независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Шокира писал(а):
А что в пакете?

Шокира писал(а):
Прям на улице регистрируете?! Как это?[/

в пакете -воздух :Без малейшего понятия:
всё происходит рядом с офисом........и если есть контакт то пожалуйте в офис.
Я всё это рассказал для тех кто с планшетом стоять боиться. а вас понесло чёртте куда :Без малейшего понятия:
Кому надо тот понял идею :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
Шокира писал(а):
А что в пакете?

Шокира писал(а):
Прям на улице регистрируете?! Как это?[/

в пакете -воздух :Без малейшего понятия:
всё происходит рядом с офисом........и если есть контакт то пожалуйте в офис.
Я всё это рассказал для тех кто с планшетом стоять боиться. а вас понесло чёртте куда :Без малейшего понятия:
Кому надо тот понял идею :Подмигивающий:

:Улыбка: мне б страшней было стоять с пустым пакетом, чем с планшетом! :Смущенный:
А как по мне прикольнее одеть на себя маечку поярче (этим летом корпоративный цвет в моде!!), обязательно внешний вид привести в порядок (костюмчик, макияж - для дам, прическу, настроение - на все 100%), вооружиться анкетками, фирменной ручкой и своей самой очаровательной улыбкой и - на анкетки! Ой, да при таком раскладе отбоя не будет от желающих познакомиться и побебседовать:)
Главное время не терять:) Я вот для себя чтоб не было времени на страх выделяю какой-то интервал времени среди дня и ставлю цель: у меня есть 30 минут, я должна сделать максимум который только можно. А не парюсь два часа по улицам с нулевым выхлопом :Скептицизм:
Еще очень важно: на соц-опрос если и ходить (как и что-либо другое делать в этом бизнесе) надо ходить систематически! т.е. регулярно и постоянно. Только тогда будет результат. Проверено:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Шокира писал(а):
А как по мне прикольнее одеть на себя маечку поярче (этим летом корпоративный цвет в моде!!), обязательно внешний вид привести в порядок (костюмчик, макияж - для дам, прическу, настроение - на все 100%), вооружиться анкетками, фирменной ручкой и своей самой очаровательной улыбкой и - на анкетки!

у нас в городе от таких в корпоративе шарахаются со стоном: Ой, опять этот Орифлэйм... :Не в себе:
Я не знаю, как давно вы работаете анкетами и какой результат, но у нас это уже ваще замёрзло намертво. Просто удивляешься своим же людям, почему такая реакция? хотя, студенты из китая или еще от куда-нить (смуглые) наоборот, лучше и быстрее идут на контакт, проявляют интерес. Но их так мало...
Старший Золотой Директор

Шокира писал(а):
мне б страшней было стоять с пустым пакетом, чем с планшетом!

:Помираю со смеху: для тех кто в танке :Класс!:
У вас не 1 пакет а 20шт + планшет :Класс!: :Подмигивающий:
Шокира писал(а):
Ой, да при таком раскладе отбоя не будет от желающих познакомиться и побебседовать

Я думаю ктебе и так подходят знакомиться без всяких там маечек :Дразливый:
Шокира писал(а):
Еще очень важно: на соц-опрос если и ходить (как и что-либо другое делать в этом бизнесе) надо ходить систематически! т.е. регулярно и постоянно. Только тогда будет результат. Проверено

Солидарен!!!!!! А как быть тем кто 1 раз? Я просто для морального облегчения вхождения в поцесс. :Пардон: ........Шокира, а ты чо подумала?
Ясна писал(а):
у нас в городе от таких в корпоративе шарахаются со стоном: Ой, опять этот Орифлэйм

во-во :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Ясна писал(а):
у нас в городе от таких в корпоративе шарахаются со стоном: Ой, опять этот Орифлэйм...

Ребята, я ж не говорю облочаться полностью в "униформу" Ори:)
мне к примеру просто нравится этот цвет. Я хожу не в орифлеймовской одежке, а в своей обычной... просто иногда с элементом фирменного цвета:) мне нравится, и никто не шарахается. Ну бывает, люди не хотят - ну и что:) Ведь цель - не зацикливаться на тех кто не хочет, а искать и работать с теми, кто хочет.
И к тому же кто-то уже писал: люди идут не на подарки или возможности, идут на человека... Точно так же шарахаются не от цвета, а от человека (возможно вашего внутреннего настроя). Такое тоже бывает. Как себя настроишь, такую реакцию и получаешь.
В одной умной книжке прочитала: внешний мир - всего лишь навсего отрожение того что происходит в нашем внутреннем мире.
На собственном опыте убеждалась: если мы раздражены, рассержены - то и встречать будем раздраженных и рассерженных. Если же наоборот - позитив и оптимизм, люди поворачиваются к нам лицом, причем, самой лучше его частью:) И все такие жизнерадостные и общительные! Просто супер.
И последнее, новичку для того чтобы успешным быть в соц-опросе обязательно нужно натренировать чувство юмора!:Улыбка: Без него - никуда:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Шокира, наверное у вас в городе в новинку соц-опросом работать. у нас я честно говорю, легче без футболки и вообще без символики Ори работать. так люди легче на контакт идут и с охотой. А вот от настроя, конечно моного зависит, но почему-то когда от тебя раз 10 подряд шарахнутся, всесь настрой пропадает куда-то и уже хочется спрятатся куда-нибудь далеко-далеко и не вылазить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
почему-то когда от тебя раз 10 подряд шарахнутся, всесь настрой пропадает

для этого и нужно чувство юмора!:Улыбка: Ни в коем случае нельзя расстраиваться или чего хуже обижаться на шарахнувшихся:) Ну судьба у них такая - шарахаться:) вот и шарахаются.
А если действительно такая реакция часто - то причину надо искать в себе... Страхи там разные... Чего боимся - то и получаем.
поначалу от всех шарахаются... После десяти шарахнувшихся вы обязательно звезду своей команды и своего будущего директора встретите! Кто ищет - тот найдет! Поверь!
У Вас хороший спонсор? Он с вами на соц-опрос ходит? В двоем-то веселе:) И поддержать есть кому. А так конечно сама с собой ходишь и расстраиваешься. Не дело это;)
Кстати, в Белгороде я частенько бываю. Мне прям очень любопытно, что же это там за люди такие:) Надо будет попробовать поанкетировать там... Только не понятно, что я потом буду делать с телефонами этих людей:) Ведь я проездом, на выходных обычно. Помогите пробить информацию в таком случае, где там бизнес-встречи удобнее проводить? СПО, режимы работы...?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Шокира, хотите честно? в СПО, пратически во всех работают только свои структуры и только в единичных из них можно договорится поработать параллельным структурам.в остальных пошлют подальше. режимы работы у всх разные и количество СПО у нас где-то 10-12 шт.если есть знакомые, то договоритесь с ними. Спонсор мой всегда со мной. Но мы не работаем по анкетам- выход очень маленький, да и времени столько нет. Раздаем листовки, приглашаем на встречи, делаем МК.пока результаты скромные. Я ищу свой комфортный метод работы. Чтобы и мне было не стремно и людям приятно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Шокира, хотите честно?

Спасибо за искренность:) Ради любопытства проверю метод анкет и обязательно напишу результат!:Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Шокира, не сомневаюсь, что у вас получится лучше, чем у нас. Новичкам, как говорят везет. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

самый хороший способ провести нормальный, честный соц.опрос - это на большом мероприятии от компании в городе (Дни клиента). Там, где много столиков с разной ерундой: лотерея, продукция, есть и стол соц.опроса- люди в этот момент в очереди стоят, чтоб поучаствовать.
А на улице - переходят на другую сторону улицы. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
самый хороший способ провести нормальный, честный соц.опрос - это на большом мероприятии от компании в городе (Дни клиента).

:Потрясенный: Это чего такое? Это компания проводит? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, это проводят директора наших структур. Объединяются человек 20 директоров и проводят. снимают помещение, где рассказывают о компании и косметике(кратко, в виде сценок), выставляют столики с продукцией, где дают ее тестировать. вот там и надо проводить анкетированние и опрос.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ясна писал(а):
самый хороший способ провести нормальный, честный соц.опрос - это на большом мероприятии от компании в городе (Дни клиента). Там, где много столиков с разной ерундой: лотерея, продукция, есть и стол соц.опроса- люди в этот момент в очереди стоят, чтоб поучаствовать.
А на улице - переходят на другую сторону улицы. :Улыбка:
в первый раз слышу,а что это такое и какой принцип.А вообще интересно и заманчиво.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

О!!! Да нам тогда надо отдельную тему под День клиента открыть, а то забанят за оффтоп
Да и Татьяна уже написала, что и как.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Ясна (18 Июн 2008 10:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм