независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

AnikaD, чаще всего вы человека застаете с неожиданным предложением, и маол кто может назначитть время сраз. а если и назначает, то потом либо забывает, либо вспоминает, что у него другие дела. я обычно назначаю, но созваниваюсь уточняю.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Tiana писал(а):
А вот, чтобы после оплаты за квартиру из имеющихся всего-навсего 8 тыщ., оставалось еще на пожить, как раз и необходим Ори,. Как говорит Тамила Полежаева - "мой самый любимы продукт в Ори - это возможности!"

Согласна полностью. У меня на "основной" работе выходит еще меньше, всего 5 тыс. (работа причем требует наличие диплома), поэтому я в Ори, и живу на деньги Ори. И хожу на соц. опрос, в котором два ключевых вопроса (о 23% скидке и хотите ли узнать как можно заработать в Орифлейм?). Многие отвечают "да" (это чаще всего именно те, кто имеет невысокий доход), ничего зазорного в этом опросе я не вижу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Когда лучше ходить на соцопрос: утром, днем, вечером?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

AnikaD, в разных местах и для разныхх людей по-разному. Например, раньше мне было комфортно проводить с 17 до 19, а теперь наоборот - с 12 до 14. Попробуйте разное время по нсколько раз, и вы для себя поймете.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, я раньше немного пробовала :Улыбка: Ходила и утром и вечером. Пока больше на 1-ю половину дня тянет. А на 2-ю половину можно встречи назначать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

мы с соц. опроса сразу на презентацию приглашаем. на бизнес или на мастер-класс. обычно договариваемся на какой-то день и потом созваниваемся для приглашения. Вчера приглашали на следующий же день на презентацию - посмотрим, может пока "не остыли" придут больше.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

а кто -нибудь пробовал проводить соц. опрос в подьезде? поделитесь опытом! хочу выйти попробовать но не знаю как лучше: то ли листовки по ящикам с акцией раздать, то ли прямо в кв звонить, если звонить, то что говорить (это ж соседи)...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лучик писал(а):
если звонить, то что говорить (это ж соседи)...

Так и говорить "Добрый день, я ваша соседка," и дальше по тексту. Плюсы - соседи скорее согласятся ответить на ваши вопросы, чем люди на улице, если согласились взять каталог, знаете, где забрать, если кто-то хочет быть просто клиентом, они всегда "под рукой", т.е. рядом. Дерзайте, это срабатывает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

В Орифлейм я пришла во второй раз, в первый раз вся моя команда была с теплого рынка, не было проблем кому продавать и кого подписывать, но потом переехала в другой город и забросила. И теперь я во второй раз в Орифлейм, но на новом месте мало знакомых и теперь я со своим спонсором 3 раза в неделю хожу анкетировать. В день 10-12 анкет,вечером делаем обзвон или сразу приглашаем на ВВО. Ходила уже 7 раз. Результаты: все с удовольствием отвечают на вопросы, дают телефоны, иногда бывают дают ложные номера, при обзвоне говорят завтра придем ,но пока никто не пришел.У меня уже появилась "мысля", что это неэффективно. Или я что- то делаю не так, но мой спонсор всегда со мной, а он уже 10 лет в Орифлейм (золотой директор), он говорит что это так должно и быть постоянно обзванивай их и они если не сегодня,то когда -нибудь обязательно придут. Мне кажется это будет уже назойливость)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А какие вопросы вы задаете?
Консультант

мне тоже иногда это кажется назойливостью, но мне после опроса звонили четыре раза-я правда хотела и правда не получалось.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

вот есть вопрос в анкете- назовите 2 ваших знакомых, кому нужны деньги(чтобы им ревомендовать ори). Звоню я этим людям..и что мне им сказать, чтобы они наверняка согласились на встречу и пришли на ВВО?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

julice,например:Здравствуйте Мария!Меня зовут Юля. Мне Вас порекомендовала наша общая знакомая Катя Иванова.Она сказала что вы очень интересный,общительный,ответственный человек,и что Вас может заинтересовать заработок от 20000 и выше.Это так???
А дальше уже сами
Старший Директор

julice, а Вам уже дали контакты этих людей?
обычно свой могут "левый" дать - не дозвонишься потом...а своих знакомых - тем более могут не дать, да и потом при встрече лучше всего давать писать список на ППД, а потом прозванивать их...
а даже если и дадут контакты людей, которым нужны деньги...не скажете ж Вы: здрасьте, это вам деньги нужны? :Злорадствующий:
сразу прозванивайте на ППД, а там уже читайте в теме про ППД.
Viola, обычно такие вопросы:
1. Пользуетесь косметикой Ори?
2. Хотите посетить МК?
3. Хотите получить скидку 23% на всю продукцию Ори?
4. Интересует ли доп.доход или бизнес в Ори?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цитата:
а своих знакомых - тем более могут не дать

а почему не дадут номера? если допустим задать вопрос -есть ли у вас знакомые которым бы вы хотели сделать подарок ну или что то вроде этого?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

потому что на соцопросе люди немножко спешат, иногда даже не немножко, просто им может быть не удобно доставать телефон, искать номера, думать, кому нужен зароботок, а в более спокойной обстановке они вам с радостью напишут все, что нужно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм