независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[135]: Обьявления, приглашения

21 Окт 2008 19:40

Я размещала на сайте бесплатных объявлений штук 5 разных: и про бизнес, и про бесплатный мастер-класс, и про бесплатную доставку каталога и продукции в любой район. результат: 1 консультант, кот. делает заказы для себя, но к Новому году собирается выйти на 150 ББ, 1 клиентка, сразу сделавшая заказ на 50 $, и собирающаяся подписываться через неделю. Ещё 2 девушки заинтересовались продукцией и согласились на встречу, но пока не договорились о времени.

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Обьявления, приглашения

21 Окт 2008 20:37

Мария П писал(а):
Я размещала на сайте бесплатных объявлений штук 5 разных: и про бизнес, и про бесплатный мастер-класс, и про бесплатную доставку каталога и продукции в любой район.

Объявления размещали на доске объявлений?
Это были 5 разных объявлений в одном экземпляре или вы размещали их систематически на протяжении месяца?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[137]: Обьявления, приглашения

28 Окт 2008 05:22

Oriflanka писал(а):
замечательное объявление, привлекает внимание и наверняка по нему есть звонки!
Но представьте, что я звоню вам по такому объявлению и задаю вот такие вопросы. Ответьте на них, как вы отвечаете по телефону?

1. Где находится офис?
2. Какой размер зарплаты в первый месяц работы?
3. Это официальное трудоустройство?
4. Какой соцпакет вы предлагаете для этой вакансии?
5. Часы работы менеджера в офисе? Сколько дней в неделю нужно работать в офисе?
6. Вы пишете "бегать с каталогами не надо". А в чем будет заключаться работа?

а собеседование разве по телефону проводится?
я обчно говорю, что тогда-то тогда-то состоится информационная встреча, на которой Вы узнаете все подробности о зарплате, графике работы и обязанностях.
на дольнейшие вопросы я отвечаю что все подробности на информационной встрече ))
если продолжают засыпать вопросами то я говорю, что все подробности на информационной встрече, которую будет проводить наш менеджер, а на вопрос кто вы? я оператор на телефоне :Улыбка:))

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

с теплого рынка у меня никто не приходит...у друзей-знакомых другие интересы, они меня просто игнорят когда я начинаю об этом разговор заводить, так что все мои пригашенные холодные )))

в нашем городке анкетирований и раздач листовок почему-то все шарахаются )) для местного населения это лохотрон очередной.... объявления на столбах и в почтовых ящиках тоже дают нулевой результат. я в свое время обклеила все столбы и разбрасала оббъявления почит в каждый почтовый ящик!! ни одного звонка!!

зато объявление в местную бесплатную газету прошло на ура!! ) и это самый дешовый способ ) всего 30р на один номер )

текст такой: "Международная компания объявляет осенний набор сотрудников на полную или частичную занятость. удобный график работы, достойная з/п перспектива карьерного роста"
позвонило 40 человек. из них 30 пришли на инфовстречу. из них 12 оказались консультантами ори, 6 сказали что Ори для них дешевка и сразу же ушли, 3 послушали и сказали что это не для них, 9 зарегестрировались, 5 работают, 3 активно работают. :Улыбка:
Гость

Re[138]: Обьявления, приглашения

05 Ноя 2008 10:52

Мару писал(а):
Мария П писал(а):
Я размещала на сайте бесплатных объявлений штук 5 разных: и про бизнес, и про бесплатный мастер-класс, и про бесплатную доставку каталога и продукции в любой район.

Объявления размещали на доске объявлений?
Это были 5 разных объявлений в одном экземпляре или вы размещали их систематически на протяжении месяца?

На сайте объявления держатся 10 дней, потом их можно обновить ещё на 10 дней и т.д. Способ хороший, т.к. не нужно думать, кто там его прочитал, если оно кого-тоо устроило, тебе просто звонят и всё.
Вот примеры объявлений:
Бесплатный вечерний макияж!
Звоните по телефонам ... , и запишитесь на бесплатную консультацию и мастер-класс по нанесению макияжа. От Вас на самом деле требуется только Ваше лицо и час бесплатного времени! Придите и проверьте! Вы не разочаруетесь!

Имидж. стиль и красота
В течение праздничного вечера Вам предлагается:
•сделать стильный макияж;
•посетить выставку продукции;
•протестировать ароматы;
•получить консультацию косметолога по уходу за лицом;
•сделать заказ понравившейся продукции
участвоать в розыгрыше лотереи (в качестве утешительных призов - пробники продукции).

Бесплатная доставка в любое время и любое место!
Доставляю продукцию Oriflame в лобое удобное для вас время и место. Имеются пробники продукции, справочники по продукции, также провожу бесплатные мастер-классы и даю бесплатные консультации по уходу за лицом, руками и технике нанесения макияжа.

Почему мы выбираем бизнес с Орифлэйм?
1. Только мы выбираем, сколько хотим зарабатывать. Никто не устанавливает нам никаких планок.
2. Нет никаких рисков по сравнению с традиционным бизнесом. Можно ли попасть в «долговую яму», работая в компании Орифлэйм? Никогда!
3. Никаких капиталовложений!
4. Орифлэйм – это честный бизнес! Компания кристально честно исполняет свои обязательства, всегда выплачивает всё «копейка в копейку».
5. Орифлэйм – надёжная и стабильная компания. Ей уже 41 год, она работает более чем в 60 странах.

Поздравляете ли вы когда-нибудь, кого-нибудь, с чем-нибудь?
В таком случае я предлагаю вам воспользоваться услугами нашей "Службы Презент". Вы можете позвонить мне и заказать подарок из каталога на рассчитываемую вами сумму. Я вам его упакую и доставлю куда скажете, даже от вашего имени могу поздравить "поздравлянта"

Когда проходила акция "Бриллиантовое трио", предлагала зарегистрироваться в компании и брать продукцию для себя со скидкой. Обязательно указывала, что компания не устанавливает размер и количество заказов (очень многие думают, что если зарег-ся, обязательно нужно закупать продукцию на определённую сумму).
Гость

Re[139]: Обьявления, приглашения

06 Ноя 2008 22:58

Спасибо за ответ :спасибо:
А скажите в каких разделах вы размещали приглашения на МК?
Я к сожалению пока не нашла сайт, где объявления сами обновляются :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[140]: Обьявления, приглашения

07 Ноя 2008 08:08

Объявления о МК я размещала в разделе "Услуги" -> Косметологические услуги. Там вообще-то много разных объявлений об Ори, Фаберлике и т.п, но я хотела, чтобы мои выделялись. На этот сайт наткнулась, когда искала работу, и решила применить его в своих целях. :Улыбка:
Гость

Re[141]: Обьявления, приглашения

19 Янв 2009 12:27

тк многие обратились ко мне в личку, с вопросом, кокай у меня текст объявления, пишу тут.

Международная компания приглашает к сотрудничеству на полную или частичную занятость. Удобный график работы, быстрый карьерный рост, достойная зарплата, обучение.
Гость

Re[142]: Обьявления, приглашения

20 Янв 2009 12:22

ну... вобщем зацените пожалуйста :Голливудская улыбка:

Oriflame
Дополнительный заработок!
Запусти собственную антикризисную программу.

Вот так коротко и по делу!!!теперь думаем,сработает или как??? мож чего не хватает.....
Гость

Re[143]: Обьявления, приглашения

20 Янв 2009 18:27

Предлагаю еще один вариант объявления - либо в газету, либо как здесь в руки или на столбы.
Сама работать не пробовала, коллекционирую. Но может кому-то пригодится?!
Вложения:
Скачано 779 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[144]: Обьявления, приглашения

12 Апр 2009 09:31

Подскажите пожалуйста, какой лучше текст писать на объявлениях с отрывными телефонами (приглашение на бизнес в Ори) и как лучше отвечать на звонки по этим объявлениям? Зараннее спасибо :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[145]: Обьявления, приглашения

12 Апр 2009 13:05

Работала по закрытым обьявлениям ( Работа и подроботка )Когда звонили и спрашивали
Это ОРИ ?
Отвечала -" ДА "
Кто хотел приезжал.
И тех и других , кто соглашался Приглашала в офис на собеседование .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Обьявления, приглашения

12 Апр 2009 13:45

Дала объявление такого содержания:"Дополнительный зароботок для студентов и учащихся".
В итоге 3 звонка:1)хотят работу в офисе;
2) ет это мне не подходит(речь с "тормозом" мне он явно тоже не подходит);
3) позвонил студент техникума, об Орифлейм знает, захотел встретиться в тот же день. В результате сразу регистрация. Завтра встречаемся снова. Должен принести список знакомых.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Объявление вам написала не правильно. Я указала, что "дополнительный зароботок с компанией Орифлейм". Не люблю наводить тень на плетень. А так человек уже знает куда звонит.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[147]: Обьявления, приглашения

13 Апр 2009 01:18

Люся, а как давала? в газету или на столбы? за сколько недель такое количество звонков? у вас большой город?

тоже хочу дать поменять свой объявление на:
"работа для студентов и мамочек с маленькими детьми".

потому что у нас в основном все военные, а им нельзя больше негде работать, а все остальное население - это беременные или с детками жены офицеров )) ну и подрастающее поколение, которое на каникулы к родителям приезжает )))
Гость

Re[148]: Обьявления, приглашения

13 Апр 2009 19:12

Здравствуйте всем!
Подскажите, а никто не пробовал посылать объявления через сайт Однокласники или В КОНТАКТЕ, или тому подобное?
Результат есть?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Обьявления, приглашения

13 Апр 2009 19:14

Юлия17 писал(а):
а никто не пробовал посылать объявления через сайт Однокласники или В КОНТАКТЕ, или тому подобное?
Результат есть?

Юлия17, если там
Юлия17 писал(а):
посылать объявления

то бан Вам обеспечен :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм