независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

New
Повтор первого сообщения

Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

27 Фев 2008 00:08

Получила сегодня новинки каталога. Есть вещи, от которых я просто в восторге!
лак VisionsV 12833
подводка для глаз "Легенда стиля" - целый день на руке продержалась при неоднократном мытье рук

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #540305 от 06 Июл 2011 07:36, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #455671 от 02 Мар 2011 14:11, Фима, 2 отзыва
Сообщение #86719 от 07 Июн 2008 11:03, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #83114 от 21 Май 2008 22:46, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #83062 от 21 Май 2008 18:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #67567 от 17 Мар 2008 19:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #614807 от 09 Янв 2012 18:24, Психея, 1 отзыв
Сообщение #574284 от 19 Сен 2011 17:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #574281 от 19 Сен 2011 17:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #540193 от 05 Июл 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв

Re[135]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 19:08

vyi писал(а):
даже когда самой подводки на коже нет, след от нее остается.

Вот этого я не поняла.
vyi писал(а):
деликатная и натуральная косметика так не должна въедаться в кожу.

Эта подводка - стойкая. И так же, как и другая стойкая продукция - помада, тушь - достаточно плохо снимается даже спец. средствами.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 19:12

У меня тоже зеленая подводка,мне она понравилась,по цвету классная, смотрится хорошо,но вот тоже до конца она не смывается :Грустный: Мне это особо не мешает правда,так как пользуюсь по линии ресниц и это не заметно. Но мне это показалось странным, уменя обычно все смывается нормально, так что конечно,эту особенность заметила сразу :Сарказм:
Гость

Re[137]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 19:28

Oksana Sobakina писал(а):
vyi писал(а):
даже когда самой подводки на коже нет, след от нее остается.

Вот этого я не поняла.
vyi писал(а):
деликатная и натуральная косметика так не должна въедаться в кожу.

Эта подводка - стойкая. И так же, как и другая стойкая продукция - помада, тушь - достаточно плохо снимается даже спец. средствами.

У меня сейчас утро. Сейчас снова подошла к зеркалу - она никуда не делась.:Улыбка: Это странно как-то. :Удивленный:
Подводкой пользовалась вчера (наносила ее поверх консилера "Свежий взгляд") - она отлично держалась весь день, линия оставалась совершенной и свежей. Когда смыла подводку - кожа на веках стала чистая и без разводов (как бывает, когда размазывается косметика и не вытирается до конца если, например, недостаточно было средства для снятия),

но осталась ровная и четкая, гораздо светлее, чем сама подводка, линия, точно повторяющая рисунок стрелки.

У меня невольно всплыло в памяти, что однажды моя дочка порисовала ручкой на пластиковых подстаканниках. Я спиртом чернила смыть пыталась, смылись не полностью, а только их верхний слой - часть въелась в пластик и подстаканники полетели в мусор. Так вот веки - это же не кусок пластика, да и все, что мы наносим на кожу попадает внутрь.

Я очень люблю Ори. Не хочу обличать качество продукции.

Просто хотелось бы узнать, сталкивался ли кто с таким еще: осведомлен - значит вооружен:)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 19:34

vyi, у меня 2 подводки - чёрная и зелёная. Обе смываюся, хоть и с трудом, полностью.

В Oriflame:
Директор

Re[139]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 20:34

Тоже купила черную подфодку "Тонкая линия", а она сдохна за 2 дня :Плачущий: . Поставила ее в косметичке кончиком вниз, но это ничего не изменило. Сейчас вот думаю, может выбросить? Деньг жалко, а возвращать уже поздно. Жаль, что я сразу не знала, что возможно оформлять претензию.
Больше ее никому не посоветую. Мне она напомнила обычный фломастер, который просто высох. Хотя я колпачек и закрывала плотно. Ужас!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

22 Янв 2009 21:48

Я свою зеленую (несмываемую ;) ) показывала подруге - хвасталась. А она ее закрыть забыла или не смогла, просто колпачком прикрыла. Я это только через четыре дня заметила. Хотела расстроиться, но, оказалось, что она не высохла, работает :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[141]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Янв 2009 02:06

странно.. я свою заказывала как только она появилась и она до сих пор живая.. правда пользуюсь редко, и стоит колпачком вниз.
а мама каждый день своей красится, и тоже живая (ее с тех же пор)
и смывается у меня черная хорошо, а мамина не знаю как смывается (зеленая), нужно спросить...
Гость

Re[142]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

23 Янв 2009 07:58

:Улыбка: Опять красила глаза зеленой подводкой - решила проверить, как она смоется средством для снятия макияжа 3-в-1 (код - 10735). Результат - не смывается. Это хотя я немного подержала диски со средством на веках :Улыбка: Пойду спать "красивая" ;)
Муж сказал: "А что тебе не нравится? Зато с ней можно в бассейн ходить." Действительно, можно!! :Голливудская улыбка: (Люблю его :Румянец: )Тут я и подумала: не бывает плохих продуктов ;) Просто нужно знать, для чего их предложить ;)

И еще - я всегда все на себя мажу (даже сверхвозрастное), кроме кремов, которые не подходят по типу кожи, перед тем, как продать ;)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[143]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

13 Фев 2009 16:54

Без этой подводки жить не могу. :Улыбка: Просто обожаю. А, когда нарисую чего лишнего, стираю очень просто: ватной палочкой, смоченной в воде. Смывается очень легко и держится весь день и не осыпается. Одни плюсы! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

13 Фев 2009 17:10

Марго777 писал(а):
Тоже купила черную подфодку "Тонкая линия", а она сдохна за 2 дня
Поверить не могу!! Я ей пользуюсь каждый день уже 3 месяца, просто закидываю в косметичку без извращений "колпачком вниз",а один раз в спешке не закрыла. Но все в порядке...
Гость

Re[145]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

13 Фев 2009 17:44

ALKRIS, я тоже пользуюсь до сих пор ещё первой подводкой, даже не знаю сколько уже времени прошло! И до сих пор отлично рисует!

В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

13 Мар 2009 22:17

Не знала, куда написать, поэтому пишу тут! Подводка-фломастер - 12814 - полный отстой. Сегодня было стыдно перед клиенткой, заказавшей её. А так как она только что пришла мне - пришлось демонстрировать. Бледной краски хватило на одно веко, второе кое как через полчаса удалось точечками нарисовать. Но это еще ничего, по сравнению с тем, что через 1 обнаружила, что она полностью отпечаталась на веках, а через 2-3 часа - неаккуратно поразмазывалась, одни участки стали бледными, другие темные, третьи вообще постирались... Ужас!!! Говорю честно - выкинула!!!
Гость

Re[147]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Мар 2009 12:52

А мне понравилась эта подводка-фломастер. Линия четкая,удобно наносить,и не размазывается. Не знаю,правда,на долго ли ее хватит.
Гость

Re[148]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Мар 2009 19:20

Alisa писал(а):
Говорю честно - выкинула!!!
Можно было сдать на обмен, как брак. Потому что это:
Alisa писал(а):
Бледной краски хватило на одно веко, второе кое как через полчаса удалось точечками нарисовать.
- брак :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Серия Легенда Стиля и Тонкая линия

14 Мар 2009 20:20

У меня точно такой же брак :Грустный: . Пока не выбросила, но скоро это сделаю. Покупала ее осенью у другого консультанта (еще не была зарегистрирована), сразу не вернула, так как не знала, что это возможно, а сейчас уже поздно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм