независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

New
Повтор первого сообщения

24 Фев 2008 15:23

кто уже получил и попробовал?пожалуйста отзовитесь.очень хочу себе взять,но пока мало отзывов слышала.хочется обьективного мнения.читала што на мастер классе пробовали на одну сторону.эффект таков,што перекосило :Помираю со смеху: а кто дома пробовал в нормальной обстановке? и как надолго эффект остается видим?на практике. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #413289 от 02 Янв 2011 01:02, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #413286 от 02 Янв 2011 00:55, Алика, 1 отзыв
Сообщение #413109 от 01 Янв 2011 16:39, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #413018 от 31 Дек 2010 21:36, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #412992 от 31 Дек 2010 20:03, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #410993 от 26 Дек 2010 22:18, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #410978 от 26 Дек 2010 21:57, Факел, 1 отзыв
Сообщение #410970 от 26 Дек 2010 21:48, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #410946 от 26 Дек 2010 20:51, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #389866 от 18 Ноя 2010 21:04, Наталья, 1 отзыв

Re[15]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

31 Июл 2009 16:29

Маска -супер!Заказала сразу,так как была она сделана у меня на родине-В Израиле,в городе Петах-тиква.Маска работает на все 100%.Сделала все по инструкции,приложенной к ней,чувствовала те самые покалывания,о которых говорится в ней,сделала утром,сразу после душа,на чистую кожу.Ощущения очень приятныне,как будто-легкость появилась,ну вот так что ли,а внешне вот ,что получилось. Пошла к своему бухгалтеру(женщинга)-и маска оказалась в ее очередном заказе!Осталась довольна и она :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

03 Окт 2010 17:39

мне эту маску в подарок спонсор подарила, я что-то никак не определюсь- она для видимого кратковременного эффекта разглаживания морщин под глазами?
мне 36, но морщин как таковых пока нет, прям не решусь её налепить никак! :Не в себе:
можно ещё отзывов , кто пользовался? какой эффект?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

03 Окт 2010 21:45

ksenz73 писал(а):
мне эту маску в подарок спонсор подарила, я что-то никак не определюсь- она для видимого кратковременного эффекта разглаживания морщин под глазами?
мне 36, но морщин как таковых пока нет, прям не решусь её налепить никак! :Не в себе:
можно ещё отзывов , кто пользовался? какой эффект?

применение с 20-25 лет
Назначение: быстро снимать отеки итемные круги под глазами, интенсивно увлажнить кожу, стимулировать обменные процессы и регенерацию.
Экспресс уход, используется перед важным событием или по мере необходимости.
Мгновеннеы результаты:
-раглаживание густных лапок
-восстановление увлажненности кожи
-убирание темных кругов и отеков
Эффект достгается за счет микро электрических импульсов. Используется в медецине уже несколько десятков лет.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

04 Окт 2010 02:16

LeSENOK, то что написано в каталоге или в инструкции мы и сами прочитать можем,нам нужны реальные отзывы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

04 Окт 2010 04:51

Я попробовала. Наносила утром. Покалываний не заметила. Морщинки, которые находились под маской, разгладились. Вначале остался не большой отпечаток на скуле, потом проходит(через 10 мин.)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

04 Окт 2010 07:58

Мне маска оооччень нравиться :Класс!: Я наложила на область вокруг глаз-с одной стороны есть покалывание а с другой нет? Я подумала брак наверно..надо будет сдать.. :Ржу нимагу: Через 20 минут -у меня мешки под глазами...я себя в зеркале не узнала..расстроилась... :Пардон: Но нужно было идти к клиентам с заказами..и через некоторое время успокоившись,пошла делать макияж. Я себя в зеркале не узнала..всё разошлось,кожа гладкая,гусиные лапки ушли,никаких отёков и чёрных кругов (я мало сплю т.к детки маленькие) Клиенты все в один голос сказали что сегодня я выгляжу-великолепно! :Смущенный: Теперь у меня всегда есть заказы на маску. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[21]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

04 Окт 2010 11:32

dankors писал(а):
LeSENOK, то что написано в каталоге или в инструкции мы и сами прочитать можем,нам нужны реальные отзывы.

человек спросил помимо личных отзывов про возраст и про то какой эффект она оказывает(нужен он ей или нет). я ответила. и информация эта не из каталога и не из инструкции по применению.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 10:54

Девочки, подскажите, эту маску нужно с утра использовать перед событием, чтобы был виден эффект? или можно вечером перед сном и наутро проснешься прынцессой? :Улыбка:
Менеджер

Re[23]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 11:53

Насько, я так поняла, что утром эффект будет лучше, потому как он сохраняется недолго.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 13:42

Татьяна писал(а):
Насько, я так поняла, что утром эффект будет лучше, потому как он сохраняется недолго.

мдя, это сложнее... я маме заказала, у нее день рождения скоро, а по утрам ей обычно некогда... а так было бы замечательно, пришла бы она на работу в свой день рождения и помолодевшая :Улыбка:
Менеджер

Re[25]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 13:42

Насько писал(а):
Девочки, подскажите, эту маску нужно с утра использовать перед событием, чтобы был виден эффект? или можно вечером перед сном и наутро проснешься прынцессой? :Улыбка:

Лучше перед "выходом в свет" использовать, а не на ночь. Эффект так долго не держится.
А еще его может вообще не быть. Это я про себя. :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[26]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 13:51

Насько писал(а):
я маме заказала, у нее день рождения скоро, а по утрам ей обычно некогда... а так было бы замечательно, пришла бы она на работу в свой день рождения и помолодевшая

Разбудить маму в день ее рождения пораньше))) Провести мастер класс с очищением кожи, а потом масочку)))
Думаю, мама будет приятно удивлена таким подарком и вниманием)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 13:52

ИринаIrCia писал(а):
Эффект так долго не держится.
А еще его может вообще не быть. Это я про себя. :Плачущий:

не расстраивайтесь, главное, что хотя бы не было отрицательного эффекта... :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Орхидейка писал(а):
Насько писал(а):
я маме заказала, у нее день рождения скоро, а по утрам ей обычно некогда... а так было бы замечательно, пришла бы она на работу в свой день рождения и помолодевшая

Разбудить маму в день ее рождения пораньше))) Провести мастер класс с очищением кожи, а потом масочку)))
Думаю, мама будет приятно удивлена таким подарком и вниманием)))

к сожалению, не реально... :Улыбка: мы обе встаем в 6 и едем на работу к 8 :Улыбка:

а сколько. кстати, по времени нужно держать на лице маску? может, я ее прям на работе усажу на стульчик и прилеплю масочку, если это недолго? :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[28]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 16:01

Насько, так вроде 10-15 минут всего нужно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

18 Ноя 2010 18:44

Ну я на 20 минут делала маску..Насько ИринаIrCia - я чуть ранее писала про эффект от масочки..почитайте пжта.. Re[20]: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм