независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[255]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 22:22

Я лично пришла в Ори по закрытому объявлению в газете :Улыбка: и вот результат :Смущенный: я Директор!А все говорят,что оч.маленький выход по такому методу

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[256]: Обьявления, приглашения

16 Янв 2010 22:24

Я давала объявление:"Требуется помощница в офисе", считаю никакого обмана нет, мне действительно требовалась помощница для звонков, всем пришедшим говорила, что требуется и сколько зарплата от меня, но так же говорила, что много звонков и поэтому не расстраивайтесь если не попадете ко мне с смешной зарплатой в 2000тыс, у вас есть возможность работать в шведской компании с зарплатой намного выше, и поверьте мне если вы так же будете приходить на 3 часа в день каждый день в офис и работать на себя,то зарплата в конце месяца будет минимум которую могу дать я.
Честно я обзвонила и пригласила на встречу только первых 20 человек, из них 7-8 рег, но уже за каталог почти 12% группа, остальным отправила рассылку что их номер выиграл подарок, и когда приходят говорю что компенсация за то, что не позвала на встречу во время и так же презентация, об итогах рано говорить каталог еще действует,на этой неделе дала открытое объявление :"набираю в Орифлэйм продавцов-консультантов, менеджеров", 16 звонков, сегодня 9 принесли паспорта взяли каталоги, так же результат в конце каталога, так что наверное надо чередовать, и там и там есть результат, главное с чем их потом встретить :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[257]: Обьявления, приглашения

17 Янв 2010 12:55

alenuchka писал(а):
Наргиз писал(а):
Маля писал(а):
Ааааааааааааааааааааааа написала такой текст и в первую же минуту отклик

я так же чуть с ума сошла, 163 звонка за 2 дня

А какой дальше результат :Вопрос: :интересует количество регистраций и активность данных особей :Вопрос:

Было 2 отклика,я испугалась че ж я им говорить буду,тапками закидают ещё. С одной я переписывалась,она работала уже в Ори и поняла че к чему,отказалась,но... Первая сама мне все время писала когда да когда встретимся,встретились вчера на обычном ВВО :Голливудская улыбка: Я ей обьяснила,что сейчас прослушаешь презентацию как консультант со всеми,потом расскажу что дальше :Класс!:
Она зарегистрировалась... И даже не против показывать каталог знакомым

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

После 2 х откликов я удалила обьявиение,у меня ещё есть открытые,тоже есть результат. Вот думаю может ещё такое обьявиение напишу :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[258]: Обьявления, приглашения

17 Янв 2010 14:20

Я переодически даю и те и другие объявления(особенно сейчас, когда морозы - 30 и выше). Хочу сказать работают и те и те, просто подход к звонившим разный. Да и на встречах просто начало разное. Конечно выхлоп меньше, чем работа по тем же листовкам и т.д., но надо как то адаптироваться к погодным условиям.
Гость

Re[259]: Обьявления, приглашения

24 Янв 2010 23:50

А_ленка, а какой текст вы даете?
Вопрос ко всем: к примеру, я дам закрытое объявление, когда позвонят, компанию называть не буду. Нужно ли выяснять, звонящий уже наш консультант или нет?
Спасибо.
По объявлениям на подъездах. Расклеила штук 100, звонков нет. Пока не продолжаю :Смущенный: Из-за погоды. Можете, конечно, назвать отмазкой, но меня к тому же такая статистика не вдохновляет. Я-то знаю, какой выход с этого метода, но все же надеялась, что мои объявления заинтересуют.
Старший Менеджер

Re[260]: Обьявления, приглашения

06 Фев 2010 16:42

Я работаю по объявлениям закрытым и откр. Предпочтение отдаю закрытым и для целевой аудитории.
Гость

Re[261]: Обьявления, приглашения

08 Фев 2010 13:35

Я расклейку не бросила, продолжила. Оказалось, что объявления достаточно долго висят. Всего расклеено штук 130. Ни одного звонка.
В другом районе развесила объявы о работе, штук 40. Был 1 звонок от парня. Пока не встретились. Он... своеобразный. Эти объявления снова печатать не буду. То они у меня с прошлого года лежали, развесила просто, чтоб дома не лежали.
Отчиталась :Улыбка:
Старший Менеджер

Здравствуйте! я новичок. мой спонсор зашивается. хочу со своими рекрутами по максимуму работать сама. тёплые контакты хорошо, но всё время посылают. подскажите пару толковых текстов объявлений в газету.
Гость

Re[263]: Обьявления, приглашения

10 Фев 2010 16:51

Как говорил Луконин, чем глупее текст тем лучше выход :Улыбка:
Вот что в голову стукнуло:
"Уникальная возможность! Спешите, сейчас можно зарабатывать, пользуясь косметикой! Интересно? Звони: *** *** ****"
P.S. Суть уловили, а формулировку можете изменять :Улыбка:
Гость

Re[264]: Обьявления, приглашения

10 Фев 2010 17:40

Positive07 писал(а):

"Уникальная возможность! Спешите, сейчас можно зарабатывать, пользуясь косметикой! Интересно? Звони: *** *** ****"

Для маленького города вряд ли это подойдет, где и так на сквозь все "пропахло" Ори
Гость

Re[265]: Обьявления, приглашения

12 Фев 2010 21:25

Подскажите пожалуйста текст объявлений , которые привлекают людей :Смущенный: А то я уже пробовала разные объявления......и так писала, и так писала..... ни одного звонка :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[266]: Обьявления, приглашения

12 Фев 2010 21:52

ksuxa853, Работа, подработка! Для студентов и молодых мам! Имя, телефон
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[267]: Обьявления, приглашения

12 Фев 2010 22:09

взяла здесь на форуме:: заработай 200-300руб за 2-3 часа перевела в в свою валюту, у нас тенге
обьявление работает звонков море, правда не все доходят
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Обьявления, приглашения

18 Фев 2010 10:54

Помогите!

У меня много знакомых, телефоны которых я не знаю, но нашла их в контакте и однокласниках. Подскажите как их пригласить на встречу или взять тел., чтобы созвониться.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: Обьявления, приглашения

18 Фев 2010 11:06

missOri писал(а):
Помогите!

У меня много знакомых, телефоны которых я не знаю, но нашла их в контакте и однокласниках. Подскажите как их пригласить на встречу или взять тел., чтобы созвониться.

Ну если вы их нашли, напишите им письма там же ( в одноклассниках или вконтакте). Если это ваши знакомые, так же проще!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм