независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[225]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 16:49

Можете тапками кидать, но не пойму я , если Орифлейм такой супер-пупер, для чего ж тогда закрытые объявления. Вот для меня лучше когда в лоб скажут - приходи в Орифлейм, ну или типа того, чем всякое увиливание и пр., такое ощущение, что, тому кто объявление развешивает, стыдно писать о своем занятии. А если мне скажут приходи туда-то для того, чего пока не скажу, нафиг бы я время тратила. Как-то так

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 16:53

Лесик_ писал(а):
для чего ж тогда закрытые объявления.

А для того, чтобы создать поток людей. А при презентации, когда претенденты уже пришли, все зависит от умения все преподнести так, чтобы человек остался.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[227]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 20:33

Martik писал(а):
Лесик_ писал(а):

А для того, чтобы создать поток людей. А при презентации, когда претенденты уже пришли, все зависит от умения все преподнести так, чтобы человек остался.

Сужу по себе, а я начинаю нервничать и доставить вопросами "А все-таки, что же это за работа" еще на этапе телефонных переговоров. И если мне не дают вразумительного ответа - даже не приду. Поэтому я за открытость:) Вот еще посмотрю, как эта открытость работает на практике...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[228]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 20:36

Дала объявление, что требуется помощник в офисе, за 2 дня 163 звонка, пока встретилась с 30- 28 регистраций, приглашаю всех никому не говорю что уже нашла, все уходят довольные и с каталогами!Классно!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 21:14

Наргиз писал(а):
встретилась с 30- 28 регистраций,

Вот вам, Лесик_. и ответ на вопрос -
Лесик_ писал(а):

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[230]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 21:38

Наргиз, супер!!! Поздравляю, отличные результаты :Подмигивающий: .
А куда вы даете объявления? В газету? И как много-часто?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[231]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 22:47

В первый раз дала "Элегантный бизнез для женщин", от звонков не было отбоя, но я не была подготовлена и все прошло не так как я хотела, проблема с помещением была, сейчас вот дала такое, теперь сижу на телефоне и встречаюсь по 10 человек, команда набралась коенчно но пока всех не обзвоню не успокоюсь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[232]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 22:53

Наргиз, а люди не интересуются, что конкретно нужно делать в офисе и кем они будут? и что вы на это им говорите?
Менеджер

Re[233]: Обьявления, приглашения

18 Дек 2009 23:01

Я не успевала отвечать на звонки, поэтому сохраняла все звонки входящие потом звонила и спрашивала, вы звонили насчет работы?Собеседование состоится тогда -то там-то при себе иметь паспорт,если спрашивали отвечала что нужна помощница в офисе для звонков, у меня большая организация я не успеваю одна, если спрашивали как называется отвечала вас название интересует или работа?Когда приходили говорила что вы сейчас пришли и готовы работать на меня, и не переживайте если не попадете а радуйтесь так как я вам предлагаю еще одну работу но только на себя, и вы так же можете приходить в офис но только будете здесь строить свой бизнес а не мой, и т.д. и т.п., поэтому в принципе практически все подписываются, в понедельник встречаюсь кто призодил и оставлял данные, чтобы по новой провести анкетирование хочу спросить в какую команду их включить в команду для себя или в команду будущих Директоров, дальше буду танцевать от их ответов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Обьявления, приглашения

19 Дек 2009 16:14

ИМХО, если цель подписать любой ценой и вручить калог - то да, таким образом мы ее достигнем :Улыбка: А вот если цель - работа и развитие лидеров...
Не знаю, если бы мне ответили:"А вам нужно название или работа?", я бы "забила" на такую "большую организацию" :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Обьявления, приглашения

19 Дек 2009 16:18

а мне понрваился такой ответ. Зачастую,у людей об Орифлейм свое мнение. А когда они узнают о возможностях -оно енятся. А так -сказали _Орифлем,и дело с концами.Уже решили,что это не их. Телефон-только чтоб назначить встречу ,а все детали при встреч.Потому как информация по телефону-деньги по телевизору
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[236]: Обьявления, приглашения

19 Дек 2009 17:00

в данное время мы работаем с листовками, текст в которых следующий-"регистрация ......(сумма и валюта страны). не упусти возможность получить сотовый телефон сони эриксон .укажите дом.тел и имя." и дописываем свои номера сотовых.на 150 листовок 2смс с ответом. еще вариант используем такой- ответь на вопрос и получи возможность выиграть сот.тел.вопросы сами сообразите. мы использовали вопрос- кто из певцов рекламирует аромат от орифлэйм?а-дмитрий билан, б- дмитрий колдун, в- дмитрий медведев. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . на 150 листовок до 15 смс.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[237]: Обьявления, приглашения

19 Дек 2009 17:56

золото писал(а):
не упусти возможность получить сотовый телефон сони эриксон

Я что--то не поняла насчет телефона, вы свои по летней акции отдаете что-ли? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[238]: Обьявления, приглашения

20 Дек 2009 12:19

Вообще судя по постам, в мегаполисах всякие раздавашки работают не очень, а вот в небольших, не балуваных населенных пунктах выхлоп больше.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Обьявления, приглашения

21 Дек 2009 21:32

морозы принесли новый текст"-30 не прогноз погоды,а дисконтная карта.
и мы дарим ее Вам! oriflame"

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм