независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Люблю анкетировать по "холодным контактам"
Добрый день. Я провожу соцопрос, есть минутка ответить на пару вопросов? Знакомство.
1. ВЫ знаете такую компанию Орифлейм?
2. Вас интересует доп. доход?
3.Вы бы хотели зарабатывать серьёзные деньги?
4.вы бы хотели приобретать продукцию Орифлейм со скидкой 23%?
В результате такие варианты- если на 2 и 3 вопросы ответ "да", тогда беру телефончик и приглашаю человека на ВВО. Если только на 4 вопрос да ,тогда даю каталог (телефончик беру естественно), договариваемся о встрече - регистрация пользователя. Дальше, если только на первый вопрос ответ ДА , даю каталог, беру телефончик (клиент).
Практически 80 % людей которые остановились и отвечают на вопросы либо регистрируются либо становятся твоими клиентами.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Amber Elixir, наверное Вы очень хотите добиться своей какой - то цели,поэтому у Вас все так замечательно получается :Улыбка:
я когда анкетировала ,было все наоборот,20% из всех опрошенных становились или клиентами, или консультантами

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

skylux писал(а):
Даю варианты анкет для соцопроса

Скажите пожалуйста,что Вы делаете с этими листовками со вторым вариантом анкет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тори писал(а):

skylux писал(а):
Даю варианты анкет для соцопроса

Скажите пожалуйста,что Вы делаете с этими листовками со вторым вариантом анкет?

В смысле, что делаю?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Собираюсь провести анкетирование. Сколько анкет надо? Или чем больше, тем лучше? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

skylux писал(а):
В смысле, что делаю?

Вы же их отдаете человеку,а как забираете обратно?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я вот как-то год назад столкнулась с тем, что мои девчонки боятся идти на соцопрос. Да так, что они готовы все бросить, только чтобы больше никогда не испытывать такого страха! Я тогда растерялась :Потрясенный: , очень уж мне хотелось найти какой-то выход: и партнеров сохранить и страх преодолеть. И вот что выяснила - самое страшное - это даже не подойти на улице к незнакомому человеку, а подойти к незнакомому человеку и заговорить об ОРИФЛЭЙМ! Как только узнают про это - сразу отказ.
Надо было что-то делать со страхом! И вот что мы попробовали. Мы пошли на улицу втроем и подошли к двум девушкам, которые ждали на остановке маршрутку. Я сказала следующее:" Добрый вечер. Мы из газеты и собираем материал для репортажа. Скажите пожалуйста, вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни?......" Так вот эти девушки минут 20 нас не отпускали, а все говорили с нами, завали вопросы. Вообщем были очень активны.
С этими девушками мы больше не виделись, т.к. подошла маршуртка и они уехали. Мы были так возбуждены, что у нас получилось завести такую оживленную беседу с незнакомыми людьми, что забыли про телефоны :Точно: . Но у моих девчонок пропал страх ходить на соцопрос и теперь одна из, которая все еще работает, с удовольствием работает эти методом сама и обучает ему своих партнеров. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Я сегодня анкетировала. Рядом стояли 2 чужие промостойки и 2 эйвонщицы.
1.5 часа, 18 анкет.
Дала себе настройку не думать, а то долго боялась.
Старший Менеджер

Умница! Какая статистика у вас по анкетам, если не секрет?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Спасибо, только это мало... Мне их еще надо ого-го!
Статистику не вела, может, каждая 20-я, может, лучше.
Старший Менеджер

мне сначала тоже страшно было до ужаса! :Потрясенный:
Задала себе вопрос" что может самое страшное случиться?"
и сама себе ответила"не всего лишь могут сказать нет!!!!" не отлупят же меня! :Голливудская улыбка:
А "нет" мы слышим даже в маршрутке каждый день!
-Вы выходите на следущей!
-Нет!

И всего -то!!! :Дразливый:
Гость

У меня проблема несколько другая. Вот проведу соц-опрос, допустим 5-ро соглашаться на встречу. И куда их звать? В СЦ? Так это далековато, а с СПО знакомых нет. Наверное очень важный момент для таких новопришедшых, чтобы им менеджер или директор объяснял все тонкости, ну т.е. кто-то успешный в этом?

Извините, может не в ту тему.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тори писал(а):
skylux писал(а):
В смысле, что делаю?

Вы же их отдаете человеку,а как забираете обратно?

Даю вместе с каталогом тем, к кому могу потом зайти и забрать - по квартирам или на работе. На улице анкетирую по соцопросному листку.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Факел писал(а):
skylux, Во втором варианте анкеты у вас вопрос о бесплатных каталогах. Вы ведь вроде с Украины, каким образом вы обеспечиваете всех желающих бесплатными каталогами?

Записываем в клиенты, приносим каталог на 2 дня, потом забираем и, если есть заказ, оформляем иобслуживаем дальше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

вышла я проводить соц опрос по книге Лидера. рядом Эйвон проводили акцию со стойкой. я только несколько человек опросила. Подходит ко мне дяденька и говорит "Добрый день! Я лидер-координатор компании Эйвон. мы тут акцию проводим. вы не могли бы отойти в другое место". во как. :Злорадствующий:
я обиделась и домой пошла. настроение всё испортили с этим Эйвоном
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Джилл писал(а):
вышла я проводить соц опрос по книге Лидера. рядом Эйвон проводили акцию со стойкой. я только несколько человек опросила. Подходит ко мне дяденька и говорит "Добрый день! Я лидер-координатор компании Эйвон. мы тут акцию проводим. вы не могли бы отойти в другое место". во как. :Злорадствующий:
я обиделась и домой пошла. настроение всё испортили с этим Эйвоном

А ответить, что ты тоже здесь акцию проводишь не смогла? Есть пословица: На обиженных воду возят и на них балконы падают. :Голливудская улыбка: А ещё притча: Сидит на ветке маленькая птичка и плачет. Чего ты плачешь? - спрашивает её воробей. - Да вот ворона мне глаз выклевала. - Не плач, заживёт.- Да не от боли я плачу, а потому что позволила ей это сделать. У Эйвон свой бизнес, у вас свой. Он защитил свой бизнес, а Вы?

Добавлено спустя 59 секунд:

Wega писал(а):
У меня проблема несколько другая. Вот проведу соц-опрос, допустим 5-ро соглашаться на встречу. И куда их звать? В СЦ? Так это далековато, а с СПО знакомых нет. Наверное очень важный момент для таких новопришедшых, чтобы им менеджер или директор объяснял все тонкости, ну т.е. кто-то успешный в этом?

Извините, может не в ту тему.

К спонсору, менеджеру, директору своей спонсорской линии обращались?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

К спонсору, менеджеру, директору своей спонсорской линии обращались?

Нет смысла. Они в другом городе :Плачущий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм