независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Анкета для соц.опроса: СДЕЛАЙ ШАГ К МЕЧТЕ :Улыбка:

http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1102/90/ae8472f726b9.jpg.html
Вложения:
Анкета для соц.опроса 2011
Скачано 1000 раз(а)

Рекламные объявления:
Директор

Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сергей Харченко, срочно ознакомьтесь с правилами форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно с пунктом 4.14.Устное предупреждение.

В Орифлейм:
Директор

Поделюсь своим опытом соц-опросов. Ходила прошлым летом. И одна и с напарниками из параллельных веток. Вот какие результаты: подойти к человеку и задать вопросы - проблем нет, но как-то это формально у меня получается. Т.е. никаких отношений не выстраиваю. .... ( Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов. Компания Орифлэйм проводит соцопрос. Спасибо за участи, приятного вам вечера!)
После того, как анкеты собраны пыталась прозванивать их. Большая часть были левые номера. Те, кто взял трубку и с кем пообщались были не в восторге от второй встречи. (Здравствуйте, я менеджер компании Орифлэйм. Недавно вы участвовали в соцопросе и на 4-й вопрос ответили, что хотели бы зарабатывать от 15 т.р. Я хочу пригласить вас на семинар, где будут рассказывать, как можно зарабатывать с нашей компанией такие деньги без продаж по каталогу.) Многие отказываются, те кого убедила записаться не приходят и трубки потом не поднимают.
Вопрос: сколько раз и как часто можно звонить людям и приглашать их на встречу в офис. Может приглашать не только на семинар? Мой спонсор говорит, что надо как-то выстраивать отношения в процессе анкетирования и последующего обзвона. Задавать вопросы по анкете и плюсом прибавлять что-то от себя, собирать дополнительную информацию. Но вот как это делать, я никак не понимаю!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

A-Lisa, а чего тут понимать? вы просто используете соц-опрос, как средство общения. Знакомитесь с человеком, спрашиваете что ему интересно, короче как обычно, только в русле Орифлэйм, вот и все. проще приглашать не на зарплату, а на скидку- а хотите покупать для себя дешевле на 23%?, чаще будет ответ ДА и в офис быстрее дойдут.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Килечк@ писал(а):
Gegema писал(а):
Килечк@, а встречи назначали сразу или обзвон после?

Обзвон после. Из 25 анкет 10 согласившихся-5 пришедших, 3-5 регистраций.

А вы анкеты раздаете или устно вопросы задаете? :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

A-Lisa писал(а):
и на 4-й вопрос ответили, что хотели бы зарабатывать от 15 т.р.

Имхо, но все ж таки, на 9% у вас нет той уверенности и тех 15.000
Честно говоря, 1е влияет больше
Сапфировый Директор

Недавно купила ноутбук и подключила теперь нормальный интернет(пока только учусь).
Решила попробовать поработать на холодных контактах и ищу пару среди москвичей пойти на соц опрос (пишите в личку).
Я живу в районе метро Строгино :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

A-Lisa писал(а):
Вопрос: сколько раз и как часто можно звонить людям и приглашать их на встречу в офис. Может приглашать не только на семинар? Мой спонсор говорит, что надо как-то выстраивать отношения в процессе анкетирования и последующего обзвона. Задавать вопросы по анкете и плюсом прибавлять что-то от себя, собирать дополнительную информацию. Но вот как это делать, я никак не понимаю!!!

та же самая история!Но теперь я не говорю что вы ответили на такой-то вопрос я говорю что ваша анкета попала в 10 лучших и я приглашаю вас за подарком! За ним идут почти 99%! Попробуй так!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Наргиз писал(а):
Задавать вопросы по анкете и плюсом прибавлять что-то от себя, собирать дополнительную информацию. Но вот как это делать, я никак не понимаю!!!

И еще я показываю наш дисконт и говорю а вы знаетет что у нас есть вот такая дисконтная карта и она ни к чему никого не обязывает, и вы можете брать на сколько хотите и когда хотите и стоит она 149рублей и пожизненная скидка вам обсепечена, многие почти 70% идут еще и на нее, я не говорю об жэкономии з0% а именно ДИСКОНТ и еще обязательно показываю ее
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Наргиз писал(а):
И еще я показываю наш дисконт и говорю а вы знаетет что у нас есть вот такая дисконтная карта и она ни к чему никого не обязывает, и вы можете брать на сколько хотите и когда хотите и стоит она 149рублей и пожизненная скидка вам обсепечена, многие почти 70% идут еще и на нее, я не говорю об экономии з0% а именно ДИСКОНТ и еще обязательно показываю ее

Клево!!! :Идея: На до попробовать!!! А карточку показываешь во время соцопроса? Или потом, во время беседы?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Соц.опрос мой любимый метод!!! Его можно как на стойке так и с планшетом проводить. Сначала работала по нашим анкетам, а потом поняла, что без анкет удобнее. Цель - заитересовать и взять контакт. Люди идут на нас!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Галинка-картинка писал(а):
что без анкет удобнее.

Это как? Просто подходите и начинаете разговаривать? Ничего не заполняете?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Аленка писал(а):
Соц опрос!!! :Улыбка: У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:

А я через интернет проводил. На 100 соцопросов 10 клиентов, 1 регистрация. 3-4 часа работы, не выходя из дома. Заказы через интернет и регистрации тоже. Кстати, помогаю коллегам подобными вещами, кого интересует. Информацию смотрите по ссылке УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ . Очень подходит такая работа домоседам. Хотя конечности надо разминать . :Улыбка:[/b][/color]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Галинка-картинка писал(а):
что без анкет удобнее.

Это как? Просто подходите и начинаете разговаривать? Ничего не заполняете?

это уже когда с анкетами язык наработан, то просто беседуете с человеком по шаблону анкет и параллельно показываете листовку с акцией (или то, с чем Вы вышли анкетировать), в конце спрашиваете интресное ли предложение Вы сделали и, если да, берете контакты или приглашаете сразу в офис, смотря что человеку удобнее

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я довольно долго проводила соц. опросы. Сделала такие выводы:
1. Лучше всего проводить соц. опрос возле офиса, и если человек заинтересовался, сразу его туда приглашать. (Я обычно спрашиваю - у вас есть 15 минут времени и если да, мы идем в офис). За 10 минут коротко рассказываю и обычно люди регистрируются.
2. Если у людей не времени, беру телефону. Лучше звонить вечером и договариватся на завтрашний день. вариант - договариватся на пару дней вперед - очень плохой, так как люди в основном забывают. Обычно я приглашаю на одно время человека 4, с них приходит 1-2. (Иногда никого). Часто опаздывают.
3. Хороший трюк: Позвонить за час до встречи и :
а) спросить все ли в силе
б) спросить можете ли вы перенести на встречу на 10 минут раньше. ( если человек согласился, значит скорее всего придет)
Если человек не берет трубку, сразу понятно - его не будет, и не нужно ждать час.
Так сохраняется очень много времени:))
А в общем соц. опрос дает довольно много регистраций))
Единственный минус - некоторые люди просто не могут его проводить. Они ходят часами по улице и просто не могу подойти.. Им нужно просто работать другими методами... :Улыбка:))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм