независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[285]: Обьявления, приглашения

11 Мар 2010 15:38

Shin писал(а):
Я разместила на сайте работодателей объявление что набираю на работу менеджеров и директоров на з/пл не менее 20 000. Пока ноль. Прошло 8 дней . Через 13 дней если не будет работать поменяю текст. пока не придумала. :Дразливый:

ну как сработало ваше объявление? Есть звонки?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ChrisVog А как вы эти объявления на сайте одноклассников отправляли? Всем писали сообщения со своим объявлением приглашаю в Ори?[/b]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: Обьявления, приглашения

11 Мар 2010 20:47

Размещала на сайте работодателей объявление-ноль. Звонков нет. :Потрясенный: Поместила со смыслом "подработка" прошло 2 дня. ЖДУ.... :Улыбка:
Но это не один метод работы кончно же.
Гость

Re[287]: Обьявления, приглашения

11 Мар 2010 22:03

Shin писал(а):
Размещала на сайте работодателей объявление-ноль. Звонков нет. :Потрясенный: Поместила со смыслом "подработка" прошло 2 дня. ЖДУ.... :Улыбка:

Ладно не отчаивайся, зато по другому методу народ приходит. Я просто думаю стоит или нет этим начать заниматься. Спасибо за ответик :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Скажите хочу провести ВВО в общежитии, незнаю какое состряпать объявление чтоб народ пришел. Может кто что подскажет пожалуЙста! :Голливудская улыбка: Очень жду ответа!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[288]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 08:39

зухрушка писал(а):
Shin писал(а):

Ладно не отчаивайся, зато по другому методу народ приходит. Я просто думаю стоит или нет этим начать заниматься. Спасибо за ответик :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Скажите хочу провести ВВО в общежитии, незнаю какое состряпать объявление чтоб народ пришел. Может кто что подскажет пожалуЙста! :Голливудская улыбка: Очень жду ответа!

Думаю можно так если это общежитие рабочих.: Есть возможность за три года улучшить жилищное состояние. Первоначальный взнос отсутствуют(или что-либо другое покорректируй) .Или Вложений не требуются. И написать где когда и т.д.
Или просто: Подработка: знаний и навыков не требутся.Занятость по 3 часа в день. Встреча с соискателями состоится тогда-то и т.д.
Ну вот я бы так сделала. А Ты молодец :Одобряю:
Гость

Re[289]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 09:53

Shin Большое спасибо за помощь с объявлением. Чуть-чуть подправлю, а в целом вообще мне очень понравилось :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[290]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 09:55

Зухрушка, поделишься результатами? :Смущенный:
Гость

Re[291]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 16:49

Shin писал(а):
Зухрушка, поделишься результатами? :Смущенный:

Ок! На следующей недельке мы договорились, так что как все пройдет напишу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[292]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 17:45

Даю закрытое объявление, когда звонят говорю, что это Ори
С одного объявл. в день подачи - 10-15 звонков, пока дошли 0
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[293]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 17:55

Татьяна Геннадьевна, А что пишете в закрытых объявлениях? Приглашаете на работу или на бизнес?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[294]: Обьявления, приглашения

12 Мар 2010 17:57

Nataliika писал(а):
Quote Report
Татьяна Геннадьевна, А что пишете в закрытых объявлениях? Приглашаете на работу или на бизнес?

Пишу требуются ответственные , коммун. нацеленный на результат сотрудники
З/п процент от продаж+бонусы и т.д.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[295]: Обьявления, приглашения

13 Мар 2010 02:07

зухрушка,
На одноклассниках я отправляла сообщения только знакомым и еще тем ,кого эти самые знакомые посоветовали, но на это никто не откликнулся.
А вконтакте я создала отдельную группу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Обьявления, приглашения

14 Мар 2010 17:18

Первые страницы не читал может и повторюсь
Ребят, я до 12% только на закрытых объявлениях отпахал за 4 месяца, большая часть людей если зарегются свалят в течении 6-12 месяцев, большая часть осталась потребителями, даже не продавцами (процентов 10)

Но если хотите попробывать - пробуйте!
За свой опыт могу сказать одно - не допускайте одну ошибку - поиск и выявление потребностей делайте после регистрации! Человек пришёл на РАБОТУ, значит уже нужны деньги - говорите про деньги и самое главное ЧТО ему необходимо делать а не играйте с ним в "Можешь это делать - можешь то!" Где вы видели что на собеседовании про интересы, дела, семью спрашивали?

В общем, успехов на этом нелёгком поприще!

Сейчас применяю ППд, соц опрос и тёплый рынок, и как говорит Луконин - занимаюсь делом только с теми кто этого хочет
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[297]: Обьявления, приглашения

15 Мар 2010 02:11

У меня по открытым объявлениям вообще ни одного звонка уже второй месяц :Пардон:
Вконтакте работаю - там 2 реги для себя и ещё человек 5 клиентов(раз через раз)

Сейчас в основном по ППД
Ну и листовки вот буду пробовать...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Обьявления, приглашения

16 Мар 2010 22:10

ChrisVog писал(а):
зухрушка,
На одноклассниках я отправляла сообщения только знакомым и еще тем ,кого эти самые знакомые посоветовали, но на это никто не откликнулся.
А вконтакте я создала отдельную группу.

Спасибо за ответ :Улыбка: . Надо тоже попробовать, может кто и откликнется!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[299]: Обьявления, приглашения

17 Мар 2010 11:00

Объявления давала в местную газету в рамочке Орифлэйм т.... звонило много народу, особенно летом нужна продукция.Через такое объявление зарегистрировалась бывшая соседка, причем когда она позвонила, я ее узнала сразу, но не подала виду.договорились ,что я ей оставлю каталог на вахте она завуч была тогда. Затем, когда ей нужно было заказ сделать, она мне звонит и говорит вы живете там то? Я говорю да ,она -а я вас знаю,и тут я рассекретилась. Потом, когда принесла заказ, предложила зарегистрироваться, она согласилась, потом где то осенью привела ко мне свою сватью, а та зимой привела ко мне коллегу, которая сейчас на 15% Конечно бизнес предлагала всем, но только Коллега услышала. Другой человек пришел по объявлению этому же, ребенку было 2мес.я думала не будет работать, однако работает, уже ребенку почти 2года и она на 9% . Устроит ребенка в садик, я думаю мы попрем, желание у нее есть, да и мне директор еще один не помешает. Вот такие результаты по объявлениям,единственное они должны идти постоянно, у меня сработало через 3-6 мес.

откорректировано молератором Татьяна. ставьте знаки препинания!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм