независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рукоделие декупаж

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #67621 от 17 Мар 2008 22:21, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #350057 от 14 Авг 2010 23:32, In4ik, 1 отзыв

рукоделие декупаж

28 Фев 2008 14:32

дорогие форумчане а давайте здесь будем делится нашими рукоделками :Улыбка: кто чем занимается в свободное от работы время?для души :Улыбка: я увлекаюсь декупажем.это такая техника декорирования всевозможных предметов.а вы как проводите свой досуг? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 14:41

duzer, демонстрацию поделок, пожалуйста!

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 14:52

вот мои работы :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

а сейчас занимаюсь декорацией туфелек.но пока полуфабрикат :Помираю со смеху: как закончу выложу фото в готовом виде :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

кто нибудь занимается похожим увлечением?пишите плиз.интересно было бы пообщатся :Улыбка:

Гость

Re[3]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:07

duzer, как здорово-то! Хочу себе такие туфли!
Я тоже немного пробовала заняться декупажем... Но что-то не очень получается - неровно всё как-то, пузырится всё...

В Oriflame:
Директор

Re[4]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:16

Oksana Sobakina, к сожелению я немогу скачивать фото :Грустный: вы немогли бы выслать ваши работы на мой имейл
Гость

Re[5]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:26

duzer, теперь можете

Re[6]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:38

WEBconsultant, ой спасибкиииии:happy: как же приятно :Румянец: а вы эту функцию мне на время дали? :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:39

duzer писал(а):
а вы эту функцию мне на время дали?

картинки смогут скачивать все независимо от количества сообщений и репутации

а остальные файлы как и раньше, только сли Ваша учетная запись удовлетворяет условиям для скачивания файлов

Re[8]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 15:47

Oksana Sobakina, посмотрела ваши работы.все очень даже неплохо.просто если рисунок большого обьема,то его можyо мелкими фрагментами клеить.начиная с середины.и главное быстро.потому как салфетка размокает и морщит.мне кажется что если вы будете есчо практиковать,у вас все получится. :Да: горшочек с кисками класная идея.только салфетка ярче будет смотрется на белом фоне.вот на примере моих полуфабрикатов :Помираю со смеху: я люблю бутылоки декорировать под вазочки :Помираю со смеху: сначала грунтуем белым акрилом,а потом салфеточный мотив.а потом уже красками закрашиваем белые места :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Oksana Sobakina, и термос получился очень даже миленький :Улыбка: а вы лаком работы вскрываете?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

WEBconsultant, помоему раньше я даже картинки немогла скачивать.спасибо :Улыбка:

Гость

Re[9]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 16:20

duzer, это мои первые и пока последние,.. Про белый фон я уже поняла после кисок (хорошая мысля приходит опосля), а вот с морщинками-складочками мне пока никак не удаётся справиться... Но надо руку набивать!
Лаком ничего не покрывала, т.к. за ним надо в магазин идти... Кстати, какой порекомендуешь, duzer? Чтобы быстро высыхал.

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 16:34

я использую мебельный.но это алкидные лаки.мой высыхает за 1 час.а вообще лучше акриловые или аква лаки.они без запаха и быстро сохнут.
Гость

Re[11]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 16:53

duzer, спасибо за совет! Надо попробовать ещё! Время бы найти..

В Oriflame:
Директор

Re[12]: рукоделие декупаж

28 Фев 2008 17:09

да уж со временем беда :Улыбка: я тоже редко могу выкроить часок. декупаж это возможность сделать вещ так как нам нравится,а по тому,это того стоит :Улыбка: удачных вам робот.будут вопросы,обращайтесь.буду рада помоч. :Подмигивающий:
Гость

Re[13]: рукоделие декупаж

04 Мар 2008 13:04

туфли почти закончила.отделала золотом.теперь жду лак специальный. пока выложу фото почти готовых туфлей :Улыбка:

Гость

Re[14]: рукоделие декупаж

17 Мар 2008 22:21

наконец то купила подходящий лак и закончила туфли :Счастливый: выкладываю фото готового продукта :Голливудская улыбка: кто нибудь есчо занимается декупажем?интересно было бы пообщатся :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм