независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[315]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 09:00

1. лучше одного типа, и системно. просто определитесь, на что хотите людей звать. а слишком много информации -- тоже не стоит давать.
2. целесообразно! это как минимум обращает на себя внимание!
смысл листовок именно в том, чтобы раздать. заинтересовать - это вам соцопрос.
3. возможно и влияет. я думаю больше влияет внутренний настрой :Голливудская улыбка: про двухстороннесть - нразные тексты обьявлений не имеет смысла печатать. хотя, у нас девчонки раздавали сдвоенные тексты - по 2 листовки - вроде тоже результат был.
4. цветная привлекает однозначно. по цветам можно людей распределить - будет понятней чья листовка. или разные тексты напечатать - проще спрашивать вы по ккакому цвету? текст они чаще всего перевирают так, что и не поймешь.
5. самое удобное - печать заказать. в среднем, 500 рублей это будет стоить.
6. лучше систему выработать, когда постоянно встречи проходят, и постоянно на одно время приглашать. или же приглашать лично по телефону. наврядли кто-то будет лазить искать время встреч. они идут обычно когда им удобнее.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[316]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 09:15

Спасибо, Secret"!

"Вы по какому цвету" - просто супер!

Насчет точных дат: Wellness - действительно раз в неделю. А МК в офисе проводится трижды в неделю. Вторник в 18 часов, в четверг в 14 часов... Перечислять все варианты? Смущает, что очень многие имеют плавающий график работы. Реально при анкетировании называют то кондитерский цех (и вечером как раз на работу идет), то печатник, то сфера обслуживания, то автотранспортное предприятие...
Из "фиксированных" практически никто и не попался. Хотя стояли как раз с 17 до 19 примерно.

Или дату вообще не указывать? Иначе получается в ближайший понедельник не пришел - шанс упустил...
А напишешь "любой понедельник" - расхолаживать не хочется. Большинство ведь думает, будто впереди - вечность...
Консультант

Re[317]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 09:24

Graniuspeha писал(а):
Большинство ведь думает, будто впереди - вечность...

именно по этому все варианты писать не надо. лучше что-то типа: именно сегодня! или именно во вторник! или просто дату печетать, а когда раздаешь, то говорить устно. такие обьявы выход мало имеют. люди больше деньгами интересуются, чем красотой. ИМХО. У нас во всяком случае мк не работают. но чтобы проверить - надо войти в систему. а любая система отрабатывается 0 дней. вот 3 раза в неделю по 300 личтовок хотя бы пораздавайте, а там и видно будет работает или как :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[318]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 17:32

Ммм....объявления об этом я и не думала, тоже надо попробовать! Скажите пожалуйста как вам такой вариант?? Компания Орифлейм предлагает школьникам, студентам (и не только) возможность доп. заработка+.......не могу придумать как лучше подскажите...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[319]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 18:02

Кристюнчик писал(а):
Компания Орифлейм предлагает школьникам, студентам (и не только) возможность доп. заработка+.......не могу придумать как лучше подскажите...

Согласно маркетинговым книгам, которые я когда-то читал, действительно нужно четко специфицировать целевую аудиторию.
Т.е. выделение школьников/студентов - это хорошо. И неважно, что на самом деле молодым мамочкам тоже подойдет. Равно как и пенсионерам.
Это увеличивает отклики по сравнению с "универсальными".

Однако из этого форума я понял, что объявления стоит закрытыми делать. Иначе бы уйма профи (в т.ч. здешних) просто не откликнулось бы.

"Международная компания предлагает..."

Кстати, интересно, кто-нибудь использовал конструкцию типа "испытательный срок 1-3 мес" для увеличения значимости?
Консультант

Re[320]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 18:12

"Международная компания предлагает..."
Цитата:

Вот что получилось:Международная компания предлагает: подработку для школьников, студентов, молодых мам. Заработай 200-300р. и более
спасибо за совет!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[321]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 18:51

Кристюнчик писал(а):

Вот что получилось:Международная компания предлагает: подработку для школьников, студентов, молодых мам. Заработай 200-300р. и более

Может конкретизировать период?
200 руб за месяц вряд ли заинтересует.
За 1 час? В день?
Консультант

Re[322]: Обьявления, приглашения

08 Май 2010 19:24

1000-5000р в месяц - еще более-менее. а вы уверенны что хотите со шкоольниками и студентами работать? в своем большинстве они непостоянны. если готовы постоянно структуру накачивать..
по обьявлению чем меньше инфы вы скажете при звонке, тем лучше. вся информация в офисе. а в офисе конечно оговариваем что первый месяц тестовый, но это кажется мало кого волнует.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[323]: Обьявления, приглашения

11 Май 2010 22:04

Спасибо за советы!! Учту!! Просто мне удобнее общаться с этой катагорией))) во всяком случае буду пробовать :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[324]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:13

Я на форуме новичок и очень прошу совета. Я постоянно работаю с "лапшой". Текст закрытый приглашение на работу. Встречи провожу 1-1 или 2-1 со своими новичками. Но я очень ограничена по времени, у меня четверо детей, младшему 1,5. В день могу проводить 1-2 встречи , больше не получается. Пробовала встречаться сразу с 2мя неэффективно, с таких встреч ни одной регистрации. Хочется роста, а при таком темпе, топчусь на месте. Текучку не перекрывают новые регистрации. Посоветуйте, что делать?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[325]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:23

Рута, отрабатывать презентацию. Когда у вас будет уверенность в бизнесе и себе , то будут реги и групповые. а приглашать по 1 чел а встречу с ограниченным временем - тоже не айс.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[326]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:30

Рута, Сдать ребенка в ясли или нанять няню :Голливудская улыбка: Какой совет вы ждете?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[327]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:40

в компанию верю, веры в себя иногда не хватает, надо поработать с самомотивацией наверное, презинтацию постоянно стараюсь улучшать. Все время ищу что-то новое и более эффективное. В этом каталоге у меня 5 регистраций по группе, 4 мои. Активно работает только одна 9% группа, есть еще две 6%, но очень туго, развития почти нет. Получается структура большая, а активность низкая. Работаю "лапшой" потому что ездить с маленьким ребенком ездить по городу не могу, работаю только в своем районе, объявления срывают те кто живут где-то рядом. Есть консультанты, которые живут далековато, с ними общаюсь по телефону, но толку мало, вот и нет роста. Что бы был рост, наверное должны быть не только мои регистрации, но как этого добиться? :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

В детский сад рано, у нас в городе берут только с 2х лет, по этому и прошу совета.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[328]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:45

Рута, У меня в сруктуре есть очень активная многодетная мамочка. Младшему 1.8, по возможности оставляет то на старших детей, в выходные на мужа. Так и растет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[329]: Обьявления, приглашения

13 Май 2010 10:59

я тоже так делаю, просто хочу наверное слишком многого. Хочу попробовать объявления с открытым текстом, может будет толк. По закрытому тексту иногда приходишь,говорят почему сразу не сказали, и уходят, или консультанты Ори приходят, тоже бывает. Еще хотелось бы узнать, как работают объявления в Интернете, есть смысл попробовать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм