независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Мне вот интересно, актуально ли проведение соц. опроса после 8 часов вечера?
У кого-то есть опыт?

У меня муж до 20ч. работает, где-то с 20:30 может меня подменить и с сыном посидеть.
Но я в такое время не хожу. А может стоит начать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пани, можно в торговых центрах или около них, которые работают до 22-23 часов. Народ адекватно воспримет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Собираюсь возобновить работу этим методом :Голливудская улыбка:
Вопрос: после того, как вы опросили человека, взяли телефон, вы даете ему какую-нибудь листовку?? о чем в ней написано??
и куда приглашать человека, если нет офиса своего? а спонсоры в другом городе...
Директор

МаРиШа)) писал(а):
Собираюсь возобновить работу этим методом :Голливудская улыбка:
Вопрос: после того, как вы опросили человека, взяли телефон, вы даете ему какую-нибудь листовку?? о чем в ней написано??
и куда приглашать человека, если нет офиса своего? а спонсоры в другом городе...

Можно дать человеку что-то по ситуации: визитку, листовку о продукции, каталог, календарик, если заинтересовал бизнес можно и "Мир Орифлэйм". Написано имя, фамилия и контакты.

Приглашать можно в СЦ, СПО, кафе, к себе домой, можно встретиться и где удобно человеку, например, у него на работе, можно даже на лавочке в парке всё рассказать.

На встречу рекомендую взять папку-фолдер ВВО код 517166.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пани, хотелось бы дать что-то такое, что заинтересовало бы человека и он сам бы мне позвонил:))
Директор

МаРиШа)) писал(а):
Пани, хотелось бы дать что-то такое, что заинтересовало бы человека и он сам бы мне позвонил:))

Некоторые люди очень стесняются звонить сами. Даже моя знакомая, с которой общаемся ни один год, боится звонить мне сама. Узнаю через других, говорит им: Что-то Олеся мне не звонит.

Некоторые не знают с чего начинать разговор, другие не хотят тратить деньги на звонки, кто-то очень занятой и забывает.

Даже если пообещать гарантированный подарок, позвонят не многие.

Напиши в контактах телефон для СМС, стеснительным будет проще.

А звонить всё равно придется самой. Я вот тоже не люблю делать обзвон, но это один из видов нашей работы. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

очень нравился этот метод с самого начала. для меня не проблема заговорить с человеком. просто подойти. улыбнуться и попросить 2 минуты его личного времени. основная часть моей группы построена таким образом, но теперь появилось большущее но,. - никто не приходит в офис, ни на подарок. ни на м/к, ни на день открытых дверей, по нашей группе просто облом, как помочь себе и другим, просто ума не приложу. извините. что так много выдала, просто голову сломала- ищу выход.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Наталек-О писал(а):
очень нравился этот метод с самого начала. для меня не проблема заговорить с человеком. просто подойти. улыбнуться и попросить 2 минуты его личного времени. основная часть моей группы построена таким образом, но теперь появилось большущее но,. - никто не приходит в офис, ни на подарок. ни на м/к, ни на день открытых дверей, по нашей группе просто облом, как помочь себе и другим, просто ума не приложу. извините. что так много выдала, просто голову сломала- ищу выход.

Это не зависит никак от метода приглашения. Это проблема всеобщая у многих. Всех напрягает сделать крюк в офис. Примерно 20% от БАКа максимум посещают офис в самые лучшие времена, а так не более 5-10%.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ну, не знаю. У нас приходят с холодных, и еще как! Все зависит от того, на что, как и сколько человек приглашаете.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси писал(а):
Ну, не знаю. У нас приходят с холодных, и еще как! Все зависит от того, на что, как и сколько человек приглашаете.

Позволю не согласиться. Не ВСЁ зависит только от этого. Насыщеность косметичкеского рынка конкретной местности тоже имеет весомое долевое значение. Наступает момент, когда предложение превышает спрос. И тогда начинается безобразие - демпинг, необоснованые вложения на промоушены, ппд, листовки, которые уже давно не работают. Количество и качество действий увеличивается в разы, а выхлоп - уменьшается в разы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

Позволю не согласиться. Не ВСЁ зависит только от этого. Насыщеность косметичкеского рынка конкретной местности тоже имеет весомое долевое значение. Наступает момент, когда предложение превышает спрос. И тогда начинается безобразие - демпинг, необоснованые вложения на промоушены, ппд, листовки, которые уже давно не работают. Количество и качество действий увеличивается в разы, а выхлоп - уменьшается в разы.

В принципе я от части согласна. Я живу в маленьком городке с населением около 10 тыс. Конечно, когда я начинала шло легче. Замечу, что передо мной в городе было уже несколько директоров разного уровня. И вот несмотря на небольшую численность я уже тоже директор и параллельно со мной вырос еще один директор. Я считаю, что какое-то определенное насыщение рынка есть, но я заметила один ньюанс, когда начинаешь работать по какому-то новому для данной местности методу, то вход всегда лучше, чем старый. Люди хотят зрелищь, что-то новенькое. Поэтому может быть, что и выход стал хуже, и времени больше требуется, но все равно люди приходят. Не так конечно, но все равно есть. Поэтому не перестаю что-нибудь новенькое придумывать или старенькое под новым соусом.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

стандартный соцопрос,10 опрошенных, 5 приходят на подарок, 5 регистраций )))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Miss Tanya, хорошая у вас статистика, у нас из 30-50 человек приходят 5-7, регистрируются 1-2.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сегодня первый раз вышла на соцопрос. И то ли я не умею это делать, то ли не там, но результат расстроил. За пару часов 7 анкет.
Подскажите- сколько кто сколько времени на это тратит, в какое время народ реагирует веселее(у меня после 15 часов вообще тишина- все бежали домой) и какая средняя статистика.
Было бы здорово к кому-то присоединиться для анкетирования в Москве(если возможно).
Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

vzhikoza, поздравляю! результат с опытом придет! У нас бывало что и у меня - за час - 1-2 анкеты! СЕйчас 7-8 выходит. А по времени - у каждого по-своему получается. У меня как-то утром хорошо шло. Потом - вечером хорошо шло. Сейчас - после 16 идет ))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм