независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 10:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 00:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 08:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 07:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 00:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 13:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 06:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 06:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 15:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 20:13, oazis, 1 отзыв

Хочу поделиться своим соц. опросом, придумал сам, т.к. считаю что обычный соц. опрос со стандартными вопросами уже не много замылен и ни кого не впечатляет:
1)Знаете ли Вы компанию?- Да кто же о ней уже только не слышал :Ржу нимагу:
2)Хотели бы Вы получать бесплатный каталог?- Ага, сначало каталог, а потом скажут покупай да побольше :Пардон: ну и т.д.

Мой вариант.
Ну естественно здороваемся, представляемся.
1) Есть ли у Вас дисконтная карта?
2) Пользуетесь ли Вы или Ваша семья скидкой по дисконтной карте?
3) Какая самая большая скидка у Вашей дисконтной карты?
4) Участвует ли Ваша дисконтная карта так же в дополнительных розыгрышах призов и во всевозможных акциях?
5) Приходилось ли Вам хоть раз получать подарок от фирмы только за то что Вы являетесь держателем её дисконтной карты?
6) Хотели бы Вы оформить бесплатно именную дисконтную карту со скидкой 23% на всю нашу продукцию, получать подарки и участвовать во всех акциях проводимых нашей компанией?

Добавлено спустя 1 день 9 часов 6 минут 22 секунды:

Моя статистику по данному соц опросу: из 11-ти опрошенных 8 рег. :Дразливый: 3 отказа, 25 отказов в участие соц. опроса, за 1,5 часа.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

oazis, Анкета хорошая, главное, действительно не стандартная. Вопрос, начиная анкетировать вы сообщаете, что вы от компании Орифлейм?
И второе -
oazis писал(а):
5) Приходилось ли Вам хоть раз получать подарок от фирмы только за то что Вы являетесь держателем её дисконтной карты?

Может я что-то пропустила, но не помню, чтобы у нас раздавали подарки только за то, что человек зарегистрирован, нужно все-таки что-то делать, чтобы получить подарок. А с вашей формулировкой вы, как бы это помягче, вводите людей в заблуждение.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я стою с планшетом и флажками ори, каждому ответившему в не зависимости от результата, я даю флажок, а на нём мой номер телефона. И по 5-му вопросу: а разве тот же МК не является по Вашему мнению подарком? Смотря как к этому подойти :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Места, которые я с ребятами бомблю:

1. столовые вузов, в кот они учатся
2. рекриации
3. у метро с макс скоплением вузов в радиусе 2х км

Метод простой:

Поймать улыбающегося студента-ку с вопросом "Работа-подработка", записываем его контакты,говорим, что вечером перезвонят.

1 час = 10 зимой - 20 летом телефонов. В свое время так появился 18%ца в 1п.

:Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Метод работы В Орифлейм - СОЦОПРОС!!!!

16 Окт 2012 21:54

Доброе время суток!
Уважаемые Лидеры!
Уверена многие растущие консультанты будут благодарны Вам если Вы поделитесь
особенностями работы методом СОЦОПРОС.
ЗАранее спасибо!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Здравствуйте! Когда начинал - просто делал соцопрос и обзвон через 1-2дня. Работал ТОЛЬКО с анкетками, без каталогов... Результат был очень слабый) Через определенный период, снова частично вернулся к данному методу и понял, что у меня лучше получается с помощью анкетки просто сконтактировать с человеком... И теперь я соцопрос использую для поиска ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ! Заговариваю по анкетке, беру контакт, интересуюсь человеком... если он мне нравится, даю визитку, а дальше - все, как с хорошим знакомым))) Только использую соцопрос редко, т.к. нужна погода, настроение соответствующее, время... но это - как по мне)
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Спасибо,Каратель!
За Ваш опыт:) Я тоже пробовала этот метод,но как -то трудновато подходить к людям, но знаю что некоторые директора очень успешно используют этот метод,вот и хочется узнать по подробнее:) С какими "правильными" словами и вопросами подходить?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Наталья 2604, А чем вам уже существующая тема не угодила?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2708&start=200
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Наталья 2604, пользуйтесь поиском при создании новых трем, возможно на форуме ваш вопрос уже обсуждается. Темы объединила.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм