независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[240]: Обьявления, приглашения

21 Дек 2009 22:58

Цитата:
золото писала:
в данное время мы работаем с листовками, текст в которых следующий-"регистрация ......(сумма и валюта страны). не упусти возможность получить сотовый телефон сони эриксон .укажите дом.тел и имя." и дописываем свои номера сотовых
.на 150 листовок 2смс с ответом. еще вариант используем такой- ответь на вопрос и получи возможность выиграть сот.тел.вопросы сами сообразите. мы использовали вопрос- кто из певцов рекламирует аромат от орифлэйм?а-дмитрий билан, б- дмитрий колдун, в- дмитрий медведев. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . на 150 листовок до 15 смс

Золото а можно к вам поприставать? ""регистрация ......(сумма и валюта страны). не упусти возможность получить сотовый телефон сони эриксон .укажите дом.тел и имя." и дописываем свои номера сотовых"" то есть обычный номер не даете, но просите прислать смску с их городским и именем,так?
Как на это реагируют "в- дмитрий медведев. " не слишком :Класс!:
статистика хорошая а какой выхлоп отсюда "на 150 листовок до 15 смс" :Улыбка:
какого формата вы делаете листовки? как на это реагируют актюбинцы? где раздаете? как часто? идут только на сотку или деньги тоже интересны? жду ответа с нетерпением..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: Обьявления, приглашения

22 Дек 2009 14:21

Я практикую работу с объявлениями только как паралельный метод с работой со списком друзей и знакомых.Группа не большая (пока), 80% -от теплого рынка,и 20 %от холодного.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[242]: Обьявления, приглашения

22 Дек 2009 14:24

зачем свои телефоны отдавать? у нас акция, официально обьявленная компанией. у вас ее нет-я так понимаю.... насчет медведева-это шутка, конечно. так для прикола вставили в текст, чтобы весело было, не обижайтесь, дмитрии медведевы. :Пардон: . самое большое колличество пришедших на встречу за раз-8человек. а там как карта ляжет.или как мой муж говорит-как споешь! от души поешь презентацию-значит регистрация будет.ну, мы и стараемся и петь и плясать. но холодные контакты они и есть холодные.недавно прошел у нас марафон.вызывают счастливого 6%-ка на сцену и спрашивают-на каком рынке вам нравится работать на теплом, на холодном? он отвечает-не, я еще на холодном не была! :Помираю со смеху: зал лежал-так всем было весело. я сама смеялась до слез, с таким удовольствием!!!как говорится-будешь, куда ты денешься от холодного-то!

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

на телефон, конечно, хорошо "клюют".конкретно регистрироваться-единицы. стараемся раздавать каждый день, но график работы диктуют морозы. каждый день план 300 листовок.раздаем в конкретном месте, где людской поток постоянный. за полчаса-час все раздаем. нас уже узнают.стоим всегда в одном месте, так как планируем офис открывать именно здесь, со временем. метод работает.те кто не приходит на вво по смс(телефоны-то есть), хотим пригласить на масштабное мероприятие-всех разом.сценарий еще не придумали-наверное с розыгрышем чего-либо,корзины, например( спасибо форуму за идеи).ну еще подумаем. потом напишу, с учетом, что в январе новая рекрутинговая компания.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[243]: Обьявления, приглашения

27 Дек 2009 22:42

В офис Ори требуются менеджеры, зарплата +%
Бегать с каталогами не надо!
Ааааааааааааааааааааааа :Потрясенный: написала такой текст и в первую же минуту отклик :Голливудская улыбка: Теперь не знаю че говорить при встрече :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[244]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 19:29

Вчера 2 часа по 10-градусному морозу развешивала объявления на подъездах. 49 штук, если не ошибаюсь. Текст (отцентрованный):
Дисконт в Орифлейм
23% скидки на всю продукцию
Оформление дисконта - 5 грн
Минимальный заказ неограничен
тел
имя
Текст простой, приглашаю на продукцию.
Листовка 1/6 А4 листа, прикрепленная к листу из каталога, смотрится красиво и заметней, чем если прилепить одну белую бумажонку.
Сегодня иду доклеивать еще 28 штук и смотреть, как висят старые. Кол-во равно кол-ву подъездов домов вокруг моего дома.
План: клеить месяц каждые 2 дня.
Время изготовления: 2,5 часа. Минут 40 делала макет в эксэле (размер подгоняла вручную, автоматом не умею). Клею на скотч (долго получается).
Считаю, немного затратный метод.
Кстати, кто постоянно печатает листовки, лучше их все-таки заказывать в типографии (Америку не открыла, но все же). Там предложат бумагу меньшей плотности, а то 80г/м2 - это очень шикарно, дороже и не нужно. Большой тираж напечатают офсетом и заказывайте порезку. В итоге получится удобно и дешевле, чем насиловать свой принтер, а потом - руки, разрезая бамажки. Во всяком случае просчитайте и сравните.
Мне по объявлениям сегодня не звонили, как будет результат - напишу. Насчет малого кол-ва -
пока цель хоть столько одолевать.
Всем удачи! Мне - тоже :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[245]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 20:43

Маля писал(а):
Ааааааааааааааааааааааа написала такой текст и в первую же минуту отклик

я так же чуть с ума сошла, 163 звонка за 2 дня
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[246]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 20:51

Наргиз писал(а):
Маля писал(а):

А какой дальше результат :Вопрос: :интересует количество регистраций и активность данных особей :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[247]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:01

оченна мне интересно как вы пришедшим обьясняете про зарплату :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[248]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:07

Наргиз,
Наргиз писал(а):
»»
Маля писал(а):

Девушки, мне интересно, что вы говорите по поводу зарплаты? Про проценты то все понятно :Подмигивающий: Но ведь народ хочет к концу месяца получить кругленькую сумму :Подмигивающий: . Я тоже жду с нетерпением Ваших новостей :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:14

Shepot писал(а):
ИМХО, если цель подписать любой ценой и вручить калог - то да, таким образом мы ее достигнем А вот если цель - работа и развитие лидеров...

Не знаю, если бы мне ответили:"А вам нужно название или работа?", я бы "забила" на такую "большую организацию"

Это просто юношенский максимализм и идеализм всего.
Вы попробуйте работать так, как считаете нужным. Но о закрытых текстах здесь пишут люди, которые, уверенна, уже и с открытыми работали. На закрытый текст приходит много людей, на открытый - 0,005%.
Почему я за закрытый текст.
1. Ори у всех на слуху, люди уверенны, что для них в этом бизнесе уже нет места.
2. Люди о самой компании и возможностях ничего не знают, только на уровне слухов. Как в телефонном разговоре рассказать человеку обо всём? Как заинтересовать?
3. Я расклеивала объявления в рекрут.кампанию "Сделай жизнь прекрассной с
Орифлэйм" - делала их из листовок с изображение кошелька и сумки, а они очень красивые, помните? - всего ОДИН звонок, школьница и толку от неё сейчас 0000, хотя лапша была оборвана полностью, в некоторых местах доклеивала по 2 раза. Вот так:(
И ещё, - никто из тех, кто приходил по закрытым объявлениям, не выражал недовольства, наооборот заинтересованность - ведь нам и компании есть, что предложить.
Но и у меня в своё время тоже к закрытым объявлениям было негативное отношение!
Shepot, ищите свои, приемлемые вам метод, делитесь, что это за методы, и. как вам по ним работается, и пишите о своих успехах! Мы порадуемся с вами!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[250]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:22

Лесик_ писал(а):
Можете тапками кидать, но не пойму я , если Орифлейм такой супер-пупер, для чего ж тогда закрытые объявления. Вот для меня лучше когда в лоб скажут - приходи в Орифлейм

Анна Ахумьян - лидер №2 во всем мире пришла на встречу Орифлэйм по закрытому приглашению. И потом говорила спасибо своему спонсору за то, что та сразу не сказала, что это Орифлэйм, иначе она бы ни за что слушать даже не стала.

И таких примеров масса. Я знаю людей, которые дают одновременно и закрытые объявления, и открытые. И закрытые дают не для того, чтобы завуалировть свое "непристойное" предложение, а потому что большинство людей имеют неправильное представление о сетевом маркетинге и прямых продажах, насмотревшись на горе-продавцов, которые бегают с сумками или неудачников, которые "бросают", так и не начав.

Лесик_, и никто Вас закидывать тапками здесь не будет. Для того форум и существует, чтобы новички могли во всем разобраться. :Подмигивающий:

P.S. Поэтому для таких как ты, Лесик, кто любит в лоб, существуют открытые объявления, а для тех, кто не пойдет в "супер-пупер" компанию Орифлэйм ни за какие коврижки, но которых все-таки не устраивает их доход, раз они в поисках работы или дополинтельного источника - для них объявления закрытые.

Последний раз редактировалось: Джамиля (16 Янв 2010 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[251]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:28

Джамиля писал(а):
Анна Ахумьян - лидер №2 во всем мире пришла на встречу Орифлэйм по закрытому приглашению.

Джамиля, мне Анна рассказывала свою историю по другому :Подмигивающий: что касается открытости и закрытости обьявлений-работают и те и те,но говорить в объяве о ЗАРПЛАТЕ от Ори-это........мягко выражаясь,флирт имхо :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[252]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:38

Александр писал(а):
но говорить в объяве о ЗАРПЛАТЕ от Ори-это........мягко выражаясь,флирт имхо

Александр, а разве мы не получаем зарплату от ОРИ? В объявлении же не указано, кто будет платить эту зарплату: Наргиз или ООО "Орифлэйм Косметикс".

В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:40

Джамиля писал(а):
Александр, а разве мы не получаем зарплату от ОРИ?

Джамиля, почитай акт возмездного оказания услуг-там ни слова о з/п от Ори :Подмигивающий:

Добавлено спустя 45 секунд:

но это другая тема для разговора :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[254]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 21:44

Александр писал(а):
Джамиля писал(а):Анна Ахумьян - лидер №2 во всем мире пришла на встречу Орифлэйм по закрытому приглашению.

Джамиля, мне Анна рассказывала свою историю по другому

Александр, это здорово, что Вы можете общаться с такими лидерами, как Анна Ахумьян, но даже живя так далеко от всех вас, я тоже знаю, что она пришла по закрытому объявлению, и, по-моему это было написано в Лидер-дайджесте, найду этот журнал. А это значит
Александр писал(а):
мягко выражаясь
Анна лукавит. Но это я так к слову...
А вот с этим
Александр писал(а):
но говорить в объяве о ЗАРПЛАТЕ от Ори-это....
, конечно же, согласна - этого делать нельзя.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Джамиля, просто много людей всё воспринимает буквально - в данном случае это наши Лесик_ и Shepot, а значит в этом случае нужно быть очень осторожной, чтобы не перейти грань - она очень тонка.
Я очень не люблю лукавство и ложь, об этом нашему директору говорила, что не могу лгать, зачем?, когда можно обойтись без этого, на что потом меня, каждый раз доставали фразой "ах, ну ты же у нас не можешь врать". Люди чувствуют, что мы их "очень хотим", понимают, что это уловки и считаю, что с
Джамиля писал(а):
В объявлении же не указано, кто будет платить эту зарплату: Наргиз или ООО "Орифлэйм Косметикс".
нужно быть очень осторожным. Сама никогда ничего подобного не писала и вряд ли буду. Это явная и по-моему грубая манипуляция. Но самое печальное, что у манипуляторов всё получается быстрее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм