независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[300]: Обьявления, приглашения

21 Мар 2010 15:17

На этой неделе два дня раздавала по 100 штук объявлений со словами "ПОДРАБОТКА". Было 10 звонков. :Улыбка: 5-м сказала , что ОРИ- сразу ноль :Потрясенный: А другим не стала говорить- записались на собеседование 3-е. Встречи еще не было. Все откладывают. Думаю тоже ноль :Дразливый: Но ничего будут следующие.

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: Обьявления, приглашения

21 Мар 2010 15:23

Shin, это говорит о том, что нужно пересмотреть используемый метод работы. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[302]: Обьявления, приглашения

21 Мар 2010 15:54

у меня не только этот метод работы. Есть теплые контакты, соц опрос, акция ППД. Из метода листовок делаю вывод- люди боятся Сетевого маркетинга.
Гость

Re[303]: Обьявления, приглашения

21 Мар 2010 16:01

Shin писал(а):
Встречи еще не было. Все откладывают.

стесняюсь спросить, а это как? вы как работатдатель дали объявление, назначили дату и время собеседования, а что тут откладывать-то?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[304]: Обьявления, приглашения

21 Мар 2010 22:54

Сегодня были встречи с людьми по SMS викторине "Где производится прдукция Орифлэйм", две регистрации есть, правда сомневаюсь, что толк с них будет, а одна тетя схватила подарок и убежала, сказала, что уже является консультантом и не лень было ей в такую мерзкую погоду тащиться в СПО (целый день шел дождь), да еще с ребенком лет 3х. Вывод - любовь к халяве неисстребима. :Плачущий:
Консультант

Re[305]: Обьявления, приглашения

22 Мар 2010 00:02

Вы знаете, поначалу, кажется, что холодный тема.
Сделал: разместил на местных досках по трудоустройству объявление.
Даже забыл об этом. И правильно сделал:)

Мониторю полным ходом "чужой" теплый.
Вот, зараза, интересно же как:)
Гость

Re[306]: Обьявления, приглашения

22 Мар 2010 08:40

Вчера раздавала листовки с акцией около 150штук :Улыбка: . Я считаю надо раздовать больше, чем больше раздаш тем больше уверенности что позвонят. Желаю всем удачи, главное делать все это регулярно и верить что люди придут.
P.S. ВВО в общежитии еще не проводила (консультант заболел, который там живет) на этой неделе железно должны провести! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[307]: Обьявления, приглашения

25 Мар 2010 09:42

Вчера перечитывал Книгу Лидера- там приведена статистика- из 500 розданых раздавалок приходят на встречу не более 15 человек , а региструються и того меньше - 3-4 . Как на меня - неэффективно , остаюсь при своем мнении - анкетирование и еще раз анкетирование !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Обьявления, приглашения

25 Мар 2010 13:14

Вовчик писал(а):
из 500 розданых раздавалок приходят на встречу не более 15 человек , а региструються и того меньше - 3-4 .

Не факт :Грустный: Я раздала за 3ч 525шт. листовок и-- 0,0... :Возмущенный: :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[309]: Обьявления, приглашения

25 Мар 2010 22:09

Вчера проводили ВВО в общежитии, всего 1 регистрация :Грустный: . Ну ладно мы расстраиваемся :Голливудская улыбка: . На следующей неделе хотим сходить в другое общежитие, уж там постараемся поинтересней провести ВВО. Учли свои ошибки, постараемся исправится, надеемся регистраций будет больше :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[310]: Обьявления, приглашения

05 Апр 2010 14:26

Сделала 10000 шт. - раздавалки на дисконт, откликнулось около 10 чел., дошли до офиса меньше половины.
Параллельно дала 3 вида объявлений на 4 недели в одну газету, которую бесплатно ложат в ящики.
Объявления закрытые, с форума ( помощница в офис, заработай 200-300 руб..., работа, подработка студентам, молодым мамам). Звонков 20-40 в день. Многие, услышав Ори, сразу: не подходит. Говорю, если спрашивают. В офисе девочка с 12 до 15 часов всех встречает. Пока 3 человека дошли, 2 - подработка, 1 - на помощницу. Радуются, когда дисконтку получают.
Раньше давала объявления открытые. Звонков меньше, конкретики больше. Здесь, честно говоря устаешь отвечать. По-началу отвечала по книжке, задавала вопросы,
сейчас гораздо короче: продажа косметики по каталогам. Сразу отваливаются многие,
особенно мужчины, ищущие работу "мужскую". Осталось еще 2 недели.
Потом дам открытое объявление. Пока писала 3 звонка, 1 - придет за каталогом, попробует.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Раздавалки на дисконт девочка-студентка раздает за 250 руб. 1000 штук.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[311]: Обьявления, приглашения

05 Апр 2010 16:33

elvira писал(а):
Раздавалки на дисконт девочка-студентка раздает за 250 руб. 1000 штук.

Как контролируете, что она раздала? Как часто?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[312]: Обьявления, приглашения

05 Апр 2010 16:40

Берет по 1000 шт., раздаст, еще берет. Говорит, где, когда раздает. Девочка-студентка, дочка моего малоактивного консультанта. Не проверяю, т.е. не хожу смотреть. Больше делать не буду, по крайней мере с таким текстом. В другой раз попробую викторину.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[313]: Обьявления, приглашения

11 Апр 2010 12:49

Девчонки, Москва, никому заготовленные листовки не нужны даром? (несколько страниц из каталога скрепленные степлером)? Самовывоз из Жулебино. листовок штук 300-400.
Пишите в личку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[314]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 07:54

Здесь ведь не только объявления-лапша обсуждаются? Про те, которые лично в руки даются тоже можно спросить?

Стоим с промостойкой. Раздаем флаеры на МК и Wellness. Понравившихся просим ответить на несколько вопросов.

А у самого такие мысли возникают:

1.
Ловлю себя на том, что начинаю думать кому какой флаер отдать.
Типа совсем молодым и стройным девушкам - МК, в годах/полных - Wellness. Если вдвоем идут - одной одно, другой другое.
IMHO не правильно это, не мое дело сортировку проводить.
Может стоит лучше на обеих сторонах разную инфу печатать? Тогда даже если отдавать со словами "Приглашаем на МК" или "на презентацию нового полезного продукта" (и соответствующей стороной вверх) обе информации у него будут... Или лучше не смешивать?

Если двое идут - каждому по бумажке (Ну это так, к слову. Просто иной раз я протягиваю одной рукой две штуки, и та, что ближе, одну берет и подруге передает, мол "это тебе, мне не надо". А иной раз первая берет, оставшуюся бумажку я второй вручаю.

2.
Вообще насколько целесообразно слова какие-то при этом говорить?
"Это вам" сказать проще и быстрее. Скорее возьмут. Но смысл-то не в том, чтобы просто раздать?
"Приглашем на..." - больше доверия вызывает, чаще после таких слов сразу же на ходу начинают читать. Но некоторые шарахаются.

3. Влияет ли форма?
Сложилось впечатление, что длинные узкие (к-ые проще напечатать и разрезать), менее солидно выглядят по сравнению с квадратными.
И есть ли рекомендованные (стандартные) размеры? Типа 6 прямоугольников на A4 или 4 штуки на A4?
Опять же вопрос про двухстороннесть - может стоит на обороте расширенную инфу поместить?

4. Стоит ли цветную бумагу использовать?
IMHO, на зеленой (салатовой) привлекательнее бы смотрелось. Или "отличный от других" важно только для расклейки, а тут все равно в руки отдаем?

5. Как быть с датами на объявах?
Мы только начали, экспериментируем, поэтому я просто на принтере пока печатаю. Но если заказывать в типографии, то не от руки же потом вписывать даты? Подумываю о штемпеле с датой. Но IMHO он тогда должен черной краской печатать, а не синей. Или это уже мелочи?

6. Стоит ли вывесить в Инет расписание встреч?
И в объяве приписка мол "ближайшая тогда-то, см. расписание там-то или уточни по телефону"?
Просто лично я даже если бы заинтересовался и хотел подобрать подходящее время, то на сайте может и посмотрел, но на слух не стал бы.

Спасибо за подсказки!
Антон.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм