независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

я и не говорю о том что боюсь брать листовки или участвовать в опросах..
В свое время успешно работала промоутрером...
В Орифлейм пришла что бы заказывать косметику со скидкой себе и своим родным..да мне даже стыдно предложить человеку косметику по цене каталога.зная что она в реале может обходиться мне на 30% дешевле!

Добавлено спустя 1 секунду:

В Орифлейм пришла что бы заказывать косметику со скидкой себе и своим родным..да мне даже стыдно предложить человеку косметику по цене каталога.зная что она в реале может обходиться мне на 30% дешевле!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

xolomochka писал(а):
да мне даже стыдно предложить человеку косметику по цене каталога.зная что она в реале может обходиться мне на 30% дешевле!

да ну... а плата за доставку, сервисные, дорога в спо? и "на" 30? а не на 23?
Сапфировый Директор

xolomochka писал(а):
мне даже стыдно предложить человеку косметику по цене каталога

Я уже в какой-то теме писала, повторюсь -
А если ваша подруга пойдет работать в хлебный (например) магазин, ей не будет стыдно продать вам булочку по цене ценника? А ведь она от этой цены тоже зарплату получает. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

xolomochka писал(а):

xolomochka, дорогая, ты же совсем недавно в ОРИ. Эти трудности у тебя возникли потому, что ты совсем еще ПОКА не профессионал. Прицепись к своему АКТИВНОМУ спонсору и попроси, чтобы он объяснил тебе про отношение к делу, про веру в то, что мы несем людям огромную пользу. Представь себе, что у тебя появился твой персональный консультант по красоте, как бы ты хотела, чтобы он себя вел?
Я тут в профиле посмотрела дату твоего рождения - да ты овен! Я тоже! Вот уж никогда не поверю, что тебе стыдно брать с людей заработанные деньги за свой собственный труд. А ведь тебе Йа креведко, и Факел, все правильно пишут. Вот тебе почва для раздумий. Я когда только пришла столкнулась с такойже ситуацией - мне было неудобно, стыдно, но я затерроризировала своего спонсора, чтобы она мне показала, как она это делает и была очень удивлена, когда увидела, что люди очень радостно реагируют, особенно, если консультант предлагает им каталог и свои услуги правильно, от чистого сердуца, с желанием не навариться на человеке, а предложить ему качественный сервис.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

да, и еще очень важный момент. 30% - это торговая наценка к ДЦ. Если математику знаешь, то должна знать, что от ПЦ в этом случае скидка не 30%, а ~ 23%. И плюс к твоим затратам еще доставка, сервисные. Вот и подумай. А время твое - съездить отнести каталог, съездить забрать каталог, съездить сделать заказ, съездить забрать заказ, съездить отдать заказ клиенту. А твои знания по продукту, которым ты учишся, а твой профессионализм, который ты нарабатываешь. Вот оно и выходит, что ты людям предлагаешь такой сервис, который им никогда не предложат нив одном магагзине, нив одном бутике, ни в одном салоне красоты. Да еще и можно оформить возврат товара в эктренном случае. А пробники, которые ты предлагаешь человеку, чтобы он не тратил деньги зря, если вдруг приобретет товар, который ему не подойдет, что скорее всего выяснится уже после того, как деньги потрачены!!!!! Лично я безмерно горжусь своим делом и тем, что у меня хватило ума в свое время не поддаться страхам, а научиться и разобраться во всем досканально. И результат этого мне ОЙ КАК НРАВИТСЯ!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Цитата:
мне например стыдно походить и предлагать именно Орифлейм

Когда есть цель, мотивация - тогда не стыдно предлагать Орифлейм. У меня 80% команды - это люди по соц-опросу. Я человек стеснительный, поэтому лучше всего работаю с незнакомыми людьми :Голливудская улыбка: Среди консультантов нашего офиса я ас соц-опросов и иногда показываю мастер-класс новичкам. Научилась не сразу. Три недели анкетировала, на четвертой пошел народ на встречи по бизнесу. Главное - это работать в системе. Тогда будет виден результат. Всем успехов!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Tat1ana27 писал(а):
У меня 80% команды - это люди по соц-опросу. Я человек стеснительный

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это вы от стеснительности работаете по соц.опросу?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

:Ржу нимагу: Да, я просто поначалу не могла своим друзьям и знакомым предоставить результат моей работы в Орифлейм. Поэтому вышла в народ. Мой спонсор парень и показал мне анкетирование за 5 минут - подходишь, спрашиваешь и т.д. Все тонкости познавала на своем опыте. На данный момент начала анкетирование по-новому (погода позволяет). Сейчас я развиваю интуицию и стараюсь почувствовать человека, перед тем, как к нему подойти. Из холодного рынка соц-опрос мне нравится больше всего, так как идет непосредственный контакт с человеком (глаза в глаза).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Скажите, а пробовал кто-нибудь проводить соц.опрос в интернете? Я вот тоже стеснительная... Поэтому решила попробовать поопрашивать виртуально. Вопросы те же. Статистика такая - из 600 анкет - 3 регистрации, одна клиентка, но заказывает на свою организацию. Регистрации хиленькие, берут не каждый месяц только для себя. Вот я думаю - это результат? Или не стоит больше заморачиваться?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

большеи затраты по времени. маленький выход. да и людей удаленно трудно курировать. по этой причине и не ищу дальних.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Selistena, это конечно же определенный результат. Мне интересно вы работаете в системе или от случая к случаю? Естественно, спонсировать на растоянии сложнее. Для стабильно растущего результата нужно хоть парочку местных консультантов.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я анкетирую только людей своего города! Т.е. если кто-то проявляет интерес - приглашаю на встречу в офис... ну и т.д.
Скажем, из 20 анкет - только 1-2 ответа... По времени рассылка анкет занимает не много времени. Меня волнует другое. Многие отвечают ДА на все вопросы - и что хотят каталог б\п, и МК, и работу... Но когда начинаю приглашать - перестают отвечать... Думаю, что делаю не так?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Selistena, это естесственно. попробуйте сначала протягивать каталог или что-то, а потом задавать вопросы. выход будет больше .

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
Selistena, это естесственно. попробуйте сначала протягивать каталог или что-то, а потом задавать вопросы. выход будет больше .

Не поняла - как протягивать? Я ж рассказывала о соц.опросе в интернете? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Завтра иду на соцопрос. Скажите, а может лучше сразу с человеком договариваться о встрече (не отходя от кассы :Голливудская улыбка: ), а не звонить ему на следующий день? Если уж человек захотел скидку или о заработке узнать, сразу обговорить место и время, дать свою визитку и взять у него телефон (типа если у меня что-то изменится, я позвоню). А?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

AnikaD, когда мы ходили на соц-опрос, то приглашали на беседу сразу в офис (т.к. опрос проводили у дверей офиса, у проходящих). Если человек не мог уделить времени на данный момент, то обменивались номерами телефонов. Договаривались созвониться на следующий день,назначали встречу. И люди приходили,зная куда, зачем и сколько времени это займет.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм