Собственно это и было целью планёрки и ещё чтоб люди проговорили свои планы. Пара человек высказались так что я аж сам заслушался и кое что себе усёк :Потрясенный: .
Встречей очень доволен, несмотря на то что это для меня в новинку. Практически первый раз проводил такого масштаба встречу.
---------
Сегодня в СПО приезжал КАМ и провёл анологичную ,только со своими выкладками планёрку с этими же людьми + опросил директоров. Ну у них было предложение повысить средний балл :Пардон: и увеличивать планомерно группы :Да:
Тоже встречей очень доволен.
Новость :Восклицание: :Восклицание: Теперь в Рязани новый КАМ из шведции, сегодня познакомились :Пардон: поживём увидим :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #224477 от 17 Сен 2009 20:29, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #184471 от 19 Май 2009 09:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #223547 от 14 Сен 2009 10:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #223699 от 14 Сен 2009 19:00, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #184111 от 18 Май 2009 00:02, Амазонка, 2 отзыва
Сообщение #81270 от 12 Май 2008 23:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #223527 от 14 Сен 2009 09:15, Красавчик, 1 отзыв
Сообщение #190884 от 04 Июн 2009 20:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186882 от 24 Май 2009 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #186607 от 24 Май 2009 10:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[90]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 23:32

Гоняться надо с умом, а то ведь в результате таких гонок бывают аварии, приводящие к плачевным результатам. Помни о предепреждении компании об ЭТИКЕ, а то ведь вкалываешь, вкалываешь а потом-таки обломится

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Планёрка (или работа с персоналкой)

21 Май 2009 23:41

Дима Шаров писал(а):
Для получения Нисана буду готов вложить хоть 50 000 грн. Он та стоит 17 000$, если я не ошибаюсь. Сейчас это около 120 000 грн. Подъем больше чем в 2 раза.

Еше вопросы???

о какой машине может идти речь?!

Четко было сказано - уровень 21 % по итогам 5 каталога!!!

иль Украина имеет свои %% уровни для получения авто?! :Потрясенный:
Дима Шаров, а действительно, заведите свой Дневник!
Уж оч интересные данные выкладываете!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[92]: Планёрка (или работа с персоналкой)

22 Май 2009 00:02

Акула писал(а):
о какой машине может идти речь?!

Четко было сказано - уровень 21 % по итогам 5 каталога!!!

иль Украина имеет свои %% уровни для получения авто?!

Дима Шаров, а действительно, заведите свой Дневник!

Уж оч интересные данные выкладываете!!!

Не в Украине как и везде. Это я отвечал на поставленный вопрос. Я в эту акцию не попадаю, в следющем году машину буду делать.
Дневник уже завел. Добро пожаловать в любое для Вас удобное время!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Брильянт писал(а):
предепреждении компании об ЭТИКЕ,

Что-то не так с этикой? Можно подробнее, может я просто что-то не понимаю.
Гость

Re[93]: Планёрка (или работа с персоналкой)

22 Май 2009 09:11

Брильянт писал(а):
Дима Шаров! Вы там в офисе "молодцы", устроили в городе перепись населения, к вам все бегут за подарками,. Работая такимим методами, вы рубите сук, на котором, на котором сидите и он-таки скоро обломится

Брильянт,очень многие на форуме работают именно так, даже есть такая тема "стратегия льготных регистраций". Это не плохо и не хорошо, просто примите это как факт и всё.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 00:09

anya писал(а):
Брильянт,очень многие на форуме работают именно так, даже есть такая тема "стратегия льготных регистраций". Это не плохо и не хорошо, просто примите это как факт и всё.

Каждый выбирает то, что ему подходит.
Гость

Re[95]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 18:02

В любом случае, все понимают, что нужно постоянно рекрутировать в первый уровень и не циклиться ни на ком.
Гость

Re[96]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 20:23

А_лёнка писал(а):
В любом случае, все понимают, что нужно постоянно рекрутировать в первый уровень и не циклиться ни на ком.

Я ректрутирую под человека который каждое утро приходит со мной в офис, целый день работает, вечером дает мне отчет по кол-ву регистраций, кол-ву встречь на следующий день. Этот человек идет в офис как на работу, как остальные ходят на заводы, школы...Он пришел заработать, он мой будущий директор, он мне поверил. Я доведу его до момента открытия ЧП, до момента получения денег в карман. А там пускай решает, хочет больше-пусть работает, нет - мне в любом случае нужен Директор. И ждать пока он мне на голову свалится ой как нихочется. Лучше я сам его слеплю.
Гость

Re[97]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 20:29

О , здесь идет вторая часть марлезонского балета.... Действо продолжается... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 20:41

Дима Шаров писал(а):
Я доведу его до момента открытия ЧП, до момента получения денег в карман. А там пускай решает, хочет больше-пусть работает, нет - мне в любом случае нужен Директор. И ждать пока он мне на голову свалится ой как нихочется. Лучше я сам его слеплю.

Ох как много еще будет сюрпризом впереди. :Подмигивающий:
Директор - это новая ступень в развитии лидера и его ни в коем случае не надо бросать. Для многих стать Директором - это цель, и достигнув ее просто уже не знают что делать дальше. Вот тут то и важно поддержать своего лидера
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 23:28

Не, это полная хрень получается! Зачем Димы Вы это делаете? Я тоже хожу каждый день в офис вместе с моим конс-лидером, но я ни за что не буду подписывать под него человека, которого пригласила сама, я с огромным удовольствием помогу провести встречу с его человеком, но чтоб давать ему рыбу...никогда, я дам ему удочку! Кого тогда вы растите на свою попку?
Гость

Re[100]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 23:30

А_лёнка, он еще не знает, он это блюдо еще не пробовал. Пусть мальчик пока играется. Маленькие детки - детские игрушки, детки большие - взрослые игрушки. Не мешай. Пусть себе сам лоб набивает.

В Oriflame:
Директор

Re[101]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 23:32

Чё ж так? Может послушает, да и ума наберётся??? Или безнадега?
Гость

Re[102]: Планёрка (или работа с персоналкой)

23 Май 2009 23:34

мы ему не авторитеты. Он же нас поучает в каждой теме, аль ты не поняла еще? У него авторитеты с другими фамилиями, мы ему не указ... Пусть сам уж как-нибудь, а мы посмотрим...

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 09:54

Елена писал(а):
мы ему не авторитеты.

Это правда, я с Вами (при все моем уважении) общаюсь без года неделю. На счет вывода Директоров мы можем спорить очень долго, по одному простому факту: что у Вас, что у меня их пока нет. У Вас есть свой метод, у меня свой, если какойто прогорит, то можно попробовать другой метод. Ну а если оба сработали, то все в шоколаде.
Для меня авторитет мой спонсор. Его система работает и я по ней иду.
На первой недели работы у меня было 15 рег и 103 ББ- я был в полном ауте, что даже на 3% не вышел. Уехал домой, на утро в распечатке было 167 ББ и три новых человека. Оказалось спонсор подкинул "дровишек в топку", для меня это стало хорошим толчком, я понял, что он в меня верит и мне поможет. Если бы не верил, то и регистрации не делал бы. Под ним мать структуру строит, по Вашей логике-надо было под себя регистрировать. Но люди стали моими и спустя 3 месяца я почти на 18%. А если бы не те 3 регистрации, кто знает где бы я был...
Гость

Re[104]: Планёрка (или работа с персоналкой)

24 Май 2009 10:15

Дима Шаров писал(а):
для меня это стало хорошим толчком, я понял, что он в меня верит и мне поможет. Если бы не верил, то и регистрации не делал бы.

Дима Шаров, тут на самом деле все банально просто, твой спонсор строит новую 21% группу для своего бриллиантства, и он просто не хочет ждать, пока ты сам всё сделаешь. Если бы он действительно верил в тебя, то так ни за что не делал бы. Почитай что об этом пишет Владимир Полежаев:
Цитата:
Что нельзя делать
Должен вам сказать, что когда я выстраиваю организацию, я зарёкся кому-нибудь помогать, подписывая под него людей, и объясняю почему. Дело в том, что когда мы человеку, желая его усилить, подсовываем под него людей, мы оказываем ему медвежью услугу, мы сразу делаем несколько неправильных действий:
...
(продолжение в личку :Улыбка: ).
Полный текст ищи здесь на форуме.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм