независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[120]: Обьявления, приглашения

04 Май 2008 23:22

В нашей с мужем командой большинство КК с холодного рынка, я сама :Восклицание: попала в ори прослушав презентацию на лавочке от совершенно не знакомого мне человека, сразу зарегистрировалась,отдала 149 р. на второй каталог-1200 бб,на третий-1800 бб. Согласна можно совмещать два метода,но как говорит мой вышестоящий спонсор сапфир. хотите быть сапфировым директором через 7 лет :Грустный: (это её опыт) работайте на холодном рынке

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 04:53

Елена, 90% моей группы из холодного рынка( группа 155чел сейчас рег 5 новичков с заказами с хол.рынка ),как работаю писала темке Олимпийские огни в действии(есть макет), объявление в газете (отк и закрытые), лапша ( только "закрытая") :Класс!:
А вот Вы Елена, почему ни делитесь как работаете? :Плачущий: Очень интересно послушать.
Гость

Re[122]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 08:18

Да у меня тут уже диссертация на тему "Как я работаю в ОРИ"... :Помираю со смеху: Надо просто полазить по темам.... Выросла на домашних встречах, там же и стала Директором. Ни офиса, ни СПО не было ни у меня, ни у моего вышестоящего Бриллианта. Все на моей кухне. Потом пришли люди, которые начали говорить, что у меня такой кухни нет, я в общаге живу, туда людей вааще не пускают и тому подобную чушь. Понятно стало, что нужна территория нейтральная, куда эти люди могли бы приглашать своих знакомых, а то моя квартира перестала вмещать всех желающих - по 37 человек за раз приходило. О как! Сняли помещение под офис, но и туда поначалу народ походил-походил, потом перестал.... Вывод: кому надо, и в общагу найдет как привести, и на лавочке можно поговорить, и где угодно. Не обязательно для этого офис снимать, затраты вот такенные, и выход сомнительный. ПАРАЛЛЕЛЬНО с работой на теплом рынке, по просьбам трудящихся, стали клеить на столбы исключительно закрытые объявления. Результат: пришли просто звезды, на которых вряд ли мы вааще когда-либо вышли бы через теплый рынок. Но!!! На то они и звезды, что их мало...... Жаль.... Выглядит примерно так: звонят по объявлению типа "Дополнительный доход. Частичная занятость от 2 часов в неделю. Запись на собеседование по тел. трам-пам-пам". ОНИ: "А че там у вас?" МЫ: "У нас есть разные вакансии, мы приглашаем вас на собеседование для того, чтобы рассказать, какие условия для заработка имеются. Ближайшие собеседования состоятся во столько-то и во столько-то тогда-то и тогда-то. Вам когда удобнее? Представьтесь, пожалуйста. Вы записаны на тогда-то, запишите адрес." Бывает часто, что записались и не приходят. Бывает, что приходят не одни, а сразу несколько. Раз на раз не приходится. Но приходят ведь и очень интересные люди.... И где бы я их взяла, если бы не объявы... А вот они все 100% хором говорят, что если бы они узнали при общении по телефону, что их приглашают в ОРИ, они ни за что не пошли бы. НИКОГДА!!!! Столбы уклеены у нас и открытыми объявлениями, и в СЦ я вижу, что и по ним люди тоже приходят. Сравнить процент выхлопа не могу, так как сама работаю исключительно с закрытыми. Убедилась за много лет, что люди ничего не знают об ОРИ, даже будучи когда-то уже зарегистрированными в компании, на встрече со мной слышат о возможностях впервые!!!! Шок, глаза на лоб, контракт. А сказала бы по телефону, куда зову, реакция однозначная:"Я там уже была (сестра, соседка, мама рассказывала....), это все фигня!" ФСЕ.

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 10:21

Сейчас работаю по таким листовкам.
SMS-викторина От Орифлэйм!
Пришлите правильный ответ на вопрос на номер хххххххххх. Все победители получают подарки.
Вопрос: в какой стране производится косметика компании Орифлэйм? Варианты ответов:
1 Россия
2 Польша
3 Индия
4 Швеция
5 Китай.
Стоимость отправки SMS по тарифам Вашего оператора.
В день раздаю 100-120 листовок. Присылают по 10-15 СМС.Приходят и того меньше, покупают каталоги. За две недели одна реальная регистрация с заказом на 50 бб.Но буду продолжать!

В Oriflame:
Директор

Re[124]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 10:54

Прикольно... Все ответы правильные получаются.... Беспроигрышный вариант.... Приходят и сразу на ВВО попадают? Правильно?

В Oriflame:
Директор

Re[125]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 10:54

все ответы правильные!
Гость

Re[126]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 15:04

Елена писал(а):
сама работаю исключительно с закрытыми.

Верно, закрытые лучше работают.
Мы когда открывали 1-й СПО расклеивали объявление с таким текстом.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Люди правда хорошо шли, + в том, что они ко мне идут и с кем мне приятно с тем и работаю сама выбираю кондидатов, а не умоляю ну пожалуйста приди зарегистрируйся :Плачущий:
Вложения:
Скачано 1152 раз(а)
Гость

Re[127]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 16:11

Елена писал(а):
Прикольно... Все ответы правильные получаются.... Беспроигрышный вариант.... Приходят и сразу на ВВО попадают? Правильно?

Да, я говорю им, что прежде, чем они получат подарок-информация об акциях в компании Орифлэйм.И рассказываю о трех возможностях-экономить, консультант, бизнес. И об акции Олимпийские огни.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Обьявления, приглашения

05 Май 2008 17:23

origashа, А я ещё добавляю :Злорадствующий: напишите имена и телефоны Ваших знакомых кому вы хотелибы, чтобы мы подорили подарок, т.к. это одно из обязательных условий нашей акции :Класс!: Вот так и работаем по холодному рынку минимум движения-максимум результат :Злорадствующий: :Подмигивающий:

[color=green]Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:[/color
а потом звоним по эитм номерам и приглашаем их на ППД :Сарказм: :Дразливый:
Гость

Re[129]: Обьявления, приглашения

26 Май 2008 18:49

Подскажите, пожалуйста, какие виды объявлений можно размешать по новой рекрутинговой компании! :Грустный:
Гость

Re[130]: Обьявления, приглашения

28 Май 2008 16:32

Ангелина писал(а):
А я ещё добавляю напишите имена и телефоны Ваших знакомых кому вы хотелибы, чтобы мы подорили подарок, т.к. это одно из обязательных условий нашей акции

Кстати,это действительно хороший способ.Мы тоже так делаем и не даём подарки до тех пор,пока не будет списка,хотя бы из 5 человек.
Гость

Re[131]: Обьявления, приглашения

28 Май 2008 19:39

Кадиленко Ирина писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие виды объявлений можно размешать по новой рекрутинговой компании!

А какая, собснна, разница - какая рекрутинговая кампания сейчас идет? Или не идет? Всегда одно и то же: приходите, расскажем, подарим.. Не взирая.... ни на льготки, ни на погоду... Про возможности талдычим 25 часов в сутки.... Тока приходят когда на 149 рублей, чаще "думать" уходят, а как на 19, так сразу копии паспортов несут - не так жалко им таких денег.... Никакой разницы нет, в принципе, на что и как звать.... Все как обычно.

В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Обьявления, приглашения

01 Сен 2008 15:09

Елена писал(а):
Но приходят ведь и очень интересные люди.... И где бы я их взяла, если бы не объявы... А вот они все 100% хором говорят, что если бы они узнали при общении по телефону, что их приглашают в ОРИ, они ни за что не пошли бы. НИКОГДА!!!!

Елена, а когда человек приходит на встречу в офис, он же видит, что это Орифлэйм... как вы на это говорите:" давайте я вам расскажу ВСЕ возможности Ори?" или что-то другое? или раз уж он пришёл, то хотя бы выслушивает вас?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Обьявления, приглашения

01 Сен 2008 16:33

Ангелина, подскажите, пожалуйста, я не могу открыть архив, какая для него нужна программа?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Обьявления, приглашения

01 Сен 2008 20:25

anya писал(а):
Елена, а когда человек приходит на встречу в офис, он же видит, что это Орифлэйм... как вы на это говорите:" давайте я вам расскажу ВСЕ возможности Ори?" или что-то другое? или раз уж он пришёл, то хотя бы выслушивает вас?

Все зависит от человека. Один может развернуться и уйти, не позволив ни слова сказать, даже если это слово просто "здрасьте". Другой - раз уж пришел, так и быть, расскажите, убогие, чего это я, по-Вашему, не знаю об этой ..... Вашей компании.... Третий: "Ой, а это Орифлэйм?! А меня подружка давно звала. да я все никак собраться не могла....." Все люди разные. У всех спрашиваю, что они об Орифлэйм слышали и знают. Угадайте с трех раз, что все в один голос говорят? - "А-а-а-а-а, это распространять надо...." Ну, или еще чего.... Про бизнес и деньги огромных размеров не говорят никогда. Тогда об этом говорю им я. И показываю План успеха, распечатку, фотки с Магнусом и Йоханом, банкеты, семинары, поездки и все остальное, опять-таки в зависимости от обстоятельств. Если есть время и желание. (У них, естессно....)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм