независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[270]: Обьявления, приглашения

20 Фев 2010 02:35

Читаю уже полчаса, пятое через десятое, -- срочно нужен работающий текст объявления по местному каналу ТВ. Подскажите, плз.! :Молиться:

Рекламные объявления:

Re[271]: Обьявления, приглашения

20 Фев 2010 10:19

Andreya, Вам текст.

"Ищу ассистента, для развития бренда в регионе" № телефона

Корректируйте по желанию и потребности.

Еще главное уметь пригласить на встречу и сделать это так, что бы к Вам не приходили люди с квадратными глазами и спрашивали где моя лопата или стол.

Делайте сразу отсев кандидатов, работайте с более или менее целевыми.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[272]: Обьявления, приглашения

24 Фев 2010 20:50

Работают лучше закрытые объявления. 80% населения все еще путают Ори с пирамидами и сектами... :Не в себе: И поэтому закр объяв-я "стреляют" чаще. Моя система- слетки, анектирование, телемаркет только на ХР. Только когда достигла 18% ко мне стали прислушиваться знакомые. :Улыбка:
Гость

Re[273]: Обьявления, приглашения

24 Фев 2010 21:58

"Широко известная зарубежная косметическая компания предлагает сотрудничество!
Если вас интерисует:

1. скидка 23% на всю продукцию на всю жизнь!
2. дополнительный доход (от 100 грн. в месяц)!
3. создание собственного бизнеса с неограниченным доходом!

записыватесь на собеседование, позвонив по тел. ХХХХХХХХХХ !"

Ну, как? (По ТВ). Ваши оценки и коррекция? :Смущенный:

Re[274]: Обьявления, приглашения

24 Фев 2010 22:00

Andreya, тогда уж имя фирмы пиши. Дисконт неизвестно на чо мало кому нужен. Или если ты хочешь закрытую инфу, то дисконт убери, а оставь только про деньги.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[275]: Обьявления, приглашения

24 Фев 2010 22:07

Secret, там в первом предложении "косметическая компания". Не поймут, на что дисконт? (Даже не пишу слово дисконт, т.к. у нас не все поймут). Просто тут везде народ пишет, что большинство идет на дисконт.
Или, все-таки, дать название компании?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Тут, кому не предложи, в ответ-тут у нас вы уже всех подписали. Эт только я знаю. что работы-непочатый край!

Re[276]: Обьявления, приглашения

25 Фев 2010 05:49

На возражение: Вы уже всех подписали я привожу статистику- нам ее дал наш спонсор Ст. ЗД у нас на 300 чел 1 консультант. И еще- из 100% остаются 20% и из этих 20% становятся успешными только 20%. На многих цифра действует.
Гость

Re[277]: Обьявления, приглашения

28 Фев 2010 02:37

Всего на дисконт расклеила то ли 130, то ли 180 шт. объявлений. Сегодня была 1 регистрация. С объявлений о работе (штук 40) было 2 звонка. До встреч не дошло.
Старший Менеджер

Re[278]: Обьявления, приглашения

28 Фев 2010 08:54

А у меня такая ситуация произошла. Год назад пригласила людей по объявлению на дисконт. Они получили информацию, но реги не было. :Не в себе: Звонила через месяц- аналогично. :Грустный: Три дня назад звоню- и из 10 6 уже КОНСУЛЬТАНТЫ. :Потрясенный: Вывод- не забывать про этих людей!!! :Улыбка: Сегодня просмотрю все номера тел. и начну обзванивать. Напишу рез-ы позже. :Дразливый:
Гость

Re[279]: Обьявления, приглашения

01 Мар 2010 14:28

Oksana Sobakina писал(а):
ivy, так надо же все способы использовать! и пассивные, и активные. В каждом городе есть бесплатные доски объявлений, в интернете тоже есть городские доски - и часто бесплатные. Можно надовать туда всяких объявлений и заниматься активным поиском людей.

Напишите ссылку, где можно разместить в интернете бесплатные объявления
Заранее спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[280]: Обьявления, приглашения

01 Мар 2010 16:47

Я разместила на сайте работодателей объявление что набираю на работу менеджеров и директоров на з/пл не менее 20 000. Пока ноль. Прошло 8 дней . Через 13 дней если не будет работать поменяю текст. пока не придумала. :Дразливый:
Гость

Re[281]: Обьявления, приглашения

05 Мар 2010 19:49

Dmitry писал(а):
Вот еще фишку придумал при работе по объявлениям:
Когда звонят по закрытому объявлению, интересуются что за компания, говорите: "Это компания Орифлэйм. Только у нас пока вакансий уже нет :Голливудская улыбка: Как только освободится- я вам сразу перезвоню" И пускай теперь звонящий думает, что же такое Орифлэйм :Злорадствующий: Через день-два перезваниваете этому челу: "Представляешь опять вакансии появились- давай скорее беги :Голливудская улыбка: Пока Марьивановна не заняла почетное место МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!!!!"

СУПЕР
Гость

Re[282]: Обьявления, приглашения

05 Мар 2010 19:51

fotofeua писал(а):
СУПЕР
за подобные короткие сообщения буду штрафовать, так как это нарушение правил форума. Пока Устное предупреждение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[283]: Обьявления, приглашения

05 Мар 2010 20:20

Юлия17 писал(а):
Здравствуйте всем!
Подскажите, а никто не пробовал посылать объявления через сайт Однокласники или В КОНТАКТЕ, или тому подобное?
Результат есть?

таким макаром я себе структуру 300 человек сделала по всей Украине, вышла на 15% за 3 месяца. , недостаток тлько в том что все они клиенты со скидкой, работает только 7 человек, и обучение происходит , по тел или письменно, встретиться не могу,
по всей Украине же ездить не буду

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Olganius писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

слишком много вопросов утомительно . я бы не отвечала сократите

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olganius писал(а):
Татьяна,

Это как один из методов... Два дополнительных контакта тоже не помешают.. Вдруг это будущие лидеры? :Сарказм:

Пока как проба, просто не хотелось терять шанс получить кого-то заинтересованного из старых контактов.. :Смущенный:

3-4 вопроса будет достаточно
Гость

Re[284]: Обьявления, приглашения

06 Мар 2010 02:09

Практика (пусть и 4-недельная:) ) показала, что чем больше инфы в объявлении, тем лучше.
Текст у меня одинаковый везде (на листовках, на объявлениях, в интернете)
"Вы хотите покупать качественную шведскую косметику со скидкой 23%? Вы хотите начать свой бизнес и зарабатывать 30% от продаж? Вы хотите просто быть красивыми и успешными? Тогда Орифлейм - это Ваш Шанс! Не упустите его! Пишите! Звоните!".
Еще иногда пишу стоимость регистрации, т.к. 10-15% отказываются из-за регистрационной платы. (Сама когда-то отказалась из-за необходимости купить на 15$ продукции в Фаберлик).
Люди знают, что это Ори, с ними проще общаться, они охотнее регистрируются. Негатива меньше.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм