независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соц-опрос

New
Повтор первого сообщения
Соц опрос!!! :Улыбка: Для чего он нужен?У кого какие статистики??? :Сарказм: Дайте пожалуйста советы!!! :Потрясенный: Заранее говорю спасибки!!!
:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642754 от 10 Май 2012 11:04, oazis, 3 отзыва
Сообщение #297812 от 26 Мар 2010 01:29, Amber Elixir, 3 отзыва
Сообщение #89291 от 18 Июн 2008 09:55, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #88931 от 17 Июн 2008 08:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #88919 от 17 Июн 2008 01:05, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #491243 от 16 Апр 2011 14:51, aliskaaaa, 2 отзыва
Сообщение #441703 от 15 Фев 2011 07:56, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #314955 от 08 Май 2010 07:50, Шулька-Дашулька, 2 отзыва
Сообщение #63395 от 25 Фев 2008 16:47, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #643058 от 11 Май 2012 21:13, oazis, 1 отзыв

Йа креведко писал(а):
как именно по смс?

ну, как обычно: выбери правильный ответ и отправь смс-ку - получишь банан. Если анкетировали мы всех женщин подряд (и затесавшихся между ними двух мужиков), то тут, ясен пень, дети по звонкам отпадают. А смс-викторинки раздавали направо-налево, тут детьми весьма чревато. Придут за подарком - а как звать в бизнес 12и-летних? Вот тут и затык у нас... О чем с ними лялякать-то? :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
Что с ними делать, чтобы толк был? Требовать с них номера? Так они всех своих подружек перепишут в рядок. Те - своих. Как быть? Посоветуйте, плз!

надо звать их с родителями.
Директор
В Oriflame:
Директор

пантера, короче, раздали на день города, а подарки потом
Сапфировый Директор

Факел писал(а):
BRAGHIS-VITALII писал(а):
CEOM FI6CA,,,

Расшифруй,
Наверное: В чем фишка?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

пантера писал(а):
Йа креведко писал(а):
как именно по смс?

ну, как обычно: выбери правильный ответ и отправь смс-ку - получишь банан. Если анкетировали мы всех женщин подряд (и затесавшихся между ними двух мужиков), то тут, ясен пень, дети по звонкам отпадают. А смс-викторинки раздавали направо-налево, тут детьми весьма чревато. Придут за подарком - а как звать в бизнес 12и-летних? Вот тут и затык у нас... О чем с ними лялякать-то? :Пардон:

При обзвоне говорить, что подарки выдаются только совершеннолетним, приходи с мамой. Без мам лучше не заморачиваться с ними. У меня знакомой дочка так захотела, что прям не могу, зарегила на мамин паспорт, привела 6 подружек. Все сделали по 1 заказу, 2 не пришли забирать. Пару человек сделали еще по паре заказов и всё, наигрались. Хорошо, что я ещё не слишком много времени на них потратила.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

skylux писал(а):
Придут за подарком - а как звать в бизнес 12и-летних? Вот тут и затык у нас... О чем с ними лялякать-то?

у меня есть консультант Настя, ей 14 лет. Она думаю, что в этом каталоге выйдет на 9%. И у неё вся команда из детей младше её. они практически все проходят стартовую программу. По-этому дети разные бывают. Но условие для всех одинаковое-мама должна побывать в офисе. Каждая мама мечтает, чтобы ребёнок научился зарабатывать деньги, и классно, когда мама союзник, а не противник.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Недавно проводила соц опрос ,а точнее вчера. К этому методу была равнодушна. Даже можно сказать не нравился. А совсем недано мне стало легко работать по этому методу. И как только полюбила -- произошло чудо !!! У девушки не было паспорта., что б зарегистрироваться. Обменялись телефонами . А сегодня недождавшись моего звонка , она сама прислала СМС с паспортными данными.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне кажется, в метод соц-опрос чаще у нас выступает дополнительным, а не основным (когда закончились рекомендации, когда новичок говорит, что не кого приглашать). Мы чаще ходим на "холодные контакты" в первую неделю акции (чтобы набрать базу, с кем работать в протяжении), а остальные недели - вызваниваем, регистрируем, берем списки знакомых. Статистика: 10 анкет - 5 встреч - 2 или 3регистрации.
Гость

Renata1 писал(а):
Статистика: 10 анкет - 5 встреч - 2 или 3регистрации.

Как вы добиваетесь такой хорошей статистики прихода и регистраций? Обычно ведь из пообещавших треть приходит...Какие у вас вопросы? Как вообще опрос проводите,что такого особенного говорите,чтобы пришли? И еще - зовете на возможности? Или еще на подарки там акции всякие?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Сейчас появилось на складе блокнот соц опрос. Код 92655.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Я больше люблю работать на холодном рынке с соцопросом. Вопросы беру из книги Мой спонсор. Людям интересно предложение "зарабатывать с компанией, не продавая косметику". У многих стереотип "сетевой маркетинг - бегать продавать"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Даю варианты анкет для соцопроса
Вложения:
анкеты для соцопроса на улице
Anketa 20 кл.- p.rar  [233.75 KB]
Скачано 908 раз(а)
анкеты для индивидуального соцопроса
Anket.S-4.rar  [39.01 KB]
Скачано 775 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Люди помогите.Срочно нужен код соц опроса населения с каталога бизнес аксессуаров, под рукой нетм каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Наргиз писал(а):
Люди помогите.Срочно нужен код соц опроса населения с каталога бизнес аксессуаров, под рукой нетм каталога

92673 - это код блокнота для соц опроса
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

skylux, Во втором варианте анкеты у вас вопрос о бесплатных каталогах. Вы ведь вроде с Украины, каким образом вы обеспечиваете всех желающих бесплатными каталогами?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм