независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

New

Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

21 Фев 2008 16:29

Пробую оплатить заказ на сайте коипании. Но после запроса на подтверждение данных компьютер выводит что такого сайта несуществует. Кто уже пробывал эту систему, пожалуйста, подскажите что мне делать?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

21 Фев 2008 21:58

Я знаю, что не для всех городов была открыта эта услуга. А может это ещё не закончились проблемы с сайтом. Я очень жду работы такой услуги, очень удобно
Гость

Re[2]: Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

21 Фев 2008 23:18

Я запросила помощь и мне сказали что это проблема в насторйках моего браузера. А я не знаю как его настроить.
Гость

Re[3]: Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

22 Фев 2008 02:50

Диана писал(а):
Пробую оплатить заказ на сайте коипании. Но после запроса на подтверждение данных компьютер выводит что такого сайта несуществует. Кто уже пробывал эту систему, пожалуйста, подскажите что мне делать

Я оплачивала.Когда система работала на все 100(сейчас,конечно,это врятли возможно).После "Оплатить" выплывало окно с ячейками для ваших данных(№консульт.,Ф.И.О., и т. д. точно как в банкомате).Затем нажимаете "Далее" и переход на окно с данными вашей карты(обязательно кредитной).Продолжаете и нажимаете "Оплатить".Ожидание......Берите паспорт и получайте Ваш заказ на СЦ,или СПО. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Проблема с оплатой заказов на сайте Орифлэйм

22 Фев 2008 10:26

У меня проблема возникает сразуже после проверки данных консультанта, номера накладной и суммы заказа. До данных карточки дело просто не доходит.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм