независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обьявления, приглашения

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #247647 от 25 Ноя 2009 05:40, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #216283 от 20 Авг 2009 22:06, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #257509 от 21 Дек 2009 21:32, nalesja, 4 отзыва
Сообщение #232340 от 14 Окт 2009 19:55, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #69445 от 27 Мар 2008 01:07, ivy, 3 отзыва
Сообщение #353759 от 25 Авг 2010 12:38, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #278808 от 12 Фев 2010 21:52, дениска, 2 отзыва
Сообщение #233250 от 18 Окт 2009 12:15, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #79067 от 05 Май 2008 08:18, Елена, 2 отзыва
Сообщение #77887 от 28 Апр 2008 21:03, Александр, 2 отзыва

Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 18:08

Подскажите какие обьявления лутше всего работают??

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 19:04

вообще есть два типа объявлений
- закрытие
- открытые

в первом типе не указывается что это ОРИ. просто пишется про доп.доход, большие заработки и свободный график;

во втором типе явно указыватся что это работа в компании ОРИ - туту можно писать все что захочешь, но кратенько и со мыслом, чтобы людей "зацепило" сразу.

и там и там есть свои недостатки и достоинства.
в 1 варианте - тебе звонят все кому не лень узнать что это за работа - в результате ты тратишь их и свое время на объяснения и слыша в ответ 80% сразу отказов - типа "а, это ОРИ, на@иг надо" и т.п.
2-й вариант сразу же отсекает таких людей - они уже на 100% знают куда звонят, и тебе остается только назначить время и место встречи.

имхо, я предпочитаю второй вариант.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

объявления,приглашения

02 Мар 2008 22:07

Я предпочитаю работать по закрытым объявлениям,т.к. большинство людей понятия не имеют что такое работа в Орифлейм..А когда человеку начинаешь расказывать о компании,о работе в ори ,у него меняется представление об ори.И пришедшие на встречу не только регистрируются,но и прекрасно работают и приглашают своих друзей,знакомых на ВВО
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Обьявления, приглашения

02 Мар 2008 22:18

Цитата:
предпочитаю работать по закрытым объявлениям,т.к. большинство людей понятия не имеют что такое работа в Орифлейм..
А когда человеку начинаешь расказывать о компании,о работе в ори ,у него меняется представление об ори.И пришедшие на встречу не только регистрируются,но и прекрасно работают и приглашают своих друзей,знакомых на ВВО

если мне позвонили по объявлению по поводу работы в ОРИ - то по телефону я их только приглашаю на встречу в офис и только там уже проводим с ними беседу и подписываем. я за то, чтобы ко мне в команду приходили люди, котрые уже что-то слышали про орифлейм или даже пользовались продукцией этой фирмы. с такими людьми уже можно говорить более конкретно про бизнес и не отвлекатся на заманивание их только для того, чтобы они стали моими рекрутами и потом через месяц их сдуло...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

объявления,приглашения

03 Мар 2008 00:30

Начнём с того ,что через месяц не всех сдувает,а сдувает столько-же сколько и при других методах рекрутирования.И к этому надо относиться спокойно.
Нашей продукцией пользуются многие,но ни кто не знает о возможностях зароботка в ори и о том что можно построить свой бизнес
И у большенства ,консультант ори(и не только)ассоциируется с большими сумками,и что с ними(сумками)надо таскаться по организациям.И наша задача(менеджеров,директоров и т. д. )состоит в том,чтобы как можно больше людей узнали достоверную информацию об ори.
Пусть не все регистрируются,но они уходят с положительными эмоциями и всегда могут вернуться.
Надо общаться с разными людьми.Это хороший опыт!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 01:47

А я б откинула метод" Обьявления".Зачем вам он?Вы весь свой тёплый список проработали?А рекомендации?Выход с обьявлений маленький.А вот затраты. :Не в себе:
Старший Директор

Re[6]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 01:53

ivy, ))) не, ни хачу! под моей случайной знакомой девочка по объявлению - она мой ключевой БП
Гость

Re[7]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:06

Н., у меня тоже есть такие,но это редкость.
А если человек только пришол и сразу спешит работать на холодном рынке то стоит задуматся всё ли в порядке у него в отношениях с окружающими.
Старший Директор

Re[8]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:10

ivy писал(а):
А я б откинула метод" Обьявления"

Не согласна! Это просто ОДИН ИЗ СПОСОБОВ нахождения новичков. Да, он не так часто срабатывает, но бывает... и довольно удачно бывает! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:15

Oksana Sobakina, ну просто он пасивный.Надо ждать когда тебе позвонят.Если хол.рынок то пусть это будут анкеты.Это лично так у меня.
Старший Директор

Re[10]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:19

ivy, так надо же все способы использовать! и пассивные, и активные. В каждом городе есть бесплатные доски объявлений, в интернете тоже есть городские доски - и часто бесплатные. Можно надовать туда всяких объявлений и заниматься активным поиском людей.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:25

Oksana Sobakina, надо.У Вас лично сколько за время работы по обьявлениях пришло?
Старший Директор

Re[12]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:29

ivy, сложно так сразу сказать... ну, если на вскидку.. человек 15. Но из них 1 сейчас уже на 12-15%.

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 02:35

Я ж пишу-редкость.Не отбрасывать-но и особо не надеятся.При этом есть риск
попасть на"не очень приличных" людей.Вы то интуицию свою подключите + опыт,а новачок может с такими и пролететь по полной.У меня в структуре не раз случалось.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

К примеру.Звонят.Договариваются о встрече.А звонивший приходит со своим спонсором и начинают пресовать моего.Пару раз я ходила с ними.Но постоянно невозможно все прослеживать.
Старший Директор

Re[14]: Обьявления, приглашения

03 Мар 2008 03:07

))) а ну мне иногда звонят любители легкой наживы. Типа они позвонят, а я к ним подпишусь :-)
Очень охлаждает их предложение оплатить звонок, например.
На них тренироваться хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ivy, а так ... пусть приходят в офис к вам. в чем проблема-то?
Ваших новичков могут и на улице за пуговицу поймать и начать зазывать налево

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм