независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Повтор первого сообщения

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Re[330]: Обьявления, приглашения

14 Май 2010 14:00

Люди помогите советом!!! обклеела весь район, ЕСТЬ ЗВОНКИ И ВСТРЕЧИ!! Но не знаю как их встречать? Что им сначало говорить? какие ваканссии предлагать и сколько оплачивать??????это самый трудный вопрос!!!!!!!!! Пожалуйся, в понедельник 1я встреча!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Все звонки с закрытых объявлений, говорю раздача листовок, работа с продукцией, помощь в офисе

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[331]: Обьявления, приглашения

14 Май 2010 21:31

Кристюньчик, я сначала просто разговариваю с приглашенным, спрашиваю о том, для чего он ищет работу, или подработка нужна. если сецчас работает, то где и кем, устраивает ли его нынешняя работа, что хочет иметь от новой работы, есть ли семья, дети и т.д.Вобщем надо как можно подробнее узнать о потребностях человека, а потом как обычно ВВО с упором на его потребности про которые вы уже знаете. Показываю печатный материал: каталог, прайс,Мир Ори, кое-что печатаю сама о возможностях Ори. Все это потом складыва в файл и отдаю, чтобы внимательно дома еще раз все прочитал. Есть люди, которые на слух плохо воспринимают информацию, им лучше смотрать и читать. Еще беру на встречу образцы продукции, пробники, даю протестировать, всем нравиться.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[332]: Обьявления, приглашения

14 Май 2010 21:36

Кристюнчик, найдите тему по поводу как проводить презентацию и задайте вопрос там! возможно там уже есть ответ на ваш вопрос!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[333]: Обьявления, приглашения

18 Май 2010 14:37

Рута, спасибо большое за совет. Была одна встреча и удачная регистрация+желание попробовать)))) Подскажи те еще, по подробнее как узнать потребности человека? У вас есть какие нибудь шаблонные фразы???
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[334]: Обьявления, приглашения

19 Май 2010 22:42

а скажите пжлста, кто-нибудь пробовал найти клинетов по интернету, типа интернет-бизнес. я тут читала ссылки, обещают, что клиенты сами нас будут находить. как-то все просто получается, если их послушать, что даже не верится :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[335]: Обьявления, приглашения

19 Май 2010 22:55

Брюлик, То что обещают что клиенты сами будут находить то в свое время я за это немало денег отвалила,чтоб на чудо-сайте выложили вашу анкетку.Результат нулевой.Затишье.А вот в интернете клиенты меня сами находят так как у меня достаточно популярная группа вконтакте)) :Смущенный: :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[336]: Обьявления, приглашения

19 Май 2010 23:28

Брюлик писал(а):
а скажите пжлста, кто-нибудь пробовал найти клинетов по интернету, типа интернет-бизнес. я тут читала ссылки, обещают, что клиенты сами нас будут находить. как-то все просто получается, если их послушать, что даже не верится :Голливудская улыбка:

У меня есть такой консультант, которая очень любит регистрировать по интернету, но результат нулевой...она их регистрирует (они с других городов, регионов) те идут в офис своего города и все...теряются :Грустный:
Я считаю, что регистрация "в живую" никогда не заменит компьютерному!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[337]: Обьявления, приглашения

20 Май 2010 10:31

Зульфия, вот насчет регистраций по интернету то это вообще кошмар.Результат нулевой люди пропадают,причем 90% вообще не понимают куда их приглашают и какие возможности им предоставляются. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[338]: Обьявления, приглашения

20 Май 2010 15:51

абсолютно с Вами согласна, Willka! Хоть консультант моя и уверяет, что есть такие, которые целые директорские группы строят через интернет... очень сомневаюсь!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[339]: Обьявления, приглашения

20 Май 2010 16:01

Зульфия, я тоже сомневаюсь,тут порой один на один человеку не объяснишь,а через интернет тем более :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[340]: Обьявления, приглашения

20 Май 2010 21:32

Willka писал(а):
Брюлик, То что обещают что клиенты сами будут находить то в свое время я за это немало денег отвалила,чтоб на чудо-сайте выложили вашу анкетку.Результат нулевой.Затишье.А вот в интернете клиенты меня сами находят так как у меня достаточно популярная группа вконтакте)) :Смущенный: :Румянец:

Что же получается - это очередной лохотрон? А я чуть не поверила и не выписала за 1500 руб. курс из скольких-то занятий. Как не крути, но пословица без труда, не выловишь... всегда актуальна. Вот все-таки замечательно, что есть такой форум и такие отзывчивые люди, как вы. СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! Willka, поделитесь пжлста информацией, как вы поставили в поток свое дело, что в интернете клиенты вас сами находят и что за группа вконтакте, как сделали?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Обьявления, приглашения

21 Май 2010 14:11

А какие самые популярные способы найти человека которых хотел стать консультантом*
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: Обьявления, приглашения

27 Июл 2010 13:19

я склоняюсь что соц опрос или анкетирование. сама пробовала много методов, и объявления и листовки... результат есть, есть свои "+" и "- " у каждого метода, но все же больше нравится прямое общение, сразу все понятно, что человеку надо. и в группе как- то этот метод популярнее всего... хотя рассказаны и показаны все, но народ как-то предпочитает собраться и выйти "в народ", чем напрягаться распечатывать листовки, обяъвления клеить...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[343]: Обьявления, приглашения

31 Июл 2010 17:28

Сейчас лето и многие школьники и студенты ищут дополнительный заработок.
Пример объявления: "Школьницы и студентки! Есть возможность подработать! Информ. по тел.: ..."
Объявление закрытое, но эффективное :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[344]: Обьявления, приглашения

31 Июл 2010 19:31

Какая статистика прихода таких потенциальных кандидатов и регистрации? Что отвечате по телефону, когда раздается звонок?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм