независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Wega писал(а):
К спонсору, менеджеру, директору своей спонсорской линии обращались?

Нет смысла. Они в другом городе :Плачущий:

Хотелось бы сказать, что Надо обращаться к спонсору,даже если он далеко, если Вы сами хотите Роста бизнеса. Я спонсор и сама позванивая команду в четвертом поколении, в другом городе нашла Бизнеспартнера. Сейчас девченка уже на 12% с четким желанием и правильными действиями "Быть Золотым директором". Поэтому любой спонсор, если он не глуп, будет рад помочь ищущему..и желающему...- многое зависит конечно от вас. Желаю укреплять ваше спонсорское дерево :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жаль что не все игроки посищают наш форум... Так бы голосование было бы красочней
Мож как-то завликать их?? Всётаки у нас здесь обсуждается много интересного и не плохо было бы узнавать мнение всех игроков
Гость

Olgabar, какие игроки? вы о чем?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Никогда не пробовала этот метод...Улыбка до ушей, вежливый голос..так все знакомо но улица мне вообще не в кайф.. Как себя перебороть???? :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кристюнчик писал(а):
Как себя перебороть????

первые 50 раз больно,потом приятно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

мммм..50 раз многовато-то..я согласна на 10 :Улыбка: летом опробую все!!! зуб даю :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кристюнчик, это он пошутил ))) вы представьте, что вы к человеку ...время подходите спросить! это же просто? Ничего страшного там нет. наоборот приятно :Улыбка: только вот поначалу ноги болят от непривычки ( как после спорта )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

мне например стыдно походить и предлагать именно Орифлейм.у нас в городе 250 тыс.чел полюбому каждый знает про Орифлейм.
Да и со средними зарплатами в 8тыс.рублей стыдновато предлагать каталог...мало ли может это слишком дорого для них!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

xolomochka писал(а):
мало ли может это слишком дорого для них!
а почему вы уже все за всех решили? неужели у всех-всех такая зарплата? ну прям абсолютно? да и за 8 тыщ з.п можно себе купить что-то недорогое.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну Я сказала средняя..есть меньше ,есть и больше...
Сужу по себе...Подруга занималась орифлейм...Дала мой номер кому то там...Мне позвонили..Начали вопросы задавать..Это не красиво вообще собирать чужие номера!!!Я просто положила трубку!
Когда мне стало нужно я зарегистрировалась по интернету!
Ну вы насмешили))за 8 тыс. ,заплатив за квартиру,на еду бы хватило)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

xolomochka, это чисто ваше мнение, я считаю по другому. вас же никто не заставляет работать соц-опросом, покупайте себе. у многих мноих знакомых з.п не выше 8-10 тыщ и ничего, заказывают. Крем за 100-150р вполне можно себе купить раз в месяц.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

xolomochka писал(а):
Сужу по себе...Подруга занималась орифлейм...Дала мой номер кому то там...Мне позвонили..Начали вопросы задавать..Это не красиво вообще собирать чужие номера!!!Я просто положила трубку!

А зачем вы в Орифлэйм?, xolomochka?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Знаете, возможно я не могу ничего посоветовать людям которым тяжело контактировать с прохожими, потому что я всегда с радостью общаюсь с людьми (конечно, поподаются разные экземпляры, ну и что?)
Для меня радость. если хотя бы 1 из 10 человек остановится))))
Желаю всем удачи, и не бойтесь общения)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

xolomochka писал(а):
мне например стыдно походить и предлагать именно Орифлейм.у нас в городе 250 тыс.чел полюбому каждый знает про Орифлейм.
Да и со средними зарплатами в 8тыс.рублей стыдновато предлагать каталог...мало ли может это слишком дорого для них!

А я горжусь, тем, что предлагаю людям именно Орифлэйм!
xolomochka писал(а):
Ну Я сказала средняя..есть меньше ,есть и больше...
Когда мне стало нужно я зарегистрировалась по интернету!
Ну вы насмешили))за 8 тыс. ,заплатив за квартиру,на еду бы хватило)

А Вы перестаньте о людях судить по себе. Глядишь, кто-то такой попадется, что заставит Вас, своим отношением к Вашему предложению, горидиться своим делом!
Я раньше, до Ори, никогда не брала листовки на улице, не отвечала на анкетирования по телефону и т.д. Но прошло время, и сейчас я со стыдом вспоминаю это время. Стыдно за себя, что люди мне предлагают информацию, которая полезна для меня, а я с пренебрежением отталкиваю их Сейчас я директор, но ведь время-то прошло, а если бы я раньше откликнулась на предложение, возможно статус был бы уже значительно выше. Вот Вы теперь подумайте, с каким отношением Вы предлагаете людям Ори, ведь от этого зависит абсолютно все. Человек всегда чувствует, с каким сердцем к нему обращаются. Возможно и я в свое время чувствовала, что обращаются ко мне не от души, а желая н7а мне нагреться. А м.б. хотела это видеть. Жизнь - она все расставит на свои места.
А вот, чтобы после оплаты за квартиру из имеющихся всего-навсего 8 тыщ., оставалось еще на пожить, как раз и необходим Ори,. Как говорит Тамила Полежаева - "мой самый любимы продукт в Ори - это возможности!"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Аленка, мы сегодня как раз были на соц. опросе в городском парке погода была прохладной хотели было уйти -замерзли,но новичок настоял еще постоять и время не прошло даром, заполнили вместе 24 анкеты за 2 часа . Поставили стойку-- крем для рук мед-молоко и туалетки дря тестирования продукции на столе те кто смотрел в нашу сторону или подходил опрашивали по трем вопросам -1. знакомы ли с ори , 2-хотели бы посетить мастер -класс,3- интересует ли доп. lдоход и самое главная фраза ВАША анкета примет участие в розыгрыше лотереи , если она выиграет я могу с вами связаться ПИШЕШЬ как зовут и телефон - приглашаешь на ППД, на следующий вечер сразу же обзваниваешь- ваша анкета выигра приходите . чтобы не попались консуьтанты ори в первом вопосе спрашиваешь =вы не консультант = удачи

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм