независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[210]: Обьявления, приглашения

14 Окт 2009 19:55

Андрей писал(а):
У кого хорошо работет фантазия??? Кто поможет получит +50 репутации. :Голливудская улыбка:
Нужно объявление. Место размещение - маршрутки.
Текст: Wellness + заработок

"Вы сегодня опять не выспались и вам до смерти надоело ездить в маршрутке? WELLNESS!!!"

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Обьявления, приглашения

16 Окт 2009 09:19

Hу пожалуйста дайте текст,какой вы пишите в контакте!тоже планирую попробовать этот метод
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[212]: Обьявления, приглашения

16 Окт 2009 12:02

Лёкочка писал(а):
Hу пожалуйста дайте текст,какой вы пишите в контакте!тоже планирую попробовать этот метод

Требуется менеджер организатор, гибкий график, бесплатное обучение, карьерный рост. запись на собеседование по тел..., либо оставьте свой, вам позвоният.
Кстати если давать 10-15 объявлений в день, за сутки собирается 15-20 телефонов, примерно час-полтора уходит чтобы прозвонить всех на след. день.
Если ставим ограничения в возрасте, лучше писать в заголовке!
Гость

Re[213]: Обьявления, приглашения

16 Окт 2009 18:28

Я сейчас тоже работаю по объявлениям. В газете - закрытое. Но по телефону сразу говорю, что ОРИ. Конечно, много народу сразу отнекивается. Я по началу даже разговор не продолжала - нет, так нет! А потом вспомнила себя "в молодости" - пока мне не объяснили, что такое ОРИ, я тоже, как от чумы шарахалась!!!
И стала с отказавшимися разговаривать дальше:
- А вы работали в подобных компаниях? (обычно - Нет.)
- А что, по-вашему, нужно делать в Ори? (ходить с сумками по улице, продавать косметику)
- Ооой! Ну что вы! Этого делать совсем не надо! Может кто-то так и работает, но только не я! (А как?! :Потрясенный: )"
- Давайте встретимся в нашем офисе, я вам всё подробненько расскажу, А ВЫ УЖЕ САМИ РЕШИТЕ - ПОДХОДИТ ЭТО ВАМ ИЛИ НЕТ! (обычно - А где находится ваш офис?)

Еще работаю с "лапшой", клею на остановках и подъездах. Идут обычно с подъездов. Тут уже объявления - открытые. Хорошо работали наши с идущей пока еще льготки. Т.к. По заказу они мне не пришли, я на нашем СЛАВНОМ ФОРУМЕ :спасибо: скачала картинку этого объявления, поработала над ней в фотошопе, результат распечатала у мамы на цветном принтере. Ох красота получилась! Цвета вышли даже ярче, чем у корпоративных. Сейчас думаю продолжить их использовать, только уберу инфо про льготку и картинку сумки. Народ хочет изменить жизнь!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[214]: Обьявления, приглашения

18 Окт 2009 12:15

Вот еще фишку придумал при работе по объявлениям:
Когда звонят по закрытому объявлению, интересуются что за компания, говорите: "Это компания Орифлэйм. Только у нас пока вакансий уже нет :Голливудская улыбка: Как только освободится- я вам сразу перезвоню" И пускай теперь звонящий думает, что же такое Орифлэйм :Злорадствующий: Через день-два перезваниваете этому челу: "Представляешь опять вакансии появились- давай скорее беги :Голливудская улыбка: Пока Марьивановна не заняла почетное место МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!!!!"
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Обьявления, приглашения

18 Окт 2009 14:23

Dmitry, а это мысль, надо попробывать :Улыбка:
Гость

Re[216]: Обьявления, приглашения

18 Окт 2009 14:46

Цитата:
Dmitry пишет

Вот еще фишку придумал при работе по объявлениям:
Когда звонят по закрытому объявлению, интересуются что за компания, говорите: "Это компания Орифлэйм. Только у нас пока вакансий уже нет Как только освободится- я вам сразу перезвоню" И пускай теперь звонящий думает, что же такое Орифлэйм Через день-два перезваниваете этому челу: "Представляешь опять вакансии появились- давай скорее беги Пока Марьивановна не заняла почетное место МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!!!!"

Кто попробует этот метод --- отпишитесь .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[217]: Обьявления, приглашения

25 Ноя 2009 05:40

Ольга_ORI писал(а):
Подскажите какой-нибудь удачный текст объявления?

Это самое просто, вывешиваю 8 листов разных объявлений.
Самое сложное потом пригласить в офис, домой и т.д.
Но у меня есть консультант, у которого 100% посещаемость, при этом она говорить не умеет. И это её самый большой плюс, её слова: запишите адрес, время, там всё объяснят.
И в моей структуре дают только открытые ...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Вот примерные тексты, собирали из разных источников, так что извините, могут содержаться тел., адреса и города!
Вложения:
Тексты объявлений
Скачано 1423 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[218]: Обьявления, приглашения

01 Дек 2009 22:19

Начинала свою работу с объявлений. Расклеивала объявления в акцию - открытого типа. И люди были. И был результат. Но потом у нас были трудности большие с продукцией, и многие из-за этого ушли. Не все устояли....
А вот сейчас этот метод перестал работать ВООБЩЕ! Вот как "бабка отшептала" :Плачущий:
Ни одного звонка.... Однажды дала объявление закрытого типа, но при разговоре - когда пригласила в офис, сразу же отказали...
И вот куда тогда лучше пригласить?
Гость

Re[219]: Обьявления, приглашения

01 Дек 2009 22:20

Ольга_56, всё туда же в офис,просто в бОльшем количестве

В Oriflame:
Директор

Re[220]: Обьявления, приглашения

01 Дек 2009 22:56

Ольга_56, Если закрытое приглашение, чел. должен увидеть волшебную надпись Oriflame, только своими глазами, когда в офис придёт :Потрясенный: кто слово поперёк скажет, отправляем на выход :Класс!:
Гость

Re[221]: Обьявления, приглашения

01 Дек 2009 23:20

Ну а как же тогда объяснить куда идти, если не говорить что это офис Ори =)
Гость

Re[222]: Обьявления, приглашения

02 Дек 2009 02:15

тогда говорить нужно типа ул.....дом...... офис №....на 2м этаже дверь сразу на право(как вариант),а люди в основном воспитаны ,до конца презентации досиживают
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Обьявления, приглашения

02 Дек 2009 05:17

Эх, так у нас офис с торца здания, и большими буквами вывеска "Oriflame". Причем в доме где музей(с торца). Сложно объяснить так))) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[224]: Обьявления, приглашения

02 Дек 2009 12:49

РыжаяБестия писал(а):
Ольга_ORI писал(а):
Подскажите какой-нибудь удачный текст объявления?

Это самое просто, вывешиваю 8 листов разных объявлений.
Самое сложное потом пригласить в офис, домой и т.д.
Но у меня есть консультант, у которого 100% посещаемость, при этом она говорить не умеет. И это её самый большой плюс, её слова: запишите адрес, время, там всё объяснят.
И в моей структуре дают только открытые ...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Вот примерные тексты, собирали из разных источников, так что извините, могут содержаться тел., адреса и города!

Большое спасибо за подборку объявлений!!! чтоб я без вас делала... Выберу, что-нибудь, потом отпишусь!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм